Шампунь L'Oreal Professionnel INTENSE REPAIR - отзывы

• 06.06.2014
    Профессиональная линейка Лореаль ну очень мне нравится. Питательный шампунь для сухих волос L'Oreal Professionnel INTENSE REPEIR Shampoo - предназначен для глубокого ухода за нормальными и сухими волосами, особенно у кончиков. Питает и разглаживает сухие волосы, благодаря системе Cuti Liss.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 13.12.2013 - 00:21
    отличнейший шампунь с накопительным эффектом и одним маленьким минусом (+фото))
    Я все ищу свой идеальный шампунь, шампуни из масс-маркета я давно не покупаю, нету толку и не дешево получается, пробую профессиональные с целью найти оптимальное соотношение цена - качество, дошел черед и до Лореаль.
  • 07.11.2017 - 19:40
    Помог мне избавиться от перхоти, но не в одиночку... Расскажу где купить дешевле❤ Фотографии до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать о мужском шампуне против перхоти от Schauma . Только использует его не мой муж,а непосредственно я сама. И судя по отзывам, я не единственная девушка, которая пользуется таким "ядрёным" мужским шампунем.
  • 17.11.2020 - 16:02
    Израильский уход за волосами по отличной стоимости!
    Привет, красотки! Сегодня расскажу вам об очень интересном ампульном шампуне, я никогда раньше подобными не пользовалась и не видела таких) Тем более, это израильский уход за волосами.
  • 01.06.2017 - 15:33
    Восстанавливающий шампунь Лореаль для осветленных волос. Что ждать от шампуня L'Oreal Professionnel Absolut Repair, если у Вас жирная кожа головы?
    Вокруг восстанавливающего шампуня из профессиональной серии L'Oreal Professionnel Absolut Repair я крутилась очень долго... У меня осветленные волосы, и, как бы, профессиональный восстанавливающий шампунь - идеальное для них решение.
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 11.10.2016 - 17:36
    Вернулась с жаркого отпуска на море, а мои волосы стали только краше: фото до и после
    На момент поездки я уже знала, что проф от Лореаль - это отличные средства для моих волос, которые помогут их защитить от солнца и моря, но что я вернусь с шевелюрой лучше чем, до отъезда я и представить себе не могла.
  • 25.09.2018 - 13:36
    Линейка для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium - одновременно покорила и оттолкнула. ♥ Расскажу про крутой шампунь Absolut Repair Lipidium, который преобразит Ваши волосы в считанные минуты! ♥ Но без недостатков не обошлось!
    Доброго времени суток, друзья!   Я всегда в поиске "целебных" шампуней и масок, которые смогут восстановить мои ослабленные и поврежденные волосы после окрашивания шатуш и последующих осветлений моих волос.
  • 11.07.2016 - 11:55
    Маска-пустышка от L'oreal Professionnel. Пользовалась Intense Repair два года, за которые моё мнение поменялось с «Вау» на «Пффф» :)
    Всем доброго! Буквально вчера, я, наконец, домучила банку маски для волос Intense Repair от L 'oreal Professionnel . И ознаменовать данное событие решила отзывом о ней Покупала я эту маску два года назад (кстати, а какой у неё срок годности?), в те далёкие времена, когда курс доллара был около 30…
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.