Шампунь для светлых волос INDIGO style Pro Серебристый - отзывы

• 20.05.2013 - 15:09
    Длинные крепкие красивые волосы!
    Если хотите иметь длинные крепкие красивые волосы, то обратите внимание на шампунь Fructis Blond Brilliance. Данным шампунем пользуюсь уже несколько лет, очень довольна, после каждого мытья волос чередую в использовании бальзам данной серии и маску для сухих и повреждённых волос с маслами.
  • 05.12.2010 - 21:22
    Лимон и ромашка для светлых волос!
    Почему-то все шампуни для светлых волос в основном рассчитаны на окрашенные волосы. Мне же требовался шампунь, предназначенный в первую очередь для натуральных светлых волос. И я его нашла!
  • 18.10.2011 - 17:40
    Хороший економный вариант для блондинок и девушек с мелированием
    Купила этот шампунь,после осветления в платиновый блонд с коричневым мелированием,из-за большого объема,и сравнительно небольшой цены. Когда помыла голову обнаружились такие недостатки: плохо пенится,но голову промыл хорошо,держала я его минуты 2,в инструкции написано 3-5мин.,получился прекрасный…
  • 25.11.2013 - 00:02
    Хороший шампунь, но мне запах не нравится
    Купила по осени в интернет - магазине немецкий шампунь Chisana "Сияние Блонд для светлых и поврежденных волос" . На данный момент пользуюсь им около месяц. И вот решила поделится своим мнением. Цена 210руб.
  • Подойдет не только блондинкам, но и для обладательниц тонких волос. Бережный шампунь, оказывает герметизирующее действие на чешуйки.
    Давно хотела поробовать линейку Barex Permesse для ухода за обесцвеченными и окрашенными в светлые тона волосами после процедуры окрашивания. Так как часто грешу мелированием и окрашиванием волос, видок у них изрядно портится. Волосы становятся тусклыми, пористыми, безжизненными.
  • 13.05.2019 - 15:39
    Прекрасная замена магазинным и домашним шампуням. Быстрый качественный уход без вреда для волос. Секреты использования, личные фото.
    Всем привет! Наконец решила написать о шампунях на древесном щёлоке, которыми пользуюсь уже несколько лет (больше 3х точно, а сколько конкретно - и не припомню). О шампунях творческой мастерской Миролада узнала я из совместной закупки Мадемуазель.
  • 29.07.2013 - 18:00
    Идеальный, шампунь, как долго я тебя искала!Подробный отзыв и ФОТО
    Наконец-то я нашла шампунь, идеально подходящий моим длинным жирным у корней и сухим на кончиках волосам! Благодаря ему я стала мыть волосы намного реже !
  • 03.07.2014 - 19:09
    Обычный неплохой шампунь, но своих денег не стоит. ФОТО.
    Этот шампунь я заказала в интернет-магазине индийской косметики, там было расписано о его чудодейственных свойствах, о том, как прекрасно он ухаживает и придаёт волосам блеск и красоту, рекомендован именно для сухих волос. Стоимость там, где я заказала - 295 рублей, не считая доставки.
  • 03.07.2014 - 19:31
    Обычный неплохой шампунь, но не за такую цену!!!
    Сразу скажу, что шампунь мне понравился, но не стоит тех денег, сколько я за него заплатила - 295 рублей за 210 мл! Вот что написано на сайте интернет-магазина индийских товаров: Ничего такого особенного я в этом шампуне не заметила.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 13.05.2021 - 22:20
    Спасение 🪄 для тонких волос и жирной кожи головы. Мой новый любимчик, который отлично уплотняет волосы и придает объём.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем открытии для тонких волос - Шампуне для уплотнения волос Matrix Biolage Full Density . Объём - 250 мл.; Цена - 622 рубля; Заказывала на ВБ. Шампунь имеет достаточно простое оформление, серебристая баночка , этикетка с цветком.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 28.05.2021 - 20:50