Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:43

Использовала практически весь флакон шампуня и не могла не вставить свои 5 копеек Smile

Для меня шампунь - это средство для очищения волос от пыли, грязи, жира и пр. Но как повелось, сейчас шампуни обещают нам и восстановить волосы, и отрастить гриву лошадиную, и придать невероятный объём..И еще много-много обещаний, но мало кто им уже доверяет. Всё обещания - лишь рекламный ход, но мы всё бежим к стендам магазинов, ломящихся от всевозможных бальзамов, шампуней, кремов для волос, сывороток и всякого прочего..а мы всё сгребаем в надежде увидеть обещанный эффект. Но с этим шампунем всё чуть-чуть иначе.

У меня волосы жирные у корней ( жирнее обычно в жаркое время года, как и у всех, наверное) и сухие на кончиках. Всего 2 месяца назад я была блондинистой блондинкой, но решила отращивать своё родное русое и перекрасилась. Думаю, вы понимаете, что с кончиками далеко не порядок - они секутся, ломаются, выглядят сухими..Но это всё в прошлом)) Я усилила уход за волосами, кончики стараюсь питать маслами почаще, но всё же..выход только обрезать, чтоб не торчали они в разные стороны. Но тут на помощь пришел этот шампунь:

• он прекрасно справляется с основной задачей - очищать волосы и кожу головы. Волосы мою раз в 3 дня, что для меня в летнюю жару отлично.
  • не требует применения бальзама/маски, т.к. лично у меня волосы после него мягкие. Единственное, что я делаю, это наношу на кончики еще и масло-эликсир.
  • шампунь экономный, но я его часто наносила больше, чем надо, так как он жидковатый.
  • цена абсолютно приемлимая, а качество радует.

Конечно, шампунь не способен восстановить волосы мы ведь не наивные в такие сказки не поверим, но поддерживать состояние волос он может. С этим шампунем мои волосы выглядят здоровее и красивее. А вы смотрите фото Smile

Victori8135рекомендует
  • 24.03.2014
    После родов мои волосы стали гораздо хуже выглядеть: тусклые, ломкие и стали выпадать. Купила этот шампунь после увиденной рекламы на телевидении, и мне он пришёлся "не по душе"...Кроме того, что волосы, как мне кажется, перестали быть такими ломкими как были, и приятного запаха, ничего приятного…
  • 13.08.2015
    Долгое время моим бессменным фаворитом оставался шампунь гарньер SOS восстановление , но как и ко всему хорошему рано или поздно наступает привыкание, так и мне в итоге подыскать что-то новенькое и присмотреться к желтенькому собрату SOSа, который также обещает восстановить поврежденные и…
  • В детстве вся семья только "Фруктисом" и пользовалась. А потом как-то я забыла об этом шампуне. А когда в очередной раз выбирала шампунь, выбор пал почему-то на этот шампунь. Несколько лет назад я перекрашивалась в блондинку, от чего волосы стали тонкими, сухими и ломкими.
  • 19.08.2013
    Повелась я дура на рекламу. Сначала купила масло для волос из этой серии,ничего плохого про него плохого сказать не могу ,только положительное. Но я не про масло, а собственно про шампунь.