Шампунь Мирра для сухих и поврежденных волос - отзывы

• 09.05.2014
    Начну, пожалуй, с самого начала... Раньше я обычно пользовалась посредственными, скажем так, шампунями типа гарньер, пантин и все такое... Как то раз забряла в один магазинчик и увидела ту самую продукцию, на мой взгляд, просто волшебную!
  • 23.03.2014
    Волосы у меня сухие, очень поврежденные. Нахожусь в поисках средств, способных восстановить их, придать ухоженный вид. Прошлый мой шампунь меня вполне устраивал в этом плане, но услышав о косметике Мирра много хорошего, решила попробовать. Купила за 324 рубля, баночка 150 мл.
  • 02.10.2015
    Продукцией этой компании знакома очень давно, всегда радовала меня. Несколько лет назад покупала шампунь и мне очень понравился. Волос хорошо промывает, неплохой блеск да и волосы стали выглядеть как то более здоровыми. Но вот есть одно но....
  • 04.05.2013
    Знакомство с шампунями марки Мирра перевернуло все мое представление о шампунях вообще! Я не думала, что они могут быть такими деликатными и бережными! Вот это настоящая нежная забота о волосах!
  • 17.08.2012
    Первый раз познакомилась с продукцией Mirra в прошлом году.Зашли к ним с подругой в офис,посмотреть каталог и купить что-нибудь,там нам подвернулась тётя-консультант этой компании,которая продала нам товары по той цене,по которой она покупает.Выгода ей была-только бонусы с покупки.Цена на…
  • Доброго времени суток! Я в поисках хорошего шампуня все пробую и экспериментирую....ищу что то подходящее и приемлемое по цене. Вот попался в торговом цента магазинчик mirra, рассмотрев витрину решила купить шампунь, в надежде что это "панацея" по уходу за сухими волосами и состав вроде бы не…
  • 06.05.2017 - 19:10
    Хотите проблем? Они могут появиться, если поведетесь на КОКОС! ❖❖❖ Oriflame Love Nature Шампунь для сухих волос с пшеницей и кокосовым маслом ❖❖❖ Анализ СОСТАВа. Мои подробные впечатления о шампуне с ФОТО ~ Обновлено! Шампунь в качестве геля для душа ~
    Несколько лет назад у меня уже был негативный опыт с шампунем из серии Love Nature Oriflame (кстати, меня услышали, в ближайшем каталоге появится гель для душа с ароматом клубники) и вот я снова наступила на те же грабли... Ну как же, обновление серии: новые упаковки, новые составляющие...
  • 04.09.2012 - 16:16
    Шампунь для тех кому всё равно! (фото)
    Приобретала данный шампунь не выбирая в срочном порядке. Зашла в ближайшую аптеку и купила, опираясь первым делом на объём, т.к. волосы у меня длинные и объём флакона меньше 0,5 л мне вообще не интересен. Мои впечатления от данного шампуня НИКАКОЕ!
  • 25.03.2018 - 12:59
    🔆🔅🔅 Самый противоречивый шампунь из тех, что я пробовала! Один день я его люблю, в другой – просто ненавижу! DNC Шампунь для Сухих и Поврежденных волос (без SLS)! Что заставило взять его повторно и все нюансы применения на пористых волосах! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   Дорогие читатели, когда Вы судите о том или ином продукте ухода, будь то волосы или кожа, пожалуйста, обращайте внимание на структуру волос или тип кожи автора, а потом уже делайте свои выводы!
  • 01.12.2016 - 15:04
    ❤Не ожидала такого от НОВОГО шампуня от Микролиз! Чересчур приятное удивление!❤Тот случай, когда шампунь промывает до скрипа, но, при этом, великолепно ухаживает и не сушит!❤ФОТО волос ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Буквально, пару дней назад, я рассказывала про новую маску для от марки Микролиз . Сегодня, хочу рассказать вам об очередной их новинке, о Бифидо-шампуне Для сухих и поврежденных волос.   Данный шампунь обошёлся мне в цену, около, 200р.
  • 31.08.2017 - 14:43
    Отличный шампунь за маленькие деньги
    Всем доброго времени суток! хочу поделится своим мнением о данном шампуне! Хочу отметить, что очень давно перешла на професиональную косметику, но постоянно хочется что-то новое купить! И вот решила испытать эту марку, производство Италия. Цена была очень заманчивая 60 грн 300 мл за шампунь!
  • 04.12.2018 - 13:00
    Для любителей сладкого :)
    Привет всем Сегодня расскажу о моем новом шампуне. Раньше я уже пользовалась шампунем венгерской марки "Kallos". У меня был банановый. Теперь решила попробовать что-то новенькое Так как выбирала в интернет магазине, то ориентировалась "по одежке":) Понравился вот этот: Шампунь "Шоколад" для сухих и …
  • Vue аватар
    23.04.2018 - 15:32
    Недорогой шампунь, который хорошо промывает волосы. Даже производитель не обещает никаких чудес, зато шампунь на все сто справляется с его обещаниями, то есть моет и подходит для ежедневного применения
    Шампунь Cosmia для сухих и поврежденных волос с маслом Арганы оказался очень приятным приобретением. Шампунь, который покупала совершенно не читая отзывов, точнее я купила сразу несколько средств бренда Cosmia.
  • 08.09.2017 - 06:19
    "Ничего лишего, без отдушек и SLS!" Новый шампунь от DNC❕ Справляется с пушистостью волос и с лёгкостью смывает масляные маски❕
    Многие производители ухаживающей косметики решают не использовать SLS , заменив их на более щадящие ПАВ органического происхождения. У косметической марки DNC вышла новая линейка шампуней в составе которых нет ничего лишнего!
  • 16.03.2018 - 08:41
    Чемоданы собраны! Шампунь для сухих и поврежденных волос! Обязательно беру с собой компактные наборы средств от Sachette
    Очень люблю мини версии различных средств, это очень удобно в поездках. Мне посчастливилось попробовать несколько различных продуктов марки сашетте, которые не только удобные, но и содержимое безумно приятное. Сегодня речь пойдет о шампуне для сухи и поврежденных волос Sachette .
  • 26.08.2020 - 07:46
    Нежное и деликатное очищение сухих и повреждённых волос. Правда мне не хватило пены.
    Привет всем! Я не нахожусь в поиске шампуня своей мечты, но с большим удовольствием познакомилась с продуктом от Savonry для сухих и повреждённых волос. Очень было интересно как он сработает в отношении моих измученных, окрашенных и пористых волос.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 12:57
    Как по мне, пора бы уже всю эту старую линейку средств для волос снять с производства...Изначально знала, что этот шампунь меня не впечатлит, но всё равно его купила. Шампунь неплохой и имеет место быть, но совершенно не цепляет и не восторгает.
    ღ Всем привет ღ   Качество моих волос заметно испортилось, и я решила перейти снова на органику . Раньше я постоянно пользовалась только органическими средствами, а потом перешла на всё подряд. Сейчас решила вернуться к более натуральным составам.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.09.2020 - 20:19
    Хороший бальзамчик с шикарнейшим ароматом. Но не без мелких недостатков
    Привет всем. Хочу рассказать вам о бальзаме для сухих и повреждённых волос, которым спасалась этим летом. Свои много раз окрашенные волосы я уже показывала в других отзывах и в этом отзыве покажу, как они выглядят после применения бальзама. Итак, вот это средство.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.