Опубликовано 24 Май, 2018 - 13:53

Расскажу вам про чудо - шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese" Фармагенез для всех типов волос!

Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese" Фармагенез Для всех типов волос - отзывы
Вот так нежно в сливочном оттенке выглядит флакон.

Теперь про мои волосы:

- тонкие;

- ломкие;

- без объёма;

- плохо растут;

- пачкаются быстро;

- крашеные 100500 раз!

Скажите это можно привести в нормальный вид? очень часто вид у меня слегка облезлый)

Шампунь объём мне дал. И между прочим после второго использования, утром я смогла прибрать свои волосы даже не завивая. Их было много!

Радость! Наверно, кто обладает гривой, меня не поймут, но вот у кого три волосины в два ряда, то тем тема близка!

Шампунь имеет вот такую крышечку флип - флоп.

Удобно, просто, без лишних напрягов. Мокрыми руками в душе открывается отлично. Это самое главное, и отлично держит ничего не течёт!

Теперь про само средство:

- отлично пенится;

- отлично вымывается из волос;

- имеет нежный сладко - сливочный аромат, он настолько тонкий, что никого не утомит;

- цвет шампуня прозрачные, краситель отсутствует.

Вот доказательство.

На флаконе много информации, написан состав. Так же дополнительно мне положили буклет, там много всего интересного, что можно изучить. Такой уходовой косметики целая серия!

Объём флакона - 250 мл, не мало. расход не очень большой.

Делаем вывод!

Заявленным свойствам - отвечает!

Отлично пенится!

И очень вкусно пахнет!
Рекомендую, тем у кого мало волос, или волосы тонкие и не держат объём. Такие как у меня.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Визуально увеличивает объем
  • Нет побочных эффектов
  • Промывает волосы
  • Хорошо промывает волосы
Зайка с трубкойрекомендует
24.05.2018
Я бы не отказалась повысить волосатость головы Smile
Я тоже зачастую ищу эту самую волосатость)