Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 13:30

Доброго времени суток, друзья!)))

С Ив Роше знакома давно, но только с гелюшками для душа с кофе)

А вот перед Новым годом подруга подарила мне шампунь этой марки и знакомство пришлось по душе)))

Шампунь для Объема с Мальвой

Цена: на сегодняшний день на оф.сайте скидка 329 руб, а зачеркнутая цена 430 руб.

Повторюсь, шампунь дарила мне подруга) Так что по цене могу ориентироваться только с официального сайта.

Объем: 300 мл.

Прямая ссылка на продукт: туть

Внешний вид

На лицевой стороне наименование марки, логотип, наименование продукта и обещания от использования.

Бутыль из твердого пластика с зеленоватым оттенком.

На обороте более подробное описание.

И чуть поближе, для тех, кто любит изучать)

Крышка из пластика, сверху изображен логотип.

Сама крышка защелкивается.

Делает это она довольно туго, что не очень удобно при использовании, но безопасно при транспортировке.

Консистенция, цвет, запах

По консистенции шампунь довольно густой, тягучий.

Полностью прозрачный, без дополнительных примесей.

Пахнет травами, запах чем-то напоминает запах шампуней от Чистой Линии)

Применение

Мои волосы: жирные у корней, сухие на концах, окрашены, посеченные.

Обычно этим шампунем я смываю масляные маски.

Он хорошо пенится, отлично справляется с очищением. Даже слишком. И волосы и кожа прям скрепят после использования. И, соответственно, без бальзама/маски использовать данный шампунь невозможно. Что для меня страшный минус, потому что бывают ситуации, когда нужно взять с собой шампунь в поездку, и нет возможности использовать дополнительные средства. И как же быть? Ходить с мочалкой на голове? Зато с чистой мочалкой)

В общем стараюсь использовать не чаще двух раз в неделю этот шампунь, в остальные дни использую Натуру Сиберику.

Давайте наглядно посмотрим результат. На фото волосы вымыты шампунем Ив Роше и далее использовала маску из Фикс-прайса, о которой писала в начале года. Иначе просто невозможно.

Волосы в полусухом состоянии. Не очень картина. Особенно челка, похожа на какую-то колючку)

Далее я досушила волосы феном, и насильно уложила в том направлении, в котором мне нужно.

Вот в таком состоянии хорошо) Волосы чистые, рассыпчатые, есть объем)

Что бы вы понимали количество объема, вот фото с ободком. Здесь видно, что контуры ободка не видно (уж простите за тавтологию)))). Волосы приподняты у корней и закрывают собой ободок.

Мои волосы сильно жирнятся, и уже на следующий день, от этого объема и следа не останется( Но, так у меня происходит со всеми шампунями.

Давайте подведем итог:

+ Обладает очищающими свойствами

+ Придает корням хороший объем

+ Приятный запах

+ Хорошо пенится

- Без использования бальзама/маски сушит волосы, спутывает их, делая из волос мочалку.

Снижаю звезду из-за "мочалки".

Даже не знаю, рекомендовать или нет...

Думайте сами, решайте сами...

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

Ваша Лара)

P.S. Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"

Маска для волос Laboratorium Hippоphaе Capillus. С репейником и облепихой

Фитоотвар для волос Чистая линия " Объем и восстановление пшеница"

Бальзам-маска КРАССУЛА INSEA Revivall

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Сушит и спутывает волосы
LarisaMarchenkoрекомендует