Шампунь для окрашенных волос la biostetique shampoo protection couleur f - отзывы

• 12.10.2014
    Всем привет. Это мой первый отзыв, хотя я очень большой фанат их читать. Всегда стараюсь прочитать отзыв перед покупкой. Этот шампунь мне порекомендовал парикмахер в салоне, где я делала очередное окрашивание. Сразу я не купила, решила поизучать отзывы в интернете.
  • 30.01.2012 - 16:27
    Так и не поняла за что заплатила такие деньги (фото состава)
    Шампунь для окрашенных волос, 2-в-1 (с эффектом кондиционера). Приобрела шампунь в магазине проф.косметики для волос. Цена 500р за 250мл.Девочки-продавщицы в два голоса заверяли, что этот шампунь самый-самый, что все, кто хоть однажды его пробовал, обязательно берут его еще раз и восхищались…
  • 16.04.2015 - 22:42
    Шик!Блеск!Красота! Подарите себе лишний повод прикоснуться к волосам и восхититься их необычайной красотой и блеском! Много фото, подробный обзор внутри ♥♥♥
    Здравствуйте, дорогие борцы за красоту волос! Сезон шапок уже подходит к концу и наступает момент, когда уже можно похвастаться красивыми или нет?! волосами. Кто делал масочки зимой? Кто питал кончики сыворотками-кремиками? А кто нещадно использовал утюжок? Кто обленился этой зимой - тот я.
  • 12.06.2017 - 22:35
    Отличный вариант недорогого профессионального шампуня
    О существовании шампуня Hair Company Professional я узнала «гуляя» по сайту, где я всегда покупаю краску для волос. Новый шампунь мне понадобился, потому что мой любимый пропал из продажи. Вот я и занялась поиском нового.
  • 23.05.2012 - 11:41
    приятно удивил (+фото)
    Несколько недель назад я, окончательно сдавшись, записалась к своему парикмахеру на кардинальное изменение стрижки. Хотела обрезать волосы ко всем чертям Я устала от того, что они пушатся.
  • 04.03.2013 - 14:31
    Вместо волос-мочалка на голове!(фото шампуня и волос после мытья)
    Здравствуйте. Шампунь этой марки уже как-то брала, правда не для окрашенных волос, а увлажняющий. Претензий у меня он не вызвал. Вот, в этот раз после окрашивания в салоне решила купить шампунь немного подороже, чем обычный(был до этого Эльсэв для окрашенных волос), дабы немного подольше сохранить…
  • 01.11.2020 - 20:40
    ❤Я куплю тебя ещё раз!❤ Профессиональный шампунь для окрашенных волос + результат на жирных волосах⬇️
    Всем привет   Сегодня я вам расскажу о замечательном очищающем средстве для волос! Втречайте - профессиональный шампунь для окрашенных волос Diplona Professional Your Color Profi     Целенаправленно не шла в магазин за покупкой данного шампуня, но в представленном сегменте "того самого" не…
  • 02.12.2013 - 12:50
    Шампунь с запахом гуталина)
    Приветствую читателей и писателей нашего сайта! Я немного волнуюсь, это мой первый отзыв, так сказать дебют) Буду благодарна Вам за советы и наводки, потому что здесь я еще профан) Хочу представиться меня зовут Аня, мне всего 23 года.
  • 01.01.2018 - 21:21
    Шампунь Aasha Herbals. Его осталось совсем немного и после нескольких месяцев использования делюсь своими впечатлениями. Место покупки, непонятный производитель, литраж, странный запах, состав и пр. + фотографии.
    Всем привет! У меня осталось совсем немного шампуня Aasha Herbals и после нескольких месяцев использования, делюсь впечатлениями о нём. Место покупки. ИМ ''Зелёный'' . Производитель. На упаковке крупными буквами написано - см. фотографию.
  • 13.09.2016 - 06:53
    Отзыв - разоблачение. Не все то хорошо, что без лаурет сульфата натрия в составе.
    Интенсивный шампунь для поврежденных волос обещает нам обеспечить полноценное восстановление волос от корней до кончиков. Именно по этой причине я его и заказала, так как хотела частично реанимировать поврежденные волосы после окрашивания.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 29.09.2021 - 08:43
    Профессиональный шампунь от Kapous по доступной цене. 🔶 Но! Стоит ли покупать?! Какие становятся волосы после применения?! Сохраняет ли цвет?
    Всем привет!   На тему волос можно говорить бесконечно) Сколько различных шампуней перепробовано! Сколько льется рекламы с экрана телевизора, чтобы мы знакомились с новинками... Мои волосы от природы тонкие, жидкие, пористые. В последнее время я стала уделять им гораздо больше внимания!
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 26.11.2021 - 13:26
    Волосы будут чистые, но на сколько окрашенные тот ещё вопрос. Лиловый флакон от Just hair
    Всем привет! Так уж повелось, что привыкла мыть свои волосы шампунем. Но пока тот самый не нашла. Пока активный поиск у меня на этом поприще. Волосы у меня окрашенные, следовательно, внимание направлено было на шампуне с соответствующей отметкой.