Шампунь для собак Animal Play Протеиновый - отзывы

• Миссия невыполнима: искупать котов и остаться вживых. Шампунь восстанавливающий Грушевый штрудель от Animal Play Sweet - все этапы применения и фото-результат на двух котах и кошке. Где купить всего за 80 рублей?
    Доброго времени суток, дорогие! Пришла летняя пора, а значит экзекуция в виде купания минимум раз в месяц для четверых пушистых членов нашей семьи неминуема. У нас три кота (причем в весьма почтенном возрасте - 6, 14 и 18 лет), а также кошка, шерсть которых требует особого ухода.
  • 04.03.2020 - 23:36
    Достойный шампунь для собак с чувствительной кожей.
    Приветствую всех читателей! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о шампуне для собак и кошек Animal Play "Гипоаллергенный". Выглядит он так: На обратной стороне флакончика есть вся информация для покупателя: ! Объем - 250 мл. !
  • Блестящия и роскошная шерсть собаки с Bio-groom
    Доброго дня любителям животных. Вот и закончился шампунь для собак и кошек Bio-groom. Хочу рассказать о чудо шампуне подробно. Эту бутылочку приобрела в сентябре 2015 года, на дворе апрель 2018 года. Пользовалась шампунем 2,5 года. В последние полгода мыла двух собак.
  • 27.09.2017 - 12:56
    Продолжаю поиски средства для мытья йорка. Фото до и после применения шампуня AnimAll
    Уже год пытаюсь подобрать шампунь для йорка, который бы идеально подходил: нормально отмывал, выпрямлял, не пересушивал кожу и шерсть. Пробовала несколько «профессиональных» средств, типа Артеро или Ив Сан Бернард , который более-менее пригоден для щенячьей шерсти, но после перецвета эффект…
  • 23.03.2018 - 05:26
    Шелковистая шерсть, легко расчёсывать, не спутывается.
    Искала шампунь, который заменит мне дорогой профессиональный уход за длинношерстным ши-тцу и наконец мы нашли хорошую альтернативу - шампунь для длинношерстных собак Trixie Кокосоль с маслом кокоса.
  • 11.10.2014 - 22:32
    Хотите, чтобы вашей собаке говорили комплименты? Блестящая шерстка, но очень кратковременный эффект
    Совершенно неожиданно подхватила где-то собачка блох. К тому времени, когда заметили, что она подозрительно чешется, вычесывание показало наличие небольшого количества блох, их экскрементов и, как ни странно, перхоти.
  • 06.08.2020 - 13:29
    Этот шампунь НЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! 🙅🏻‍♀️
    Моя собака не аллергик. Точнее, у него есть аллергия на лекарства, но на косметические средства - никогда не проявлялась. И аллергия у него обычно в период болезней, видимо, организм не справляется со своим таким "щитом".Гипоаллергенный шампунь я выбрала потому что, мне кажется, в таких средствах…
  • 01.12.2019 - 20:40
    Абсолютно не помог
    Довела моя котя меня до того, что пришлось купить это средство! Котёнка взяли совсем недавно, живет у нас чуть больше двух недель. Очень красивая киса, девочка, ласковая, милая, ест всё вподрят. Но есть одно но... Никак не можем отучить гадить где попало.
  • 30.01.2018 - 11:55
    Mr. Gee, было неприятно познакомиться
    У меня живет собака породы сибирский хаски. Уход за шерстью у них небольшой, купать их надо нечасто, поэтому к выбору шампуня я подхожу тщательно: я использую 2 шампуня: отбеливающий и текстурирующий.Свою привычную марку я на полке не нашла и консультант предложил мне текстурирующий шампунь для…
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 06.08.2020 - 14:59
    Шампунь для собаки блондинки. Незаменимая вещь в уходе за самоедской лайкой, мой опыт. Фото
    Всем привет! Уже пол года я владелица самоеда. Перепробовали разные шампуни, попадались то очень жесткие, то у нас аллергия. Решили попробовать такой, с эффектом белой шерсти. Шерсть сложна в уходе и обязательно необходим хороший шампунь именно совмещенный с кондиционером, иначе потом не прочешешь.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Чистим зубки-крошки мини чихуахуа натуральной пастой.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 18.08.2020 - 11:38
    И мне и щенку нравится. Ест за обе щеки. Заявлено довольно большое количество мясных ингредиентов
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о корме для братьев наших меньших - собак.   ...Предисловие …   Недавно мы стали счастливыми обладателями щенка породы Аляскинский маламут, и встал вопрос о его питании.
  • Кот в подгузниках и смешно, и грустно. Памперсы использовались при цистите, после катетеризации мочевого пузыря
    Не так давно нашему коту, проживающему в деревне, был поставлен диагноз цистит, кот был в плохом состоянии, ладно брат быстро заметил, что с ним что-то не так и вовремя привез к нам, а я с котом прямиком в ветклинику.