Шампунь Estel Versus Winter - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 29.08.2019 - 12:11
    Кератиновый уход Estel Keratin. ЧАСТЬ 1: Шампунь. Есть ли смысл в кератиновом шампуне, сколько в нем этого самого кератина и его роль в системе «шампунь-маска-кератиновая вода». Фото волос после применения всей серии
    Привет! Опытным путем я выяснила, что мои волосы очень любят средства с кератином. Так, например, было с кондиционером от Schwarzkopf и шампунем от Giovanni - от обоих средств я и мои волосы остались в восторге.
  • 31.08.2017 - 20:18
    Рекомендую
    Год назад я неудачно покрасила волосы пришлось делать смывку,смывку я делала профессиональным средством Estel color of не смотря на то,что это самое щадящее волосы средство после смывки мои волосы были просто в плачевной состоянии,я решила купить какой-нибудь восстанавливающий шампунь,чтобы хоть…
  • 12.09.2021 - 10:51
    Мощный аромат…..
    Поход в салон был за спреем для волос, нооо. Устоять девушке, невозможно, перед покупкой классных средств за волосами. Отзыв о спрее написала, очередь шампуня.   Запах просто бомба. Нежно- сладкий. Собственно описание аромата на фото.
  • 23.11.2021 - 15:15
    Новинка от ESTEL - натуральный мастер-шампунь Биография с чистого листа 💧
    Всем привет!   В своём отзыве расскажу о новинке от ESTEL   Натуральный мастер-шампунь Biografia с чистого листа     Объём- 1200 млСтоимость- 1500Где купить: магазины для парикмахеров, островки в ТЦ, ИМ   СОСТАВ:     ОПИСАНИЕ:     Про флакон:   Шампунь Estel BIOGRAFIA выпускается в нескольких…
  • 22.11.2017 - 21:21
    Зимний шампунь от Estel! Расскажу как работает на блондинистых волосах.
    Всем привет! За окном опять зима, а значит что в уходе за волосами лучше прибегнуть к средствам из зимних серий. Они помогут нам уберечь наши волосы от не погоды и справится с электризацией.. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от применения шампуня из серии Lady Winter от марки Estel.
  • 30.07.2018 - 19:11
    Какой эффект ждать от этого шампуня,как он повлиял на структуру моих волос. Как изменились мои волосы после его применения!
    Объем волос...для меня это такая проблематичная тема. Сколько живу, столько и пытаюсь свою шевелюру сделать как можно объемнее и пышнее, да так, что бы выглядело все это еще и красиво да к тому же ухоженно.
  • 09.05.2017 - 19:08
    Вот тебе и профшампунь! Ужас на крыльях ночи, вернее на голове! Целый литр "счастья" и теперь пылится на полке. Почему так получилось и что подарил шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос!
    Привет всем заглянувшим! Давно было интересно попробовать профессиональный уход для волос. Марка Estel многим знакома и она очень популярна. Вот и шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос появился у нас.
  • 28.08.2015 - 12:17
    Бережное очищение, мягкие волосы и нереальный запах. Стоит попробовать! Разбор состава (+ фото волос)
    Всем привет! Не так давно я решила попробовать профессиональную серию для ухода за волосами. До этого я больше увлекалась органикой и масс маркетом. Не хотела брать какую-то дорогую серию, т.к. мои волосы в принципе не требуют уже какого-то мощного ухода. Поэтому решила взять серию Estel.
  • 19.03.2017 - 14:53
    Как убрать желтизну и придать волосам красивый серебристый оттенок. Фиолетовый шампунь от Estel прекрасно в этом поможет, но имеет свои недостатки. Фото "до", "в процессе" и результат.
    Привет!   На протяжении 10 лет (если не больше) я мелирую свои волосы и чтобы убрать желтизну (если она имеется), да и просто придать волосам серебристый оттенок, то покупаю специальные оттеночные шампуни.     Таких фиолетовых шампуней перепробовала много.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 04.04.2022 - 06:34
    Вот это эффект😍 Даже дорогие шампуни так не могут! А здесь какие-то 150 рублей🤷‍♀️Лучший сульфатный шампунь в моей жизни
    Всем привет! Сульфатными шампунями я пользуюсь не на регулярной основе, обычно чередую их с бессульфатными или ковошем. По этой причине два последних продукта покупаю себе сама, а сульфатники таскаю у мужа.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…