Шампунь Alerana для жирных и комбинированных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Alerana

• 20.10.2020 - 16:08
    Поиски шампуня для дочки. В итоге - новый шампунь для меня! и не только шампунь...
      Мои критерии выбора средств для ухода за волосами просты - без SLS. Этот инг я отсекаю, потому что не один год опытов подтвердил: не подходит, чешется кожа головы и выходит сухость на лоб и затылок. Можно верить во вредность SLS, можно нет, но так я определила для себя, что это не мой ингредиент.
  • 29.04.2015 - 21:03
    Мой фаворит, который действительно помог
    Как долго я искала эту чудесную бутылочку! Сейчас практически не выпускаются шампуни для жирных волос, но по счастливой случайности я узнала, что в природе существует замечательный шампунь Д омашний Доктор "Мята + Хмель" для жирных и комбинированных волос . И тут началось мое путешествие.
  • 04.09.2015 - 22:45
    Так ли хорош этот ВВ-шампунь, как заявляет производитель? Моя очередная попытка решить проблему жирных волос.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования ВВ-шампуня для комбинированных и жирных волос от Markell. От производителя: Ну вот как после таких громких обещаний не купить этот шампунь? Естественно я не смогла удержаться.
  • 22.08.2017 - 07:55
    Шампунь ALERANA для сухих и нормальных волос˙·٠•♥♥•٠·˙Столкнулись с выпадением волос?♥Хотите отрастить косу до пояса?♥Даже не надейтесь на Алерану!♥Посредственный шампунь, который я больше не куплю♥Расскажу, что действительно помогает от выпадения·٠•♥♥•٠·
    Всем привет!   Некоторое время назад я писала отзыв о прекрасном БАДе , который помог мне справиться с катастрофическим выпадением волос. Я не так часто сталкиваюсь с подобной проблемой. Обычно, волосопад начинается после гриппа или из-за сильного стресса.
  • 14.03.2013 - 19:16
    отличнейший шампунь!
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы. Поделюсь и я своей историей знакомства с этим шампунем.Всегда страдала от жирности волос. Волосы у меня тонкие, но густые.Быстро пачкаются, обычно на утро второго дня после мытья (допустим, если помыть голову в понедельник утром, то, считай, во вторник …
  • 20.04.2013 - 22:55
    Мне понравилось.
    Это средство купила случайно. Я часто хожу в аптеку и люблюпокупать разные средства для волос. У меня всегда в арсенале 3-4 шампуни и маски или бальзама. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, появилась проблема интенсивного выпадения. Когда я мыла голову, то клочьями собирала волосы.
  • 04.05.2018 - 19:01
    Всякое было, но такое... Худшее, что могло случиться с моими волосами! Этот BB-спрей для волос не заслуживает и одного шанса на использование.
    К лету и зиме я готовлюсь заранее - всегда покупаю термозащиту для волос. Летом я защищаю их c gjvjom. UV-фильтров, а зимой - от фена. Моим любимым средством было термозащитное средство PROFIStyle Двухфазный кондиционер Термозащита, но когда оно закончилось, я решила купить его про запас и…
  • 17.04.2017 - 12:50
    Шампунь Микролиз - отличная находка для жирных волос! Натуральный состав!!! Укрепляет структуру волос, придает блеск, защищает от перхоти.+фото волос
    Здравствуйте!   Спешу поделиться с Вами своим открытием в области ухода за волосами - Шампунем для жирных и ославленных волос от российской компании Микролиз.   Далеко не все знают про компанию Микролиз. Компания молодая, основана в 2014 года в г. Новосибирске.
  • 14.11.2018 - 17:26
    ⭕ НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ ⭕
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня хочу написать подробный отзыв на твердый шампунь ручной работы, с полностью натуральным составом, для жирных и нормальных волос, от очень известной, Украинской ТМ, с морской душой, ТМ DUSHKA!
  • 21.06.2022 - 20:45
    Без агрессивного действия, но с хорошим результатом: эффективное очищение черных точек и сглаживание рельефа кожи.
    Всем привет! С таким форматом, как энзимная пудра для умывания, я уже давно знакома. По советам и рекомедациям когда-то заказала пудру белорусского производства. Как раз весной она у меня закончилась и я искала что-то подобное на замену. Нашла у BEAUTIFIC .
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 26.03.2022 - 19:05
    Мой результат спустя месяц использования. Про "Кератиновое восстановление" и выпадение волос →
    Привет всем! Мои волосы опять капризничают, выпадают, надо им как-то помочь. Опять я возвращаюсь к Alerana, а этот раз меня привлекла новая линейка в красивой и нестандартной для бренда упаковке. Причем эта линейка оказалась по цене выгодней, поэтому захотелось попробовать.
  • 22.06.2022 - 12:32
    Фиксация или уход за кудрями? Большой вопрос! Дарит шикарный блеск волосам, очерчивает завитки, даёт мягкость и красивый вид волос без умаления объёма и всё это без силиконов!
    Доброго времени суток . Ливин или несмываемое средство необходимо для любых волос, но для вьющихся особенно. Им и так не хватает влаги и гладкости, я уже не могу себе представить мытье и укладки шевелюры без крема для волос. Именно крем или флюид я обычно предпочитаю, но сыворотка..
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 29.03.2022 - 02:28
    Тоник который действует ! 😍
    Aravia professional   Тоник балансирующий для сужения пор для жирной и проблемной кожи Pore-Balance Toner Стоимость 350-450 рублей Объём 150 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Я его только недавно приобрела, но за пару дней уже увидела результат, буду продолжать…
  • 23.02.2022 - 21:38
    Будто бы только, что помыла голову! Не оставляет налёта и хорошо устраняет жирность!
    Привет!   Сухие шампуни - это просто спасение для жирных волос. Мне приходится мыть голову каждый день, чтобы они были чистыми. Иногда это так выматывает…Или когда не успеваешь помыть голову, а надо уже куда-то идти. В таких случаях очень выручает сухой шампунь.
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …