Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 19:48

Всем привет. Это мой первый отзыв, хотя я очень большой фанат их читать. Всегда стараюсь прочитать отзыв перед покупкой. Этот шампунь мне порекомендовал парикмахер в салоне, где я делала очередное окрашивание. Сразу я не купила, решила поизучать отзывы в интернете. Но в итоге я не нашла ни одного отзыва и все таки его купила.

Исходные данные волос:

-очень тонкие волосые, убитые постоянным блондированием.

-сейчас чуть ниже плеч, потому что пришлось обрезать совсем жуткие кончики, но стараюсь отращивать.

Доводы мастера в салоне в пользу данного шампуня: шампунь поддерживает цвет волос, позволяет тонким волосам быть объемными, без силиконов и экономичен. У данной фирмы очень много продуктов, при этом как я поняла многие из них есть в разных вариантах, т.е. вот этот шампунь он для окрашенных волос с буквой F, что означает что он для тонких волос. А есть с другимибукваии, но я не вникала в подробности т.к у меня именно тонкие волосы.

Цена за 100 мл. 750 рублей.

В итоге мои выводы после использования:

-По поводу поддержания цвета не могу сказать ничего, потому что цвет смылся, но возможно это из-за того, что волосы у меня оооочень пористые.

-а вот объем приятно удивил, он действительно есть, при чем не такой, что все волосы дыбом, а именно от корней. Но все равно волосы достаточно быстро жирнятся, и мою голову часто.

- экономичность: для меня экономичный, купила его где-то дней 35 дней назад, но еще осталось на 1-2 раза. Но у меня особенность выливать много продукта, поэтому это очень хороший результат.

- без силиконов, в последнее время я стала верить во вред силиконов, поэтому их отсутствие это плюс.

В общем не могу сказать что шампунь ваувау, но очень неплох. Забыла еще написать, что он не разражает мне кожу головы и не вызывает перхоть. Что у меня бывает. В итоге как вы уже поняли, шампунь заканчивается. Проблема в том, что я верю, что нельзя пользоваться одним шампунем 2 раза подряд, надо сделать перерыв. Да и в целом хочу все-таки найти вау шампунь. Пока не знаю, чем его 《прерву》, но у меня есть пару дней в запасе. Если бы кто-нибудь написал мне адекватную замену была бы очень признательна.

А так всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без силикона
  • Добавляет прикорневой объем
  • Не раздражает кожу головы и не повреждает волосы
Недостатки
  • Без вау эффектов
  • Продается в ограниченных местах
natanata123рекомендует
14.10.2019
Тоже купила, а отзывов не найти. Жаль , что цвет он так и не дал. Ну буду пробовать