Шампунь для волос HERBAL ESSENCES Белый грейпфрут и мята (объем) - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.01.2020 - 20:55
    Шампунь для волос Herbal Essences Пассифлора Рисовое молоко 🌺 Неплохо для сухих волос, но не очень для корней
    Всем привет!   Поделюсь впечатлением от использования Шампуня Herbal Essences. Когда-то эти шампуни были популярны и любимы многими, а потом исчезли с прилавков. И вот вернулись. Если вам интересно, как они после возвращения, то присоединяйтесь. Всё расскажу.
  • 10.04.2020 - 17:43
    Тот случай, когда купилась на свои воспоминания и положительные отзывы! Разочарованию нет предела!
    Всем доброго дня! Думаю, многие помнят бренд Herbal Essences и я в том числе, помню что им пользовалась очень давно. В те времена мне, нравился уход за волосами данного бренда и конечно я была рада, когда узнала, что он вернулась в РФ.Цены сильно разнятся, поэтому кондиционер был куплен в Фикс…
  • 24.08.2020 - 12:01
    Новинка от Herbal Essenses! Спасение для сухих волос!
    Привет!   Herbal Essenses вернулся! И на полках магазинов появляется ещё больше продукции этой марки! Вслед за шампунями и бальзамами пришёл дополнительный уход - маски и...Масло для волос! Когда я увидела его, то сразу мне захотелось его попробовать!
  • Питает волосы, придавая им гладкость и нежный аромат спелой клубники. Но не без минусов.
    Здравствуйте Когда продукция бренда HERBAL ESSENCE, вновь появилась в магазинах, я просто не могла не купить что-то новое, для ухода за волосами. Так, у меня появился бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essences "Белая клубника и сладкая мята". От производителя: Стоимость 229 руб.
  • 11.03.2015 - 12:42
    Окрашенные волосы будут сиять дольше!
    Всем привет! Попробовав недавно купленную мной маску для волос CLAIROL Herbal Essences Жизнь в цвете! Попробовав до этого аналогичную маску этой же фирмы я ожидала хорошего эффекта и не разочаровалась.
  • 31.10.2012 - 00:45
    Потрясающе!(+фото волос)
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что с данной фирмой, а конкретно Herbal Essences, у меня отношения очень сложные: что ни куплю, все не подходит, особенно шампуни. Но... где-то в конце мая у меня кончился бальзам и я решила сходить за новым.
  • 04.10.2014 - 16:39
    Любовь до самых кончиков.А как сильно вы любите свои волосы?!Бальзам явно не для длинных волос, а вот почему вы узнаете здесь↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу поведать вам про бальзам для волос Herbal Essences "Любовь до самых кончиков". Магазин около моего дома переезжал и продавал все с большими скидками. Ну а кто не любит скидки?! Только не я. Я их обожаю.
  • 01.11.2017 - 16:28
    Невероятный аромат сочных фруктов, увлажнение, мягкость, легкое расчесывание - все это о Herbal Essences Hydralicious Volume Boost Conditioner!
    Доброго времени суток, друзья!   Я постоянно нахожусь в поиске хорошего, качественного ухода за волосами. Поэтому регулярно пробую новые средства, но пока мне не удалось найти своих "любимчиков" на многие годы.
  • Моя прелесть🥰 этот кондиционер лучше любой маски
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о кондиционере для волос Herbal essences Golden Moringa Oil Conditioner. Я пробовала почти все кондиционеры данной линейки. Все они очень хорошие, но для себя выбрала два любимчика: с кокосовым молоком и с маслом золотой моринги.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • Шампунь с очень приятным ароматом, который держится на волосах до 2 дней. Результат шампуня и бальзама Herbal Essences passion flower & rice milk на натуральных, тонких, тусклых волосах
    Очень хотела попробовать линейку от Хербал Ессенс после первых появившихся отзывов на обновленную серию. В моем детстве этих средств не было, а может я и не помню, но вот оформление и хорошие отзывы сделали свое дело, и мне тоже захотелось.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.09.2020 - 09:31
    А я и сам обманываться рад.. Никакое не масло, а самый обычный спрей для волос. Да и качество оставляет желать лучшего.
    Всем привет! В плане косметических средств я любитель следить за новинками и пробовать что-то новое, особенно это касается ухода за волосами. Бренд Herbal Essences совсем недавно вернулся на российский рынок и вот уже пополнился новинками.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 13.09.2020 - 15:19
    Аромат потрясный, питание хорошее. Без чудес, но средство вполне достойное!
    Когда-то я использовала бренд Herbal Essences в уходе за волосами, но это было уже давно и тут я наткнулась на, видимо, новую линейку из продуктов и конечно же, не смогла устоять, чтобы не попробовать хоть что-то. Этим хоть что-то стали пара шампуней и дополнительный уход.
  • 28.08.2020 - 09:04