Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Levrana

• 13.06.2019 - 05:59
    Отличный натуральный кондиционер для волос, который делает волосы более мягкими и блестящими.
    Всем привет! Кондиционер в моем обиходе - вещь необходимая. Из-за того, что волосы вьющиеся, непослушные, расчесать их после мытья шампунем без использования кондиционера - тот еще квест. Давно была наслышала о средствах для волос от компании Levrana и хотела попробовать.
  • 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 21.06.2016 - 11:42
    Дороговато, но мне помог от жирных волос
    Терпеть не могла свои вечно жирные корни. Они жирнели уже к вечеру."Счастливые" обладательницы таких волос меня поймут. Короче нашла шампунь французский. Так как я любительница всякого эдакого, решила купить.
  • 12.07.2018 - 20:27
    Шампунь, который действительно лечит!
    Всем привет! Наконец-то настало время, когда я уже на своём опыте могу оценить Шампунь для жирных волос Freederm Дёготь. Пару слов о своей проблеме. У меня не просто перхоть и жирная кожа головы, а жирная себорея (звучит, конечно, не очень).
  • 03.03.2013 - 16:01
    Отзыв для тех, кто устал от жирной кожи головы и хочет мыть волосы в 2 раза реже!!! (+фото)
    ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! Девочки и мальчики, я так намучилась с жирными волосами, никому этого не желаю! И пишу отзыв для тех, кто замучился ходить с несвежими и грязными волосами... Устал часто мать голову!
  • 06.09.2013 - 19:19
    ТАКОГО шампуня у меня ещё не было и у Вас я думаю тоже! ФОТО ВОЛОС и упаковки
    Раньше я даже не подозревала о существовании такого шампуня, но все великий и могущественный Интернет и в каждом отзыве девушки вдохновенно писАли что этот шампунь им посоветовал врач трихолог (к которому я мечтаю попасть).
  • 08.08.2013 - 15:41
    Долгое ощущение свежести
    Мыла голову этим шампунем в течение месяца. За это время мои волосы изменились в лучшую сторону. Исчезла перхоть, уменьшилась жирность кожи. то есть если раньше я мыла голову каждое утро,то теперь раз в 3 дня, это очень удобно, так как по утра мне частенько не хватает времени.
  • 26.08.2019 - 15:59
    Уход за жирной кожей головы или как я чуть не испортила себе волосы.
    На самом деле, мы - девушки, довольно странные. Если у нас прямые волосы - надо завить, вьющиеся - выпрямить, ну и постоянно перекрашиваться. Свои волосы я испортила примерно 3 года назад, осветлив от природы каштановые волосы и став блондинкой.
  • 19.01.2014 - 23:21
    Отличный шампунь
    Так вышло, что моя кума стала заниматься косметикой фирмы Farmasi . И у нее завелся вот этот дивный шампунь А так как я бываю у нее часто и подолгу, у меня были все возможности испытать это средство Сразу скажу, мою голову жирной назвать нельзя , поэтому этот аспект я оценить не смогла.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 27.08.2020 - 20:28
    Шампунь с приятным нежным цветочно-фруктовым ароматом. 💮 Шампунь Inecto Naturals Argan для блеска волос с аргановым маслом.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Я очень люблю пробовать новые средства для волос. (Да и вообще новую для меня косметику, думаю, как и все мы девочки ).   Очень рада была знакомствзнакомству с новой для меня маркой косметики L'Ambre.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.07.2020 - 12:20
    Продлевает ли свежесть волос? Результат на неокрашенных пористых волосах.
    Я просто ненавижу мыть голову)) Но ещё больше ненавижу вид грязных волос. Неудивительно, что при таком раскладе я всегда не прочь найти шампунь, который будет продлевать свежесть волос на как можно большее время.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.