Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese" Фармагенез Для всех типов волос - отзывы

• 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 15.08.2020 - 01:24
    Длинный здоровый блонд - мечта или реальность? Можно ли восстановить убитую мочалку? Как убрать неубираемую желтизну? Очень просто - раскрою свои секреты ухода за поврежденными волосами.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Большинство стилистов говорят, что прическа для женщины очень важна, и действительно - правильная длина и цвет волос играют определяющую роль, ведь во всех передачах наподобие "Снимите это немедленно" преображения начинаются с прически, поэтому так популярны на…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 12.10.2020 - 11:33
    Слов нет, одни эмоции ☛ Где купить маску Магия Глины от L'Oreal за 199 рублей.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Маску для лица от L'Oreal Paris Магия Глины Детокс и сияние я хотела, если честно, купить себе давно. Но, все как - то жаба душила отдавать за баночку глины почти 500 рэ.