Шампунь для окрашенных волос Inebrya Ice Cream Color Perfect Shampoo - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.07.2018 - 16:09
    Шампунь с космическим ароматом. Конечно, состав у него не по "бабушкиным рецептам"))), но мои окрашенные волосы от него кайфуют. (+Видео)
    Всем привет. Хочу рассказать о моем знакомстве с Ice Cream))). Расскажу немного о своих волосах, о том, как ведет себя шампунь. Поделюсь составом и опишу аромат. Также в моем отзыве сможете просмотреть коротенькое видео (как выглядят мои волосы сразу после использования шампуня).
  • 10.09.2018 - 08:33
    Драгоценный бальзам-кондиционер с золотом, бриллиантовой и рубиновой пудрой отлично увлажняет и питает волосы по всей длине, придает им блеск и гладкость.
    Всем привет! Не так давно я кардинально изменила свой цвет волос, перейдя из темно-коричневого в светло-рыжий, предварительно волосы осветлив. Тут я столкнулась с одним нюансом: краска невероятно быстро вымывается с обесцвеченных волос и, чтобы сохранить цвет как можно дольше, я озадачилась поиском …
  • 01.03.2016 - 15:23
    Кондиционер для окрашенных волос, стоит ли он своей цены?Моё мнение:
    Всем привет! Покрасив волосы в салоне, почти каждая девушка задумывается, как же теперь за ними ухаживать. Мой парикмахер посоветовала мне кондиционер для окрашенных волос — Inebrya Ice cream Color conditioner . Купила я его в отделе "для профессионального применения".
  • 26.08.2022 - 16:19
    Не попробуешь - не узнаешь
    Данный шампунь мне предложили в косметическом магазине ( где я обычно и закупаюсь). Ранее, на полках данного шампуня не было и представили как новинку. Отзывов я не слышала о нём, но по словам двушки, которая их заказывала себе на магазин, что отзывы хорошие.
  • 04.03.2018 - 17:28
    Это действительно защита цвета
    Никогда не верила, что шампуни для окрашенных волос, хоть как-то да защищают цвет. "Очередной маркетинговый ход!", думала я. Но как-то ноги занесли в фирменный магазин Эльфы и там была акция на этот шампунь, точнее на маску: покупаешь большую упаковку шампуня и маска в подарок.
  • 01.11.2020 - 20:40
    ❤Я куплю тебя ещё раз!❤ Профессиональный шампунь для окрашенных волос + результат на жирных волосах⬇️
    Всем привет   Сегодня я вам расскажу о замечательном очищающем средстве для волос! Втречайте - профессиональный шампунь для окрашенных волос Diplona Professional Your Color Profi     Целенаправленно не шла в магазин за покупкой данного шампуня, но в представленном сегменте "того самого" не…
  • 30.07.2014 - 23:10
    И о чем думали технологи Fekkai, создавая этот шампунь? ФОТО, разбор СОСТАВА
    Этот шампунь ко мне попал в составе стартового набора продуктов линейки для окрашенных волос Fekkai Technician Color Care вместе с кондиционером и 3-х минутной маской . И если маску можно было "пережить", а кондиционер вообще вошел в состав маст-хэвов, то шампунь меня полностью разочаровал.
  • 09.12.2016 - 16:36
    Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос JOICO - это мягкое и бережное очищение, сохранение цвета окрашенных волос ♥♥♥
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Герой моего сегодняшнего повествования - Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос американской марки JOICO. Встречала в продаже в форматах трех объемов: 50 ml, 300 ml, 500 ml. Информация о товаре на сайте Интернет-магазина ЗДЕСЬ .
  • 30.11.2019 - 08:36
    Новое, не значит лучшее. Натуральный шампунь для окрашенных волос Redken Nature Science Color Extend
    Это две миниатюрки шампуня и кондиционера я получила в интернет-магазине за Рив Гош, за покупку продукции Redken на 2500. Купила обычную линейку для окрашенных волос, скажем так, старую линейку, хотя тоже безсульфатные средства и получила новую линейку, которая стоит дороже.
  • ТРЕШ-контент.. Худшее, что было с моими волосами, за последнее время 😣 фото волос говорят сами за себя
    Всем огромный привет!   О марке Davines я часто читала в соц сетях, а ещё мне ее постоянно рекомендовала моя парикмахер. Останавливали только цены и отсутствие отзывов на многие линейки. Но, дождавшись скидок я всё-таки решила сделать заказ.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 26.07.2022 - 07:51
    Гель, который станет находкой на КГМ. Укладка гелем кудряшек 2с-3а. Состав, накопительный эффект почти за полгода, фото волос на первый/второй день и сравнение с другими гелями. Мои помощники в укладке и уходе
    Здравствуйте,   Я думаю, что все те, кто приходит к кудрявому методу, рано или поздно узнают о геле Керл рок-н-ролл . Конечно, будет лучше, если это произойдёт на заре кудрявых дел, так значительно возрастает вероятность вообще остаться в кудрявых рядах, ведь укладка с данным гелем почти всегда…
  • 11.09.2022 - 11:37
    Не смог повторить фурора другого средства из этой серии, но оказался вполне достойным. Как ПРАВИЛЬНО использовать шампунь для окрашенных волос? ЛАЙФХАК: как из любого шампуня сделать укрепляющий и продляющий свежесть
    После моего непередаваемого восторга от плазмы Тефия , вполне ожидаемо было продолжить знакомство с маркой.   Поэтому, сразу после окрашивания я прямо в своем салоне и купила аж литровый флакон шампуня для окрашенных волос, хотя и знаю, что таким шампунем по правилам имеет смысл пользоваться лишь…
  • 10.06.2022 - 13:26
    У шампуня много достоинств, он хорошо пенится, мягко очищает, ухаживает за сухими волосами, но моей чувствительной кожи головы он подошёл не сразу. Зато теперь я пользуюсь им постоянно.
    Всем привет! Шампунь для волос Vichy Dercos Nutrients Nutri Protein я выбрала именно из-за его восстанавливающих свойств. Летом приходится чаще бывать на солнце, поэтому волосы стали, немного сохнуть, особенно кончики, а цвет волос быстрее выгорать.
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • 12.11.2022 - 23:09
    После этого шампуня блестят даже те волосы, которые принципиально редко блестят. Плюс прощай перхоть
    Сначала я купила на пробу розовый шампунь фирмы Masil, он для окрашенных волос. Очень он мне понравился, вот прям настолько, что я купила его вторую бутылочку и вдобавок все возможные виды этой фирмы вообще. Да, занесло так занесло.
  • 31.08.2022 - 12:03
    О божечки. что я сейчас попробовала!
    Всем чудесного дня. Сегодня пробовала новую вкусняшку - Масло-эликсир для блеска волос Shine Oil Elixir. Что сказать, это просто взрыв эмоций - какие у меня с ним волосы! Вот такая бутылочка готова сделать настроение на весь день.