Шампунь для поврежденных волос rice day - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Lion

• Я в основном всегда была поклонницей корейской косметики,но с появлением ассортимента на полках магазинов нашего города японской - решила- надо пробовать! Свой выбор я остановила на Rice Day (oriental &natural) Damage care Shampoo . Цена 500р за объем в 550гр!
  • 25.09.2012
    Приветик. Решила сегодня поговорить о японской косметике,и в частности о шампуне и бальзаме японской марки Lion "rice day". Для начала мне бы хотелось узнать откуда такой ажиотаж от японской косметики по России. Конечно русская душа любит экзотику,это я могу понять.
  • Все привет! Хочу поделиться своим мнением на бюджетный корейский шампунь бренда LION , который тестировала более трех месяцев и который, к сожалению, не стал моим любимым..
  • 10.01.2013
    на фото: бутылочка шампуня, ее содержимое и мои волосы допосле (результат появился не сразу, примерно через две недели волосы приобрели здоровый вид) Всем привет, сегодня я решила посветить свой отзыв японской косметике для волос от фирмы LION.
  • 14.03.2013
    Этот шампунь я купила, приобщившись к всеобщему ажиотажу по-поводу азиатской косметики. По описанию шампунь мне подходил. Волосы мои окрашенные, т.е. априори поврежденные.
  • 29.09.2021
    Сегодня на обзоре шампунь Lion Rice Day для поврежденных волос, 550 мл. Цена : 580 рублей Производитель: Республика Корея Номинальный объем: 550 мл. Срок годности : 36 мес Место приобретения : OZON Приобретала 6 месяцев назад, сейчас произошел ребрендинг упаковки и мл куда-то убежали , а стоимость…
  • 12.11.2019
    Вообще я люблю средства по уходу за кожей и волосами от корейских производителей. Поэтому увидев на полк в магазине этот шампунь, решила попробовать.   Цена от 300 до 500 рублей. Произведен в Корее. Упаковка удобная - большой флакон с дозатором объемом в 550 мл.
  • 14.01.2014
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями от использования шампуня Rice Day. Мои волосы не сильно привередливые, но наш массмаркет по уходу за волосами они не терпят совершенно.
  • 13.01.2013
    Ладно хоть мне его отдала мама. Так как ничего не было больше кроме него решила испробовать. Консистенция приятная. Аромат тоже очень приятный. Пенится хорошо, промывает тоже. Не сушит. Но и супер увлажнения тоже не почувствуете, не маска всё-таки.
  • 14.05.2013
    Странно это всё ибо я подтверждаю, что шампунь купленный в Ашан в Москве оказался одним из самых лучших в моей жизни (точнее на втором месте после B.U.T.Y. и SPA банная коллекция) - у меня на все другие марки перхоть страшная, включая аптечные низоралы. кезоралы, себорины и т.п.
  • 08.11.2012
    Как-то посмотрев передачу про то, что нормальные шампуни не должны содержат лаурет сульфат, я взялся за поиски такого шампуня. К сожалению везде ,даже в профессиональных он был в составе.
  • Этот шампунь для поврежденных волос идеально подошел моим волосам, жирным у корней, но сухим на кончиках. Корни промывает нормально, со второго раза. Использовала весь флакон, никаких отрицательных эффектов на своих волосах я не заметила - волосы не стали выпадать интенсивнее, кончики не стали…
  • 29.01.2020
    Была уверена, что натуральные шампуни совсем не подходят для окрашенных волос. Был опыт с разными корейскими и японскими шампунями, но после них волосы были в шоке - как-будто сделали начес и намочили. Невозможно было расчесать.
  • 11.09.2014
    Покупала этот шампунь месяца 2 назад в Ашане города Химок. Долго ходила вдоль стенда с шампунями и читала составы, пытаясь найти "безсульфатный". Шампунь Rice day оказался там единственный без этого страшного компонента.
  • 10.08.2020 - 11:09
    Восстанавливающий шампунь LION , как поведет себя на волосах жирного типа? Еще один опробованный мною корейский шампунь и мое мнение. Фото длинных волос
    Привет!   Эта покупка была совсем не запланированная , у меня итак много шампуней незаконченных, но я загорелась на покупку этого, потому что впечатлили отзывы . Я просто лазала на Вайлдберриз и случайно наткнулась на этот шампунь и понравились отзывы, были все положительные, ну как не купить?
  • 24.11.2019 - 13:07
    Если вы до сих пор думаете, что шампунь должен только мыть, вы ошибаетесь!! ♡ Этот шампунь делает волосы гладкими, блестящими и увлажненными!! ♡ Но все-таки больше его не куплю..
    Всем привет!! Шампунь играет немаловажную роль в моем уходе за волосами. И я каждый раз убеждаюсь, что мнение, что шампунь должен только хорошо очищать ошибочно. Шампунь может не только очищать, он может ухаживать за волосами, делать их красивыми и гладкими.
  • 15.01.2019 - 19:07
    Отличный вариант для частого использования, поскольку он бережно очищает, не пересушивает и сохраняет чистоту волос надолго.
    Каждая девушка знает, что густые, длинные, шелковистые волосы это огромный труд. А в зимний период времени волосам требуется уделять особое внимание, так как с наступлением холодов волосы начинают сечься, ломаться, становятся сухие, тусклые и безжизненные.
  • 31.10.2011 - 13:27
    Хочешь краситься реже, пользуйся правильным шампунем!
    Введение: знакомство с фирмой Dermosil началось у меня благодаря подруге, подарившей мне замечательный крем для рук, который мне очень понравился. Далее через интернет я нашла российский сайт этой компании и теперь пользуюсь многими их средствами.Ну так вот, известны факты, что женщины, стремясь…
  • 28.02.2012 - 23:39
    реально работает! (фото)
    Пишу отзыв только сейчас,после месяца использования этого шампуня!Месяц назад села на диету,хоть и пила витамины,но видимо что то недополучала и следствие начали дико выпадать волосы.Клочками лезли и при мытье и при расчесывании!Страшно было очень,думала облысею!Купила этот шампунь,не особо…
  • 11.06.2017 - 00:15
    Отзыв после года использования- великолепно!
    Это отзыв об одном из моих любимых шампуней марки Tresemme для окрашенных волос. Заказывала шампунь+ кондиционер этой же серии через интернет-магазин доставкой из Финляндии.
  • 10.09.2012 - 12:14
    Отличный даже без бальзама
    Шампунь купила случайно,зашли с мамой в магазин и я решила посмотреть бытовую химию. Изначально привлекла упаковка,красивенькая,розовенькая, прочитала что он со вкусом клубники,открыла крышечку, аромат просто волшебный, пахнет сладеньким,клубничкой,очень приятный.Затем прочитала,что он для…
  • 03.11.2016 - 13:51
    Толи я дурак, толи лыжи не едут - для каких волос предназначается шампунь с мятой и какой от него эффект?
    Дорого времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне для жирных волос от неизвестной мне фирмы O'Herbal . Покупала шампунь летом, пару недель были уж очень жаркими и волосы постоянно жирнились.
  • 15.07.2016 - 13:31
    Качественный шампунь! (+фото!)
    Добрый день, милые леди! Сегодня хочется с вами поделиться рассказом об ухаживающем шампуне для окрашенных волос ALCINA. У меня длинные волосы, поэтому им часто не хватает дополнительного ухода. Я часто пробую новые марки, чтоб волосы не успели привыкнуть к одной косметики.
  • 07.10.2022 - 15:40
    Шампунь глубокой очистки (ШГО) почему я считаю, что он только для профессионального использования? И кому категорически не рекомендую им пользоваться?
    Добрый день   Сегодня поделюсь отзывом на шампунь, который многие используют совсем не по назначению и тем самым просто портят свои волосы   ШАМПУНЬ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ от Studio Professional   Куплен шампунь на Ozon, но знаю, что этот шампунь продается ещё и в магазинах профессиональной косметики для …
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • Как выглядят волосы после 2-ух месячного применения шампуня Pro Longer? Как влияет на волосы? Лучший шампунь за пол года отращивания волос!
    Всем привет! Когда я захотела поменять шампунь, то в ленте отзывов мне попался шампунь L'Oreal Professionnel Pro Longer. Так как я хочу отрастить здоровую длину волос, то посчитала, что именно он мне и нужен для этой цели.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 23.06.2022 - 08:14
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".