Опубликовано 30 Март, 2016 - 16:48

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв на шампунь для окрашенных волос Белита - Витэкс Color Care system Система защиты цвета.

Чем длиннее волосы у меня отрастают, тем качественнее требуются средства за их уходом... После последнего окрашивания красителем Igora Royal Absolute в средне - русый натуральный, шоколадный — помыла пару раз обычным шампунем и с сожалением заметила, что разница результата с шампунем для окрашенных волос просто колоссальная! Волосы были, как мочалка... Даже кондиционер до конца не помог их распутать. Окрашенные волосы увы требуют особого отношения, это специальные шампуни, кондиционеры и маски.

У меня была дилемма — приобрести профессиональный от Indola за (330 рублей - 300 мл.) или купить Белорусский от Белита-Витэкс Color Care system Система защиты цвета (150 рублей - 400 мл), естественно победила жаба

Достоинства, которые стоит отметить:

Внушительный объём и демократичная цена — это ещё не все плюсы такого шампуня!

Второе на что я обратила внимание это отдушка, она стала какая-то современная, что ли, ну как у хороших дорогих шампуней.

Если волосы ломкие и окрашенные нет смысла искать отдельный шампунь для повреждённых волос Белита-Витэкс Color Care system вполне справляется с такими задачами. У меня как раз волосы пористые и подвержены сечению, шампунь мне очень и очень подошёл.

Голова от него не чешется и не горит, а у меня частенько бывает такое.

Я бы сказала у этого шампуня много общего с Пантином, когда он был нормальным по качеству.

Волосы действительно, блестящие и эластичные!

Цвет волос заиграл, особенно это заметно на солнце.

✔ Кремовая конситенция

✔ Волосы легко поддаются укладке.

Вывод:

Замечательный и доступный по цене шампунь Белита-Витэкс Color Care system — мне понравился по всем пунктам, ни одного недостатка за 2 недели, для себя не выявила, если вы ещё не пробовали этот шампунь в деле, то я вам его Рекомендую!

Обновление:

После того, как закончилась первая упаковка, решила купить снова этот же шампунь, к сожалению мои волосы привыкли и такого супер эффекта уже не наблюдаю. Шампуни всё-таки необходимо менять.

Katerokрекомендует
Не встречала в продаже.
30.03.2016
Интересный шампунь Wink не видела в продаже
30.03.2016
Жаль я такой не встречала,- с удовольствием бы попробовала Smile
30.03.2016
некоторые шампуни белитовские я очень даже люблю, например всю гранатовую линейку. Этот бы точно попробовала!
И я почему то не видела эту серию Белиты... Smile
30.03.2016
Одно время пользовалась шампунем этой марки, мне нравились они.
30.03.2016
хороший, у нас такой пока не видела
30.03.2016
Я им пользовалась, хоть волосы и не окрашенные)) Нравился)
нужно к нему присмотреться Wink
классный шампунь Big smile
белорусскую белиту еще не пробовала, знаю, что многие хвалят ее...
31.03.2016
да цена и объем у белиты радуют, давно кстати ничего у них не заказывала.
Белита снова радует Smile
Не видела такой шампунь!
31.03.2016
Я себе купила разных шампуней для окрашенных, а так же сухих и ломких волос. Хотя они такими не являются. Но есть седые, седые волосы требуют особого ухода. А шампунь для седых волос просто так в обычном магазине не найти.
31.03.2016
Аления Мне кажется седым подойдёт шампунь для пористых волос.
можно попробовать.
02.04.2016
Как сейчас популярна белорусская косметика)
Я прям в шоке,если честно)
04.04.2016
Голова от него не чешется и не горит, а у меня частенько бывает такое.
По этой причине чаще всего и не могу подобрать себе подходящий шампунь((