Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 23:37

неделя или более
    365 руб.

Доброго времени суток! Постараюсь сделать отзыв кратким)

Мои волосы: тонкие, жирные у корней (мою голову раз в 1-2 дня максимум), кожа головы чувствительная, не все шампуни подходят с чем это связано не могу точно сказать, пробовала ооочень много и дорогие и дешёвые, но подходят единицы и на данный момент я снова в поиске "своего " шампуня, что и сподвигло меня на очередную покупку😄

О шампуне: прозрачный, немного голевая текстура, запах приятный, не навязчивый, заявлен как шампунь для нормальных и слегка сухих волос. Обещает производитель: нормализует PH кожи головы, реструктуризация волос, неповторимое сияние и великолепный внешний вид.

Итог на мне: голову промывает хорошо до скрипа с первого раза, кожу головы не раздражает в начале использования, со временем (через недею применения) иссушил мне кожу головы, при том что она у меня жирная! начался зуд после мытья и усиливался к концу дня, так же иссушил мне волосы по длине, они превратились просто в солому которую даже бальзам не спасал((( я даже боюсь представить что он может сделать с сухими волосам🙀 Все индивидуально, но данный товар я не могу рекомендовать👎🏻 Для меня аминапластика от Белита на много круче👍🏻Я его обожаю😍 но это совсем другая история 😉

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично промывает
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Очень сушит волосы и кожу головы
Алена2803не рекомендует
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.