Шампунь для тонких и слабых волос Pantene Pro-V Rose Miracles объем от корней до кончиков 300 мл - отзывы

• 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 21.08.2011 - 13:46
    ..а есть ли разница?..(+ фото)
    В магазине посоветовали перейти с обычных марок ( пантином пользовалась) на более профессиональные. Я крашеная блондинка, конечно, волосам приходится тяжело - послушала рекомендаций продавца и купила. Пенится он, конечно, хуже, чем магазинные обычные марки.
  • 11.02.2015 - 13:29
    Второй шампунь, а результат все тот же! Домашний доктор не перестает удивлять! + ФОТОколлажи флакона, состава, обещаний производителя и волос после "промывания" этим шампунем
    Всем ПРИВЕТ! В отзыве сегодня пойдет речь о втором шампуне-подарке от торговой марки "Домашний Доктор", первый шампунь был "Лопух и крапива ".   Цель использования: Вначале такая же как и с первым шампунем-неудачником , НО потом целью стало одно - мыть волосы им, когда не использую маски масляные.
  • 28.11.2011 - 19:41
    нормальный шампунь. главное - много и дешево.
    Мне понравилась цена - 50 рублей. а еще производитель - Белоруссия. Они делают еще по советским Гостам косметическую продукцию. Себе взяла большую банку. Здесь 600 мл. Заметьте, вот российские производители всегда стараются недоложить. Поэтому мы часто видим объемы 230 мл, 90 (вместо 100).
  • 06.11.2015 - 14:22
    Посредственный профессиональный шампунь. Не то средство за которым нужно гоняться или становиться в очередь!
    С недавних пор я перестала возлагать на шампуни большие надежды. Требований поминимуму. Так, чтоб без слс, парабенов и т.д. Но дольше всего я уважала именно проф.сегмент. Мне эти шампуни всегда казались мягче, и,естественно, более многообещающими. Пока свой идеальный шампунь я не нашла.
  • 16.11.2016 - 14:38
    Ну вот умеют же, когда хотят! Хороший состав + приятная цена + результат = УСПЕХ! Хороший шампунь для тонких волос
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я перепробовала множество шампуней, так как мне очень трудно подобрать средство, которое бы полностью удовлетворяло мои запросы: хорошо очищало (волосы быстро становятся сальными), не пересушивало, дарило прикорневой объём и имело натуральный состав (или хотя бы…
  • 29.11.2016 - 17:51
    Неплохой шампунь, но ждать чуда не стоит
    Уже очень давно я ищу шампунь для тонких волос. Мои ослаблены моим же здоровьем, имеют хороший прикорневой объем за счет активного роста. Хотелось чего то серьезного и японского, так у меня и появился этот шампунь концерна Shiseido.
  • 03.06.2021 - 13:13
    Шампунь, который меня удивил: объём волосам и шапка душистой пены.
    Содержать шевелюру в чистоте и свежести святая обязанность всех homo sapiensов, взятая на себя с приходом в дома куска мыла и понятия о чистоте. С тех пор минуло много лет и выбор средств для этих целей шагнул далеко за пределы куска мыла из костей собак да травяных отваров с бабкиного луга, но…
  • 26.06.2013 - 19:59
    Не очень-то надеялась, а оказалось зря (фото)
    Уже не один отзыв написала об укладочных средствах для волос, но так как постоянно ими пользуюсь, и в постоянном поиске, приобрела еще одно несмываемый крем-уход с легкой формулой здоровый блеск окрашенных волос в течение всего дня.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 23.10.2021 - 21:48
    Покупаю уже второй флакон.. лучшая рекомендация :) Отличный бюджетный рабочий вариант шампуня
    Привет всем! С тех пор, как я начала ухаживать за собой, превратившись из девочки в девушку, у меня несколько раз менялось отношение и подход к выбору такого продукта для волос, как шампунь.
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 27.12.2021 - 21:31
    Шампунь с недолговременным эффектом.
    Всех приветствую! Обычно я себе покупаю шампуни специально для жирных волос; на героя сегодняшнего отзыва я бы, скорее всего, и не взглянула бы - с брендом у нас завязались прохладные отношения.
  • 11.01.2022 - 20:16
    Питательная маска израильской марки Alan Hadash моментально смягчает волосы и придает им ухоженный вид
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о линии "Бразильский Мурумуру" для жестких и окрашенных волос. Сегодняшний отзыв будет посвящен маске для волос.     Цена: 700 рублей. Объем: 300 мл.   Внешний вид   Маска находится в баночке - шайбе с откручивающейся крышкой. Есть защитная фольга.
  • 22.11.2021 - 08:51
    На мой взгляд эффект придания объема есть! Фото ДО и ПОСЛЕ
    PANTENE Средство для утолщения волос Rose Miracles Подъем от корней 100мл я приобрела в интернет-магазине Валдберриз по цене 225 руб. Бутылочка с распылителем, что необходимо для удобства нанесения, но распылитель не очень мощный, площадь покрытия с ним небольшая, но так и нужно, потому что по…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.