Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 01:48

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Огромный привет, красотки!

Шампунь о котором я хочу сегодня рассказать предназначен для устранения перхоти, но хочу признаться, что перхотью я не страдаю и опробовать данный шампунь хотела только из-за мяты в составе, которая охлаждает и освежает кожу головы.

Представляю вашему вниманию, героя сегодняшнего отзыва - ОСВЕЖАЮЩИЙ МЯТНЫЙ ШАМПУНЬ SCALPSYNC от MATRIX

ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: Прямая ссылка Оф. магазин Matrix

Цена: 820 рублей.

Объем: 250 мл

Тип волос: для всех типов

Страна производитель: Испания

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Вдохновлённый антисептическими и успокаивающими свойствами перечной мяты, освежающий мятный шампунь Biolage SCALPSYNC™ (Скалпсинк) удаляет излишки себума с кожи головы, охлаждает и придаёт ощущение свежести и чистоты. Содержит экстракт перечной мяты и ментол. Глубоко очищает волосы, придавая им ощущение свежести.

УПАКОВКА:

Шампунь находится в вытянутой пластиковой бутылочке с симпатичным, спокойным дизайном. Шампунь оснащен довольно удобной крышкой, об которую не придется ломать ногти, так как она легко открывается, но при этом достаточно прочно защелкивается и никаких протечек боятся не стоит. У меня он "путешествует" и лежа и стоя и никаких казусов зафиксировано не было)

У шампуня очень удобный объем в 250 мл. Зачастую беру именно его в спортзал, потому что эффект "холодка" после спорта неповторим!

Флакон легко помешается в сумку и много места не занимает

У шампуня сзади есть наклейка на русском языке со всей необходимой информацией. Описание, способ применения, состав, срок годности, производитель, все это есть на наклейке:

ТЕКСТУРА:

Данный шампунь легким никак не назвать и лично для меня это плюс. Консистенция густая и плотная.

При нанесении на руку и не растекается. Я бы назвала этот шампунь каким-то кремовым что-ли...

Даже когда его смываешь с руки, он не вызывает сухости, а наоборот, как-будто оставляет тонкую кремовую пленочку. Не знаю, как правильно объяснить эти ощущения, но шампунь очень мягкий и питательный. Не сушит.

За счет своей плотной текстуры шампунь Biolage Scalpsync я могу с уверенностью назвать экономным в расходе. Маленькая горошинка средства образует густую и плотную пену. Я привыкла намыливать волосы дважды при мытье, так как на моих волосах такое применение показывает лучшие результаты и как раз при втором намыливании я выдавливая шампуня не больше горошины.

АРОМАТ:
Очень приятный и нежный аромат сладкой мяты! Когда мою им волосы получаю самое настоящее наслаждение) Особенно в зале, так как такой аромат очень бодрит и заряжает!

Аромат классный, но жаль что не остается на волосах. На мокрых еще еле-еле ощущается, а при высыхании пропадает совсем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями. Тщательно смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. После рекомендуется использовать любой кондиционер BIOLAGE™ по типу волос.

МОИ ВОЛОСЫ:

Не окрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках. Длина ниже лопаток, на кончиках есть сечение.Мою волосы каждый день.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

После шампуня Matrix Biolage Scalpsync волосы и правда блестят! Я не наносила дополнительно ни маски, ни бальзамы, ни масла, ничего. Не использовала фен.Только вымыла шампунем и все.

В процессе мытья за счет вытяжки из перечной мяты ощущается ощущается приятный холодок по коже и после применения остается эффект свежести и чистоты кожи головы.

Меня удивило то, что даже без использования бальзамов кончики отлично себя чувствуют и шампунь их не иссушил. Шампунь очень мягко и бережно очищает, при этом эффективно устраняет лишний кожный жир.

По ощущениям волосы очень мягкие и гладкие. Шампунь их совершенно не спутывает и никаких проблем с расчесыванием так же не было.

Такой шампунь подойдет для всех типов волос, но для жирных у корней будет настоящей находкой! За счет мяты по моим наблюдениям волосы держатся чистыми намного дольше. Я все равно конечно каждый день их мою, но если вы моете волосы утром, то до самого сна у вас будет полнейшее ощущение свежести и чистоты.

(небольшой совет от меня, если у вас жирные у корней волосы, то воспользуйтесь сначала скрабом для кожи головы, а потом вымойте шампунем я мятой. Эффект вас обязательно порадует! На день вы вообще забудете, что у вас жирнятся корни!)

Лично для себя я не обнаружила ни одного минуса, но обнаружила массу плюсов:

• Приятная упаковка
  • Удобный дозатор с прочной крышкой, которую легко открыть не ломая ногти
  • Потрясающий аромат мяты
  • При мытье волос ощущается легкий холодок по коже
  • Отлично пенится образую плотную и густую пену
  • Волосы после применения блестящие
  • Не спутываются
  • Не сушит кончики без использования бальзама и дополнительных смягчающий средств

Мне понравится шампунь) Если увидите в продаже, то советую попробовать!

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новые отзывы!

Достоинства
  • + удобная упаковка
  • + экономный расход
  • +нежный аромат
Светик Сериковарекомендует
21.10.2018
Очень красивые волосы!
Большое спасибо!
24.10.2018
Волосы шикарные и цвет красивый Love
Интересно было бы попробовать шампунь, но моим кучерявым волосам, не все подходит.
  • 30.10.2019 - 16:11
    Отличный шампунь для чувствительной кожи головы, склонной к перхоти
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами информацией о шампуне Biolage R.A.W. Salycillic Acid Antidandruff Shampoo. Эту серию мне посоветовала парикмахер, т.к. у меня чувствительная кожа головы и периодически бывает перхоть.
  • 20.01.2014 - 22:30
    Салициловый шампунь: и что он сделал с моими волосами? ^Фото волос^
    У меня себорея кожи головы с подростковых лет. Лечу с переменным успехом. Салициловый шампунь "stopproblem" заприметила давно, тем более, что я пользуюсь их лосьоном для лица. После Новогодних застолий на голове появился небольшой очаг с перхотью, зудом, появилась корочка.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 15.04.2017 - 22:25
    Хорошему шампуню, хороший отзыв!
    Добрый день! Давненько не писала отзывы о чем то кроме лаков, но так довольна этим шампунем, что родные намекнули, что нужно оставить отзыв, который возможно станет полезным для кого то, с аналогичной проблемой.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 12.01.2014 - 17:03
    Так не бывает! Но!...
    Лет пять назад столкнулась неожиданно для себя с такой, я бы сказала, почти деликатной, проблемой - перхоть. Разрекламированный телевидением шампунь результата не принес, стало только хуже.
  • 18.01.2021 - 21:58
    Эффективное средство для борьбы с перхотью и зудом кожи головы★Недорогой и рабочий шампунь Себозол★Расскажу, чем я лечу себорейный дерматит★Рекомендации по использованию. Мои впечатления★
    Всем привет! Я уже несколько лет страдаю от такого неприятного не только физически, но визуально, заболевания, как себорейный дерматит. Сейчас я уже даже и не помню, что послужило толчком к его возникновение, скорее всего, какое-то нервное потрясение, стресс, переживания.
  • 10.01.2021 - 01:25
    Шампунь Миролла Сульсеновый - шампунь от перхоти №1 для меня, помог ровно 1 флакон, как лечить перхоть и что нельзя делать
    Здравствуйте! Мои волосы всегда были проблемными, но в этот раз бедой стало не выпадение, жирные корни или сухие секущиеся кончики. Впервые я столкнулась с перхотью, и я говорю именно о грибковом заболевании, а не о каком то локальном шелушении, которое само собой проходит при правильном уходе.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.12.2020 - 15:21
    Я не экономила, пользовалась регулярно, но битву с растяжками проиграла | Тем не менее рекомендую, хоть и с оговорками | Кожа после курса Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
    Доброго дня! Профилактику растяжек я начала уже с третьего месяца беременности, сначала это было любимое кокосовое масло . Моя кожа на него хорошо реагирует и я не раз использовала его до этого от сухости кожи.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 12.12.2020 - 19:19
    Без него теперь никак, более года вместе с MATRIX BIOLAGE SUGAR SHINE! Как работает скраб для кожи головы, Фото До и После!
    Скрабы для кожи головы вошли в мою жизнь после того, как я начала активно использовать сухие шампуни. Мне все время казалось, что кожа головы не дышит. Я подбирала и пробовала новые шампуни, порой достаточно жёсткие и промывающие до скрипа.
  • 22.02.2021 - 14:21