Шампунь для собак BeautyCase - отзывы

• Косметических продуктов для ухода за собаками и кошками очень много. Ассортимент просто зашкаливает. Хотя... Многие консультанты зоомагазинов схожи в своих рекомендациях. Я тоже остаюсь верной одной марке и хочу поделиться своим опытом.
  • 03.12.2018
    Доброго времени суток! Не поверите, но я искала нечто подобное около года, методом проб и ошибок.Очень долго не могли справиться с неприятным запахом своей собаки. Перепробовали массу шампуней, бальзамов, даже дезодорант для собак! Не помогало ничего. Но случайно наткнулась на этот чудо шампунь.
  • 08.05.2018 - 20:46
    Хорошо распутывает, но большой расход пропорционален любимцу
    Очень милая бутылочка особенно когда покупаешь ее для маламута-кабеля)) цена - в пределах 100 руб объем - 150мл Шампунь по своему принципу представляет собой кондиционер, который надо нанести на шерсть, причем именно этот шампунь наносить необходимо побольше.Или это конечно у нас такие объемы, что…
  • 13.12.2018 - 15:07
    Какие шампуни используют в крупнейших питомниках страны и для выставочных собак. Рекомендовано лабрадором для лабрадоров и всех прочих собак-блондинок.
    Bonjour   Маленькое введение. Быть собакой или кошкой надо полагать, то еще, особое юмористическое задание. Не особенно выскажешь своё мнение, мало кого интересуют твои потребности, и самое главное, даже время, когда тебе покушать или погулять, самостоятельно не выбираешь.
  • 08.08.2016 - 10:00
    ◄ Доктор ZOO - шампунь от паразитов. Что нужно чтобы избавится от блох навсегда?► ФОТО МОЕЙ СОБАКИ ВНУТРИ!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен шампуню, но не для меня, а для моей собаки. Уже около года у нас живет озорная девочка, которую мы нашли на улице еще щенком.
  • 31.05.2017 - 21:46
    Белый как снежинка)
    В моем доме вот уже 6 лет живет собака породы сибирский хаски. С 3 месяцев мы, окрыленные верой в успех, начали посещать выставки собак. Послушание и хороший экстерьер - основные составляющие победы, но ведь и блестящий внешний вид немаловажен.
  • 27.09.2017 - 12:56
    Продолжаю поиски средства для мытья йорка. Фото до и после применения шампуня AnimAll
    Уже год пытаюсь подобрать шампунь для йорка, который бы идеально подходил: нормально отмывал, выпрямлял, не пересушивал кожу и шерсть. Пробовала несколько «профессиональных» средств, типа Артеро или Ив Сан Бернард , который более-менее пригоден для щенячьей шерсти, но после перецвета эффект…
  • 10.08.2020 - 16:00
    Шампунь для лечения заболеваний кожи у животных. Убирает зуд, перхоть, неприятный запах.
    Всем привет. Пожалуй, сегодня хочу рассказать о своей находке для нашего плюшевого друга. У меня безграничная любовь к животным, именно поэтому в нашей семье три собаки и кот. Так уж получилось, что один из них очень аллергичный, а именно шарпей. Они сами по себе являются чувствительной породой.
  • 30.01.2018 - 11:55
    Mr. Gee, было неприятно познакомиться
    У меня живет собака породы сибирский хаски. Уход за шерстью у них небольшой, купать их надо нечасто, поэтому к выбору шампуня я подхожу тщательно: я использую 2 шампуня: отбеливающий и текстурирующий.Свою привычную марку я на полке не нашла и консультант предложил мне текстурирующий шампунь для…
  • 05.02.2018 - 16:41
    Organic Pets-новинка, рискующая стать популярной.
    Доброго времени суток! Вопрос чистых лап домашних любимцев актуален всегда, а особенно зимой. Улицы городов посыпают песком и химическими реагентами, способными навредить собакам или вызвать аллергию.
  • 09.02.2018 - 12:53
    Слишком много химии в составе
    Когда у нас была собачка, точнее, щенок, то возникла и необходимость специального моющего средства для собак. Особых критериев выбора не было, просто этот конкретно шампунь попался на глаза мужу. А поскольку на упаковка пестрела надпись "Для короткошерстных собак", то и сомневаться было нечего.
  • 06.08.2020 - 14:59
    Шампунь для собаки блондинки. Незаменимая вещь в уходе за самоедской лайкой, мой опыт. Фото
    Всем привет! Уже пол года я владелица самоеда. Перепробовали разные шампуни, попадались то очень жесткие, то у нас аллергия. Решили попробовать такой, с эффектом белой шерсти. Шерсть сложна в уходе и обязательно необходим хороший шампунь именно совмещенный с кондиционером, иначе потом не прочешешь.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • Мою лапы коту после горшка и балкона 😀 Бедный Кузьма даже не подозревал, что я втяну его в это.
    Всем привет! Сижу и думаю, как бы так написать отзыв, чтобы не показаться вам очень странной Своего кота я не купаю. Попытки заманить его в ванную обычно заканчиваются жуткой тахикардией у него и жуткими царапинами у меня.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • Чистим зубки-крошки мини чихуахуа натуральной пастой.