Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:10

Всем привет!

Из новой коллекции средств по уходу за волосами ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL от Organic Shop я приобрела вот эти комплексы:

Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО

Мега увлажняющий КОКОСОВЫЙ

Быстрый рост волос КОФЕЙНЫЙ БИО

Ультра восстанавливающий ЯИЧНЫЙ

Вот они красавчики (Яичный комплекс запаздывает )

Около трёх недель я пользовалась средствами из серии Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО.

И могу поделиться своими впечатлениями об этом комплексе.

Этот комплекс я приобрела с целью получить ещё больше блеска волос.

Сегодня расскажу о шампуне Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО

Описание и обещания от производителя:

100% натуральное органическое марокканское масло арганы интенсивно питает и увлажняет волосы, придает им зеркальный блеск и сияние.

3D-керамиды легко проникают внутрь волоса и восстанавливают их структуру, предотвращая ломкость и сечение.

Экстракт жемчуга насыщает волосы минералами и аминокислотами, делая их гладкими и шелковистыми.

Фито-коллаген проникает в глубь волос, уплотняя их структуру.

Био масло какао укрепляет структуру волос, придавая им жизненную силу и энергию.

Состав:

Aqua with infusions of: Organic Argania Spinosa Kernel Oil (Moroccan Argan Oil) (органическое марокканское масло арганы), Mother of Pearl Extract (экстракт жемчуга), Theobroma Cacao Seed Butter (био масло какао); Sodium Coco-Sulfate, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Cocamidopropyl Betaine, Phospholipids, Sphingolipids (3D-керамиды), Hydrolyzed Wheat Protein (фито-коллаген), Coco-Glucoside, Polyquaternium-7, Silicone Quaternium-18, Tocopherol (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин A), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Parfum, Mica, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, Trideceth-6, Trideceth-12, Benzyl Alcohol, Kathon, Sodium Hydroxide, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 19140

Консистенция: жидкое ЗОЛОТО!!! ДА! ДА! ДА! Девочки – он реально ЗОЛОТОЙ!!!

А вот так средство выглядит, нанесённым на влажные волосы.

Зачаровывает не правда ли?

Мои волосы: нормальные (ближе к сухим), корни почти не жирнятся, волосы тонкие, тусклые и пушатся.

Налив в ладонь жидкого золота с удовольствием начала массировать корни волос, представляя как золотые частички с шампуня переходят на волосы и остаются там.

О!!! Я теперь ЗЛАТОВЛАСКА!!! – мечтала я, но чуда не произошло.

Всё оказалось просто и банально. Взгрустнулось...

О шампуне:

• Удобство - Тюбик очень удобный. Легко открывается-закрывается. Да здравствует маникюр!!!
  • Запах наиприятнейший – чисто парфюмерный, но очень лёгкий. Какое-то время очень тонко звучит на волосах.
  • Промывает волосы хорошо.
  • Шампунь отлично пенится, расход его небольшой.
  • Раздражений у меня никаких не вызвал. Перхоть не появилась.
  • Чистоты волос с этим шампунем мне хватает на три дня (впрочем, как и с любым моим другим шампунем) .
  • По ощущению – волосы шёлковые и очень мягкие. Очень живые и напитанные . Полный комфорт после применения.
  • Блеска добавил (по сравнению с обычными шампунями), но от одного только шампуня ослепительного блеска я и не ждала.

Можно сравнить эффект блеска от применения японского шампуня Shiseido TSUBAKI

И от этого – Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО.

Шампунь Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО подарил моим волосам чуть больше блеска!!!

И понравился он мне чуть больше японского.

Так зачем же переплачивать???

Цена : 93 рубля (если, вдруг он лично Вам не подойдёт, то будет не очень обидно)

Объём: 250 мл.

Результаты после использовании всего комплекса в следующих отзывах Smile

Этот шампунь - Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО я с удовольствием рекомендую!!!

А пока – пока. На долго не прощаюсь!!!

Всем красивых и блестящих волосиков!!!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • Блестящие, мягкие, шелковистые волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах и консистенция
Недостатки
  • Не обнаружено
Ice Catрекомендует
Вот это коллекция Love
Шампунь очень захотелось попробовать!
18.12.2014
Господи, какой он красивущий то!!! Love
18.12.2014
А мне бы такой шампунь подошел))) Big smile
18.12.2014
Очень хочу попробовать всю коллекцию! Жду отзывы на другие шампуни Wink
18.12.2014
Какая красота! Просто обязана я теперь отыскать это сияющее чудо!
Хочу его!))))Цвет шикарный!)
шампунь как жидкое золото Love
18.12.2014
Гм. А мне показалось, что на фото больше блеска от японского шампуня. Shy
18.12.2014
Shock вот это консистенция, настоящее золото!
Сначала хотела взять аргановый только бальзам из этой серии, но потом передумала и взяло молочный Shy
18.12.2014
у вас прям арсенал целый!
18.12.2014
А-ФИ-ГЕ-Т-Ь! и коллекия прекрасная и средство восхитительное! золото чарующее. просто слов нет! Love
18.12.2014
Леди Юлия, следующие отзывы будут на маску и бальзам из этой же серии, а потом уже про другие комплексы. Про все напишу. Вот только распробую...
nataliya34, может быть на фото так получилось, но блеск от этого шампуня действительно сильный.
Татьяна Л, да! Я - запасливый хомячок!!! Laughing out loud
OceanSoul, ну да!!! Shy
18.12.2014
Результат шикарный! Пока не видела в продаже такой шампунь, буду смотреть.
Спасибо
Ничего себе у тебя КОЛЛЕКЦИЯ!!! Shock
18.12.2014
Какая красота! Интересная серия средств! Я пока в продаже у нас не встречала,думаю встречу и соблазнюсь на это золотишко!Хотелось бы еще попробовать "кофейный,думаю запах у него...
Какой роскошный шампунь Love
18.12.2014
Татьяна 1985, это действительно так. У кофейного комплекса запах натурального свежесваренного кофе.
хороший эффект Smile
хочу в скором времени тоже перепробовать все линейки ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL
Цвет шампуня завораживает
18.12.2014
Обалденная консистенция - вот только ради нее захотелось опробовать этот шампунь! Laughing out loud
Какой красавчик Smile .
Как раз видела на сайте, но заказывать побоялась, решила отзывы почитать.
Теперь , наверно, решусь на покупку.
18.12.2014
Шампунь хорошо подчеркнул красоту ваших волос! Наверно и я такой приобрету:)
18.12.2014
хоть и не люблю эту "органику" но постоянно посматриваю в сторону подобных средств)
18.12.2014
Клевая коллекция! на заметку, хочу попробовать! Smile
18.12.2014
Завидная коллекция, хочу их все Innocent Глаза разбегаются))
Уау! Какой шампунь! Текстура прям как будто с золотом! Ну аргану можно приписать к золоту! А какая у Вас коллекция средств! Ммм...класс!
18.12.2014
На шампунь в ложечке прям засмотрелась - красивый,глаз не оторвать)
18.12.2014
очень заманчивый эффект и коллекция ваша впечатлила Smile но вот интересно, почему органические марки стали любить добавлять силиконы в составчик ))
18.12.2014
На вид консистенция потрясная, результат нравится Smile у меня с новой серии пока только морковный бальзам в ходу Innocent, от аргановой серии не отказалась бы ))
18.12.2014
А я всё на кофейную серию заглядываюсь... Мания роста у меня пока, правда, безрезультатная...
18.12.2014
Классная коллекция! Тоже захотелось что-нибудь из новинок! )
18.12.2014
Какой он прикольно блестящий Smile Куплю!
18.12.2014
Прелесть какая Shock Как настоящее золото !!!
18.12.2014
За такие деньги такая красота Love и отличный состав!
19.12.2014
И мне захотелось мыть волосы золотом! Wink
19.12.2014
в этом шампуне радует все и качество и цена и золото Smile
19.12.2014
Какая коллекция! Жду отзывов на всю серию. Купила себе бальзам, но пока не пробовала, после кокосовой маски немного разочаровалась в этой серии!
Мне больше понравился Роскошный блеск, волосы на фото более гладкие и шелковистые Smile
ого, вот это покупочки, хорошо, что шампуни не дорогие Smile
Ещё 34 комментария
  • 05.02.2017 - 13:36
    Бюджетный шампунь без СЛС и парабенов, который меня полностью устроил. Обладает приятным сладким запахом и хорошим эффектом.
    Доброго времени суток. Я полностью уверенна в том, что нет смысла покупать дорогой шампунь и можно обойтись более дешевым вариантом. Есть множество бюджетных шампуней, которые полностью справляются со своими обязанностями, а именно - очищают волосы и не способствуют их повреждению.
  • 26.10.2015 - 18:32
    Действительно Luxury эффект за небольшие деньги
    Всем привет! И сегодня речь пойдёт о роскошном шампуне для волос от Organic Shop под 6 "Омолаживающий". Кто-то прочитав это засмеётся, мол, ага, омолаживающий) мои волосы станут молодыми что ли?
  • 18.02.2018 - 18:48
    Думаю, что даже 96 рублям можно найти более достойное применение
    Покупку этого шампуня я совершенно не планировала, просто случайно оказалась возле магазина Organic Shop на Невском (СПб) и решила зайти. Не скажу, что я фанат косметики Organic Shop, и только одно средство я могу назвать действительно удачным для себя - шампунь "Шелковый нектар" .Тем не менее,…
  • 25.05.2019 - 12:48
    Вкусно пахнет и мягко очищает!
    Приветствую всех! Люблю пользоваться средствами с ароматом пачули, и приобрела себе шампунь "Гранат и пачули" от известной марки Organic Shop . Шампунь я купила в интернет магазине, в онлайн магазинах я видела только жидкое мыло для рук с подобным запахом.
  • 08.06.2020 - 20:45
    Лучший из лучших
    ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ - ЭТО ШАМПУНЬ "ORGANIK SHOP КОСА ДО ПОЯСА" Густой шампунь и восстанавливающий бальзам из серии organik shop "Коса до пояса". Я очень люблю продукцию organik shop.
  • 05.11.2018 - 21:48
    Маска и впрямь хороша :)
    Приятный сандаловый аромат, плотная текстура и напитанность волос после применения. Я люблю большие упаковки средств для тела и волос, поэтому литровая упаковка в форме пластикового ведра меня порадовала уже сама по себе Приятный дизайн в темных тонах с роскошными карамельными прядями тоже…
  • 14.11.2019 - 13:45
    Я нашла свой идеал! Теперь с гордостью могу сказать, что у меня идеальные волосы! Шампунь для супер-чувствительной кожи головы.
    Выбор шампуня для меня является одной из самой важной частью в уходе за волосами. Самое главное при выборе шампуня - это спокойствие кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и подобрать шампунь, который не вызывает зуд и перхоть - это целая эпопея.
  • 27.08.2019 - 16:20
    Нужно с умом потратить 2,5$? Покупаем шампунь ORGANIC SHOP Moroccan Argan and Amla
    Весной в АТБ купила замечательный шампунь - ORGANIC SHOP Lavish Avocado and Honey . Он мне настолько понравился, что решила взять и другой вид при первой же акции. Так у меня появился ORGANIC SHOP Moroccan Argan and Amla .     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить?
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…