Опубликовано 18 Январь, 2021 - 10:58

Всем доброго дня. Шампунь корейского бренда KERASYS Damage Clinic 3 step прекрасно подошел для всей семьи, с разными типами волос.

Как утверждает производитель шампунь представляет собой систему ухода:

1. Наполняет волосы низкомолекулярным растительным белком и тройным маслом

2. Придает волосам блеск с помощью керамидов

3. Предотвращает повреждение волос с помощью экстракта швейцарских альпийских трав

Консистенция шампуня не жидкая, не растекается, удобно дозируется.

Аромат приятный, нейтральный подойдет и женщинам , и мужчинам.

Шампунь хорошо пенится, отлично промывает волосы, не сушит кожу, не путает волосы, не вызывает раздражения, после него не было перхоти или каких-то других негативных последствий. Также заметила, что сезонное выпадение волос с этим шампунем значительно меньше.

Еще одно несомненное преимущество - это большой объем, 600 мл, при чем шампунь не надоедает и не хочется, чтобы он закончился побыстрей Smile.

У бренда KERASYS много серий шампуней и других уходовых средств, из тех что я пробовала, мне все понравились, но этот шампунь больше всех Smile. После использования шампуня волосы живые, мягкие, блестящие.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает зуд и перхоть
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Очень приятно пахнет
tanya_mgsyрекомендует
18.01.2021
Ого какой объем, есть время распробовать шампунь))
Можно попробовать.
Люблю шампуни с дозатором Star
18.01.2021
Как же удобно пользоваться, когда есть такой дозатор!
Солидный объем.)
Отличный шампунь Smile
18.01.2021
Моим волосам должен подойти, я искала подобный)
18.01.2021
А для жирных волос он подойдёт или вряд ли?
19.01.2021
не могу утверждать, но мне кажется, он на столько универсальный, что и для жирных волос может подойти
18.01.2021
хорошо, что не сушит волосы и кожу головы
Smile
19.01.2021
Мне нравятся шампуни марки!
Полезный отзыв Smile
19.01.2021
Не пробовала такой шампунь. Но я такие большие объемы не очень люблю, вдруг не подойдёт... будет потом без дела простаивать 😀
21.01.2021
Я брала когда-то шампунь и кондиционер от этого бренда, только упаковка другая была - вытянутый такой флакон. Ничего плохого про него сказать не могу, но и не запомнился он мне особо.
Может сейчас уже состав поменялся и он стал лучше.))))
21.01.2021
Очень мягкое воздействие Wink За счёт этого и выпадение волос чуть приостанавливается
23.01.2021
о, вот это прям радует, хоть себе такой же бери шампунь)
24.01.2021
Надо бы тоже у этого производителя попробовать что-нибудь Smile
24.01.2021
надо попробовать, жаль, конечно, что состав не понятен Innocent
26.01.2021
Объем и правда большой, удобно))
24.08.2021
Не пробовала эту марку