Шампунь для волос Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo - отзывы

• 02.09.2014 - 17:13
    шампунь Sexy hair reinvent color care
    Приобрела миниатюру данного шампуня объемом 50 миллилитров. Запах у средства приятный. Консистенция густая, но текучая. Цвет - желтоватый. Наносится и распределяется по волосам замечательно. Промывает волосы с первого раза на отлично. Моющие и мылящие свойства хорошие.
  • 17.03.2017 - 20:32
    Осваиваю корейские средства для волос. Шампунь рекомендую, но сама пользоваться не буду. Почему?
    Корейская косметика практически захватила планету, а я до сих пор с ней толком не знакома. Решала, что это не порядок и потихонечку внедряюсь в азиатский мир красоты О кремах для лица я уже писала, а теперь хочу поделиться впечатлениями о средствах для волос.
  • Маска без утяжеления? это возможно! Маска - Эликсир, мало что меня так устраивало, это можно проследить по моим остальным отзывам. Маска обволакивает волосы, и позволяет отрастить сухой блонд.
    Всем привет друзья! Сегодня речь пойдет о Mise en scene Damage care. Познакомилась я с данным брендом в Южной Корее. Приехав в Корею, я жила в женском хостеле, с кореянками, с тайками, и русскими, и японками, которые были матерыми туристками, и знали где какие магазины, акции, и хорошие товары,…
  • 06.10.2015 - 11:56
    Наверное я особенная, потому что мне шампунь подошел, фото волос
    Привет, впервые я на эту марку наткнулась в Ашане, а потом увидела на полках и в других супермаркетах и решилась попробовать, сначала я купила маме шампунь для объема, и мы обе были в восторге, а потом решила купить и себе.
  • 18.01.2013 - 18:28
    Один аромат уже сводит с ума!
    Хочу рассказать Вам о моей новом шампуне - SVOT for professional use only, производство Китай. Заинтересовалась им когда впервые знакомилась с китайской косметикой, о нем много хорошего говорила консультант, но так как на тот момент не было необходимости - купила только сейчас.Как я уже заявила -…
  • 27.04.2014 - 17:18
    Нежный шампунь для волос Baby Born - действительно нежный! Для ребенка подошел замечательно! (++++ФОТО шампуня, этикетки, активные компоненты состава)
    Нежный шампунь для волос Baby Born Мелисса, цветки липы мне подарила моя крестная в прошлом году, а точнее не мне, а моей маленькой дочке. До этого мы пользовались Джонсонс Беби, но когда я разобралась в составе, то не особо осталось желание мыть головку дочке этим шампунем!
  • 13.06.2016 - 19:27
    Густой восстанавливающий шампунь для волос, который ещё надолго останется на моей полке, это Organic kitchen "Коса до пояса". Мои впечатления и состав шампуня.
    Всем привет!   Продолжаю знакомить Вас с малютками от Organic kitchen. И вместе с маской "Радужный орех ", о которой рассказывала совсем недавно, открыла ещё пару баночек: шампунь и бальзам для волос.
  • 24.07.2021 - 19:03
    Шампунь неплохой но я больше не куплю, рассказываю подробно почему
    Продолжаю серию отзывов о своих поисках идеального ухода за волосами в период пандемии. Я давно очень люблю японскую продукцию и все время ищу лучшее. D 2019 году я смогла подобрать для себя идеальную фирму, это PREDIA - люксовая спа-косметика с внутреннего японского рынка.
  • 02.04.2016 - 23:35
    Мне не подошёл(((
    Дорогие девочки! Хочу поделиться отзывом о шампуне "OLEO VITAMIN COMPLEX", купленном в Фикс Прайс за 49 рублей . Объём 250 мл. Состав такой:   Мне не понравилось, что: 1) Он слишком жидкий. 2) Плохо пенится. На мои волосы средней длины приходится лить больше.
  • 14.02.2020 - 08:30
    Детский шампунь от которого дочка отказалась, но я продолжаю им пользоваться.
    У меня двое деток, я часто покупаю разные детские шампуни. Если сыну все равно чем мыть голову, то дочка так и норовит воспользоваться моими средствами для волос Детский шампунь для волос Ясне Сонечко (Ясное Солнышко) с облепиховым маслом и эхинацеей заказывала для обоих детей.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 13.08.2021 - 13:07