Шампунь для волос Невская косметика Алоэ для всех типов волос - отзывы

• 11.06.2020 - 15:15
    Увлажняющая маска для тонких и сухих волос
    Здравствуйте! Невская Косметика Маска для Волос Алое для всех типов волос продукт, который я покупала много раз. Не рассказать о ней будет преступлением. Немного общей информации о средстве. Маска производится в Санкт-Петербурге, выпускается в объёме 300 мл. Экономичность : выше средней.
  • 10.08.2020 - 12:18
    Зачем мне корейские средства с алоэ, если этот бальзам выполняет всё то, что обещает?
    Приветствую заглянувших! Многие продукты российского бренда Невская косметика мне подошли и я часто прибегаю к ним для ухода за собой. Поэтому увидев на полке бальзам для волос АЛОЭ от Невской косметики, быстро решилась на его покупку (благо цена была бюджетная, около 80 рублей) и тем более я…
  • 03.04.2014 - 08:29
    Репейное+касторовое масло-хорошо смывает краску.( Цвет волос до и после).)
    Для меня репейное масло- это средство для волос, которое у меня будет всегда стоять на полке. Хотя конечно очень много хороших народных средств- например яйца куриные ,а ещё лучше перепелиные. Кефир, лук, черный хлеб ид - очень много продуктов которыми можно отлично укрепить волосы.
  • 30.03.2018 - 16:18
    Бережно избавляемся от перхоти. Фото до и после.
    Доброго времени суток! После того как я решила подобрать правильный уход для качества, объема, красоты и послушности волос ( очень много мне всего надо) 1й покупкой стал безсульфатный шампунь Kaaral . Так вот, от его применения меня настигли проблемы с перхотью. Весьма неприятно.
  • 20.07.2015 - 18:33
    Промывает с первого раза, но ничего особенного
    Приобрела средство по уходу за волосами от этого бренда впервые, до этого пробовала средства по уходу за лицом: что-то нравилось, но большей частью -нет. Поэтому остановлю свои эксперименты над собой с этим брендом на данном шампуне, так как , в принципе, ничего с вас-эффектом у этой марки нет.
  • 09.08.2019 - 11:18
    Между двух огней... Я мечусь и не знаю, нравится ли мне этот шампунь...😬
    Приветствую!   Я не из тех людей, кто покупает постоянно одни и те же уходовые средства, ну почти. Предпочитаю пробовать разные шампуни и бальзамы для волос. С косметикой Kapous я знакома уже много лет и последние пару активно пользуюсь ей дома.
  • 12.08.2016 - 14:20
    Бюджетный шампунь может быть идеальным, если это Compliment Кератин + с аргинином, биотином и пантелом. Фото состава и Волос только после использования шампуня.
    Всем привет!   В ближайших отзывах я буду делиться с Вами своими впечатлениями о средствах для волос Compliment серии Кератин + с аргинином, биотином и пантенолом.     Рассказывать решила от первого этапа до последнего, поэтому первый отзыв будет о шампуне Compliment Кератин+ .
  • 28.01.2016 - 11:37
    Суперский шампунь
    В течение долгих трёх месяцев была в поиске любимого шампуня L'anza protein plus. Обыскав все интернет магазины ничего не нашла в наличии и решилась попробовать обновлённую версию L'anza protein plus kb2 keratin bond. И теперь это мой Бонд , мистер Бонд среди шампуней!
  • 19.02.2016 - 22:22
    Он перевернул мое представление о тайских шампунях. Профессиональный тайский уход теперь и в моей ванной! (+фото)
    Доброго времени суток! Профессиональный тайский уход... Для меня до некоторого момента эти словами звучали как-то странно. Если честно я любитель новых и интересных продуктов, но не могу сказать, что опробованные ранее тайские шампуни меня особо впечатлили.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.