Шампунь для темных волос всех оттенков Infinum - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Infinum

• 29.05.2011
    каких только шампуней не перепробовала,волосы вроде почти без видимых проблем,но всёравно хочется чтобы выглядели как в рекламе илип как после салона,но на салон денег нет,поэтому проводишь эксперименты дома.И вот однажды предложила знакомая0консультант купить у неё шампунь новой фирмы Infinum…
  • 31.07.2011 - 16:57
    Шампунь без лауритсульфата+фото
    Шампунь случайно попался на глаза в "Спектре".Как всегда встала проблема выбора шампуня для жирных волос.Прогулявшись мимо полок-поняла,что вокруг одна химическая отрава,судя по цвету некоторых экземпляров.В конце концов,выбор пал на шампунь с хной для темных волос.Конечно,возникло недоверие.В этот …
  • 23.09.2011 - 22:42
    Неплохой шампунь за свою цену
    Зашла я как то в магазин за шампунем,и знакомая,которая там работала присоветовала купить мне этот шампунь. И так как мне не раз попадались неплохие продукты белорусских производителей, я согласилась его купить, да и цена то невысокая 81 рубль, за 400мл.
  • Практически волшебная "вода" для волос!
    Ох..моё знакомство с этим шампунем началось совсем не с "приятной чашечки кофе") На фоне стресса начались проблемы с кожей головы и после хождения по врачам был поставлен диагноз - себорейный дерматит, скажу сразу, очень изнуряющее заболевание, к тому же, для девушки оно доставляет много хлопот,…
  • 02.02.2012 - 18:38
    Дарит объём длинным волосам-фото ДО и ПОСЛЕ
    Подарили шампунько от инфинум на татьянин день, решила испробовать) Сперва меня этот подарок не особо обрадовал - я люблю, когда в комплекте сразу идут шампунь и бальзам. К этой серии шампуней у инфинум бальзамов вообще нет почему-то.
  • А Вы мыли голову вином?🍷Ой ,простите, винным шампунем? Но вино у него в составе на первом месте🍷Я в восторге! Вернул блеск волосам, и абсолютно не сушит их. Ах,да.. ещё и подружился с жирной кожей головы 🙈Такое законно вообще?
    Всем привет   Хотела написать отзыв, а ветки не нашла... Разве такое возможно? Что о таком крутом шампуне ещё никто не написал? Ну что же, буду первопроходцем, а вы усаживайтесь поудобнее, сейчас будет экскурсия по всем пунктам Обшая информация. Винный шампунь для темных волос с пептидами.
  • 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 14.10.2021 - 18:05
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 20.11.2021 - 14:22
    SOS средство, когда нужно быстро и недорого привести волосы в божеский вид.
    Сейчас пытаюсь восстановить свои волосы после длительного ухода средствами из масс-маркета.   Восстанавливающие ампулы Dikson Structur fort .     Что обещает нам производитель. Полный состав. Из активов: Не скажу, что в восторге от состава, но за такую стоимость он имеет место быть.