Шампунь для поврежденных волос SHAMPAV Intensive - отзывы

• 22.05.2018 - 10:50
    Присуждаю первое место шампуню Shampav PRO Intensive - это отличное средство! | Шампунь как одно из средств салонного ухода дома | Действие и результат (фото волос) 💜
    Всем привет! Я реально воспряла духом после того, как потеряла всякую надежду на находку достойного шампуня, а после этого шампуня так вообще нахожусь в состоянии эйфории. Сразу мною был опробован шампунь с чередой , который тоже пришелся по душе, но оказался попроще.
  • 09.06.2012 - 21:24
    Дорого и печально
    То, что "восстанавливающие" средства такого рода дают только косметический эффект, я поняла уже давно. Вопрос только в цене и в степени выраженности этого косметического эффекта.
  • 13.09.2016 - 06:53
    Отзыв - разоблачение. Не все то хорошо, что без лаурет сульфата натрия в составе.
    Интенсивный шампунь для поврежденных волос обещает нам обеспечить полноценное восстановление волос от корней до кончиков. Именно по этой причине я его и заказала, так как хотела частично реанимировать поврежденные волосы после окрашивания.
  • 17.11.2014 - 17:18
    После применения волосы гладкие и блестящие! Но производитель явно приписал ему лишнее!
    Уход за волосами неотъемлемая часть моей жизни! В арсенале у меня множество ухаживающих средств, постоянно пробую что-то новое! Бывает так, что средство нравится, но желание попробовать что-то новенькое сильнее, бывают абсолютные must-have, а бывает, что средство вроде бы и хорошее, но с…
  • 06.10.2012 - 11:45
    Сам по себе шампунь не произвёл впечатления...ФОТО прилагается.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала делюсь впечатлением от использования данного шампуня! Итак:Волосы у меня пористые, жёсткие, сухие особенно на кончиках, не могу сказать, что сильно секутся, но тем не менее стараюсь хотя бы раз в пол года обновлять концы, так же они не послушные, после…
  • 08.06.2018 - 22:27
    Отзыв об обновленной версии любимого шампуня. Подробная схема мытья кожи головы с моими секретами для активного роста волос.
    Марка шампуня Kaaral итальянская. Я была в Италии и у итальянок очень красивые волосы. Женщины в Италии божественно хороши. Красиво одетые, ухоженные и стильные. А какие у них волосы, чудесные.Марка каарал имеет в своем арсенале весь спектр качественной косметики для волос.
  • 14.01.2014 - 23:47
    Хотите сухие наэлектризованные волосы????Тогда купите этот шампунь!
    Я раньше не пользовалась профессиональными шампунями, и от этого шампуня ждала многого. Мне он достался в подарок при покупке маски этой же фирмы. Короче говоря мне это дело все практически впарили, а я уши развесила и купила. Пользовалась этим шампунем 3 недели.
  • Гость аватар
    22.05.2009 - 17:23
    Шампунь для любящих себя женщин
    У меня жирные волосы и быстро пачкаются плюс я крашу волосы на два тона светлее своего оттенка, соответственно уход за волосами требует и шампунь, и бальзам, и часто мыть...При этом я достаточно ленивый человек и совсем уж частое мытье головы меня напрягает...Пробовала я много шампуней-в том числе…
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 29.05.2021 - 23:50
    ВАУ ЭФФЕКТ, роскошные волосы за 40 минут дома! Год я не понимала это средство и оно не работало, пока я не поняла что я делала не так
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на уходовое средство для реконструкции поврежденных волос Matrix Protopak 5+ . Расскажу про ошибки, которые я допускала целый год, почему средство не работало и не нравилось мне и как же использовать его должным образом.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 20.06.2021 - 01:20
    Лучшие ампулы для увлажнения, питания и блеска поврежденных волос👸🏼
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться одним из любимых средств для быстрого восстановления волос - ампулами Kaaral PURFY Reale Intense Nutrition lotion, которые использую обычно после лета для восстановления сухих кончиков.