Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese" Фармагенез Для всех типов волос - отзывы

• 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 07.01.2022 - 20:03
    Я нашла ему применение! Мыть ботинки и кроссовки. Отзыв- разгром
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному гелю с маслами от Dove. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав, также описать свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 06.11.2021 - 15:48
    Как я чуть не стала ЛЫСОЙ( Мой способ борьбы с выпадением волос после беременности и во время ГВ.
    Всем привет.После родов у меня так сильно стали лезть волосы, ох и намучилась я тогда . Мои волосы были по всюду, я уже пошла и отстригла 20 см, может и больше, делала маски для волос и тд, ничего мне не помогало, и вот случилось чудо, я зашла отчаянная в аптеку и мне там посоветовали шампунь.
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 21.11.2021 - 22:06
    Как легко отрастить живые и здоровые волосы до пояса. Мой простой уход и сложная система подпитки изнутри.
    Здравствуйте!   У меня шикарные волосы , что называется расти коса до пояса, до пояса и ниже. Я даже кривить душой не буду и отнекиваться. В 40 лет они без седины, не окрашенные блестящие и живые. Отзыв будет кратким и по-существу.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.