Шампунь для поврежденных волос Lr health & Beauty systems Nova Pure - отзывы

• 18.05.2014
    Если раньше самым худшим шампунем, который я пробовала, был глисс кур, то теперь его место прочно занял нова пюр. У меня даже не хватает слов, чтобы описать насколько он ужасен! Когда я помыла волосы с ним в первый раз, они стали заметно суше, начали пушиться и плохо расчесывались.
  • 18.05.2014 - 12:26
    Ну это еще куда ни шло
    С кошмарным шампунем из этой же серии она не пошла, а вот с другими... Первый шампунь, который я дополнила этой маской был essence ultime. Маска повела себя довольно хорошо. Волосы довольно легко расчесывались. Лежали не очень хорошо, но и не сказать, чтобы сильно пушились.
  • 18.05.2014 - 11:58
    Напрасная трата денег
    В сочетании с шампунем из этой же серии оказался абсолютно бесполезен. Хотя шампунь был настолько ужасен, что даже отличное средство, оказалось бы бессильно. Но я решила его не выкидывать, потому что из моих покупок в лр итак многое либо ушло в мусорку, либо было использовано скрепя сердце.
  • 05.03.2018 - 12:27
    Пенка из разряда - почувствуй себя высушенной МУМИЕЙ! .
    Всем привет. Эту пенку мне презентовали. Подруга вручила бутылек с самыми положительными рекомендациями. Я впервые столкнулась с данной маркой, но так как к пенкам отношусь в целом положительно, подарком осталась довольна.
  • 18.04.2014 - 17:50
    Хорошо увлажняет, не содержит парабенов
    Недавно приобрела лосьон для тела. Взяла я его в наборе (т.к. в наборе дешевле, да и все из этого хотела попробовать). По-мимо крема, в набор входили: шампунь, пена для ванн и гель для душа. Объем лосьона 250 мл.
  • 15.02.2011 - 14:06
    Объем есть!но....
    Данный шампунь купила взамен Markell proffesional так как проффесиональную линию видимо народ распробывал и недостать стало и скажу вам что он ничуть не хуже...У него приятный запах такой тропический, но не сильный, на волосах не остается и для меня это хорошо так как я пользуюсь ещё и другими…
  • 02.04.2013 - 21:56
    Не верите в сказки? Зря!
    Речь пойдет о волшебном шампуне фирмы Rolland O Way Re-Life. Данный продукт заявлен, как средство для реконструкции волос и,согласитесь, это уже многообещающе звучит. Среди всех протестированных мною шампуней из категории "профессиональные", этот могу с уверенностью поставить на первое место.
  • 08.06.2018 - 22:27
    Отзыв об обновленной версии любимого шампуня. Подробная схема мытья кожи головы с моими секретами для активного роста волос.
    Марка шампуня Kaaral итальянская. Я была в Италии и у итальянок очень красивые волосы. Женщины в Италии божественно хороши. Красиво одетые, ухоженные и стильные. А какие у них волосы, чудесные.Марка каарал имеет в своем арсенале весь спектр качественной косметики для волос.
  • 06.04.2016 - 11:07
    Королевский шампунь с королевским ароматом, но вполне обычным действием...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от американской марки CHI. Об этой фирме я знаю с тех времен, когда зарождалось и было популярно кератиновое выпрямление волос. В свое время я об этом читала, интересовалась.
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 29.07.2020 - 20:04
    Парень, ты меня так сильно ранил (с).. Ценой ранил! По качеству он очень даже неплох
    Добрый день! Сколько вы готовы отдать за шампунь? За нормальный, качественный, без недостатков, но и без чрезмерно выдающихся достоинств? У меня эта сумма ограничивается 500 рублями за 250 мл; покупки более высокой стоимости случались, но с явным скрипом кошелька.
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 24.05.2020 - 16:47
    Эффект на окрашенных, неокрашенных и седине ДО и ПОСЛЕ - НОВИНКА от Матрикс: Шампунь для нейтрализации красных оттенков тёмных тонов волос Matrix Total Results Dark Envy Shampoo
    Привет всем! У меня окрашенные в коричневый цвет волосы, я меняла мастера и после двух окрашиваний волосы, над которыми работал новый мастер, стали рыжими, плюс очень отросли на карантине свои русые корни с сединой, так что когда Матрикс выпустил новинку, я недолго думала) Итак, Шампунь для…