Шампунь для сухих волос Beaver Marula Oil - отзывы

• 13.10.2017 - 17:21
    Натуральный шампунь, к которому вначале привыкаешь, а потом не можешь нарадоваться его действию! 🌞 Красивейшее нежное оформление, янтарный цвет и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ! Расскажу обо всех подробностях привыкания к натуральным шампуням.
    Известно, что натуральные шампуни - капризные средства. Не ко всем можно привыкнуть, некоторые ухудшают вид волос. Но если процесс перехода благополучно состоялся, то средство будет лишь радовать! Именно таким продуктом оказался шампунь для сухих волос "Вербена" марки Angeline.
  • 10.11.2016 - 19:08
    Помощник в борьбе с сухими пористыми волосами
    Urtekram. Сейчас я задаюсь вопросом о том, почему я раньше нигде не встречала упоминаний о нем. За все года моих поисков нормального шампуня, я так и не нашла ни одного, к которому я бы не смогла не придраться, то он волосы пересушивает, то кожа головы чешется так, что расчесываешь до крови, то…
  • 19.02.2021 - 13:56
    Кондиционер для волос Beaver Professional Nourish Marula Oil Conditioner - работает самую малость лучше шампуня. Громкие обещания о чудесных свойствах "масла марулы" разбились об никчемный эффект!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв в продолжение рассказа о средствах с маслом Марулы от немецкой фирмы Beaver Professional. Речь пойдет о кондиционере для волос Beaver Professional Nourish Marula Oil Conditioner, который предназначен для сухих и поврежденных волос.
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 22.01.2019 - 21:34
    А вы бы побоялись мыть голову шампунем за такую цену?... Я не побоялась, эксперимент состоялся, о результатах сообщаю наглядно:)
    Продолжаю "пробовать" бюджетную и "ретро" отечественную косметику:)   Немного ознакомилась с декоративной- те самые тональные Балеты, тушь в брусочках, духи в виде помады...
  • 03.10.2012 - 23:11
    Испытывать отрицательные эмоции... Зачем? (фото)
    Первое мое знакомство с компанией Faberlik состоялось с туши I love mascara . Тушь оказалась не плохой, радует меня и по сей день. В следующий из своих заказов соблазнилась на акционную цену и решила попробовать кислородную серию средство по уходу за волосами.
  • 01.04.2013 - 22:11
    Неожиданно мягкий шампунь, даже для осветленных волос! Анализ состава
    Шампунь этот попал ко мне в руки совершенно случайно, от подруги. Баночка ничем не примечательна, в первый момент мне подумалось что это какая-то местная дешевка, от мелкого производителя. Даже не прочла! Бросила на крайний случай в шкафчик.
  • 24.09.2018 - 17:01
    Самый лучший шампунь для сухих волос 😍 но есть одно НО
    Как-то в салоне красоты совершила покупку. И мне презентовали миниатюры ухода за волосами Redken. Да ещё повезло с линейкой, получила бальзам и шампунь для сухих волос.
  • 03.07.2014 - 19:09
    Обычный неплохой шампунь, но своих денег не стоит. ФОТО.
    Этот шампунь я заказала в интернет-магазине индийской косметики, там было расписано о его чудодейственных свойствах, о том, как прекрасно он ухаживает и придаёт волосам блеск и красоту, рекомендован именно для сухих волос. Стоимость там, где я заказала - 295 рублей, не считая доставки.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 14.10.2021 - 18:05
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 09.09.2021 - 11:14
    Увлажнение от корней до самых кончиков. Мой опыт использования Шампуня Londa Professional и результат через неделю. Салонный уход дома
    Здравствуйте! Думаю многие девушки сталкивались с проблемой сухих и ломких волос. Для меня эта одна их главных проблем с которой я борюсь уже давно. Уверена многие пробовали товары фирмы Lоnda и наверняка появились любимчики.
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 13.09.2021 - 19:36