Шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Professional Blond me Lumi Lights for highlighted blondes - отзывы

• Я обладательница мелированных волос, крашусь уже довольно давно. Как и всем окрашенным волосам, мелированным тоже, требуется особый уход. Что бы волосы не потускнели, не появилась желтизна и подольше продлить яркость "как после салона" , я покупаю данный шампунь от Schwarzkopf Professional Blond Me …
  • 07.06.2019 - 13:09
    Angel Professional Paris Colored Hair Shampoo - французский деликатный шампунь, который защищает окрашенные волосы и сохраняет их цвет. Мягкая моющая основа оживит, увлажнит и придаст легкости волосам!
    Всем привет!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить шампуню, который многие пробовали, а много кто покупает его и по сей день. Так как моя серия Angel Professional Marine Depth SPA , состоящая из шампуня и бальзама для волос уже закончилась, - спешу поделиться своим мнением о ней.
  • 03.06.2015 - 19:37
    Профессиональная органика не дружит с окрашенным блондом:(( Но везде есть исключения, о них и расскажу
    Здравствуйте! Волосы свои очень люблю, веду постоянную борьбу с естественным пигментом)) Кто пытается поддерживать красивый оттенок блонда, имея при этом корни на уровне 8, меня поймёт. Но мало ведь добиться нужного оттенка, нужно удержать его, и найти правильный уход.
  • 09.03.2016 - 13:34
    Шампунь, который способен разочаровать. Когда голову можно мыть 2 раза в день.
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о шампуне для окрашенных волос фирмы Шварцкоп.   Стоимость: 500-600 рублей Объем: 250 мл.   Я постоянно тонирую волосы в холодные оттенки, а вымываются они очень быстро. Как- то мне посоветовали купить шампунь для окрашенных волос.
  • 25.02.2018 - 10:29
    Бессульфатный шампунь после кератина/окрашивания! Шампунь как будто подарок от дьявола 😈! Первое мытьё после салона! И немного об уходе за волосами с кератином)
    Доброе время суток! Делали Вы когда-то кератин, ботокс или просто красили волос и хотели продлить эффект?! А использовали ли Вы такие средства?   Острая необходимость возникла после кератина, спустя 2 дня я вспомнила, что у меня нет нужного шампуня и покопавшись в интренете, не смотря на негативные …
  • 20.11.2013 - 12:45
    Не ВАУ, но в комплекте с маской результат нравится.
    Из последней поездки в Грецию привезла себе этот шампунь Korres в комплекте с маской для окрашенных волос . Наслышана об этой марке, очень хотелось попробовать что из себя представляет. В первую очередь заинтриговало заявление на упаковке, что состав содержит 84.7 натуральных ингредиентов .
  • 26.03.2014 - 20:29
    Отличный шампунь для сухих, поврежденных, безжизненных волос
    мне удалось купить этот шампунь только однажды. мне очень понравилось. в составе шампуня есть оливковое масло и другие натуральные ингредиенты, что видимо и делает волосы мягкими, послушными и блестящими сразу после использования.
  • 18.09.2014 - 16:07
    - 2000)
    Шампуню в целом ставлю оценку 3 . Без сульфатный раз, для холодный оттенков, ну и пигмент действительно сохраняет надолго в волосе) Я не мелочилась взяла литр целый. ( помимо него у меня литровый кондиционер, пол литра маски, и флюид). Даже в голову не пришло а вдруг не подойдет.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • 30.03.2015 - 05:06
    Спрей-блеск может заменить универсальная сыворотка
    Усиливает блеск, но не надолго, блеск улетучивается через час, но это проблема всех спреев, это уже третий блеск для волос в моей жизни, до этого были лондовский и осис. Как и в прошлые разы разочаровалась. Единственный плюс - кондиционирование, разглаживает волос и уплотняет его.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 16.07.2021 - 08:33
    Не ВАУ, но имеет место быть. Шампунь KONNER Resque Expert для поврежденных волос - мой отзыв.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про шампуни, которые мне удаётся попробовать со временем. Сегодняшний мой герой шампунь KONNER Resque Expert для ухода за повреждёнными волосами. Насколько я понимаю эта серия «Resque Expert идёт как профессиональная, поэтому и ждёшь от неё многого.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 13.09.2021 - 00:43