Elastine Шампунь для интенсивного восстановления Moroccan Argan oil - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Elastine

• 17.06.2019 - 13:31
    Результат с первого применения, восстанавливает поврежденные волосы!
    Привет, красотки!   Решила написать отзыв про кондиционер бренда Elastine, Корея Купила его в обычном супермаркете за 350руб. А привлёк он меня внимание тем, что недорогой и при этом объём 600 мл.
  • 02.01.2020 - 20:40
    Как я искала безсульфатный шампунь, а нашла Lavera и очень довольна!
    Здравствуйте. Lavera - немецкая марка натуральной косметики. Дата основания бренда 1987 год, Ганновер, продукция не тестируется на животных, подходит для веганов, имеет сертификат натуральной органической косметики NATRUE. Вот я и решила слиться с природой в процессе мытья головы.
  • 02.06.2015 - 13:42
    Профессиональная косметика для волос доступна всем и при этом творит чудеса! Открыла для себя шампунь Kallos и теперь не хочу даже смотреть в сторону масс-маркета.
    В моей жизни сложились вместе два фактора: сумасшедший скачок цен, в частности на импортную косметику, когда шампуни, бальзамы, маски и иже с ними подорожали раза в три и враз стали труднодоступными; я осветлила волосы и им нужен особый уход.
  • ͡๏̯͡๏ ͡Пришла беда, откуда не ждали!๏̯͡๏
    Что-то мне совсем-совсем не везет с шампунями в последнее время. Моя головушка стала слишком требовательной и чувствительной к самым малейшим недостаткам. На этот раз решила затестить новый шампунь от Эйвон. Хотя, насколько поняла, серия старая.
  • 09.05.2019 - 18:52
    Сухие и тусклые волосы, знакомо? Готовьте свою гриву, я нашла кое что крутое!))
    Ухаживать за длинными волосами тяжело. Голову приходится мыть ежедневно, что бы корни небыли сальными. Однако частое мытьё отрицательно сказываются на качестве волос.
  • 10.04.2014 - 10:53
    Слишком дорогое для результата и объёма. Ничего выдающегося
    Решила поменять свое the best масло Macadamia Natural Oil на какое-нибудь другое масло, потому что оно имело желтоватый оттенок, который со временем желтил волосы блонд и русые тоже немного, обладательницей коих я являюсь.
  • 05.01.2020 - 17:12
    ДО и ПОСЛЕ. Ребрендинг Herbal Essences. Королевский сад Kew на страже красоты ваших волос, а что же на самом деле? Состав.
    Добрый день, красавицы!   Для такого косметического гиганта как Procter & Gamble проще восстановить бренд, используя былые тёплые воспоминания потребителей для увеличения продаж.
  • 30.12.2019 - 09:55
    Маска для волос Ultimate Moroccan argan oil – находка для ломких поврежденных волос. Сравнительные фото.
    Привет всем ! У меня хрупкие и поврежденные волосы, поэтому я всегда в поисках качественных ухаживающих продуктов. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о маске для интенсивного восстановления волос от бренда Ultimate Moroccan argan oil. Немного общей информации.
  • 21.07.2019 - 22:49
    ♡Я нашла спасение для своих бедненьких измученных волос! ♡ Теперь я фанат канадского ухода Arganmidas. Производитель обещает, маска выполняет! Волосы мягкие, напитанные и ... покажу все в отзыве▼
    Привет, девчонки   Раньше я не верила, что бывает уход, который способен реально помочь волосам. Оказывается такое бывает. Хочу заметить, что чудес все равно не бывает. За один месяц из проблемных волос, блестящую капну не отрастить,но потихоньку восстановить волосы можно.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 28.08.2020 - 11:09
    Добила 600 мл до конца! Азиатские шампуни для европейских волос - гуд? Повторю или нет..
    Не смотря на то, что бум на корейскую косметику уже потихоньку сдает позиции, многие по инерции все равно хватают эти красочные баночки с иероглифами. Скажу больше - корейские средства для волос врятле могут подойти европейским женщинам, так как структура волос азиаток ну совсем другая, даже можно…
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22