Шампунь Doctor Vic Professional шампунь-кондиционер для щенков для профессионального и домашнего применения. - отзывы

Тип товаров: Шампунь
Бренд: Doctor VIC

• Почему я не мою собаку обычным шампунем, а останавливаю свой выбор на профессиональном уходе для животных? Шампунь с пантенолом от Doctor VIC - отличный выбор.
    ВВЕДЕНИЕ   Пришла сейчас с прогулки. Собаку выгуливала. Много встретили других собак. С одними моя красотка потяфкалась, с другими подружилась. И моя кроха отличается от большинства собак тем, что у неё очень блестящая гладкая здоровая шерсть, которая переливается на солнышке как зеркальная.
  • 05.09.2017 - 11:40
    Такой гладкой шерсти после мытья, можно только позавидовать!:)
    Всем доброго времени суток!!   Хочу познакомить вас с шампунем торговой марки "Doctor VIC" . Наш котик о-о-очень любит купаться. Поэтому с некоторой периодичностью мы устраиваем ему "банный день"!   Итак, начну с того, что производитель данной продукции Беларусь.
  • 25.02.2019 - 10:42
    🎀♥🎀 Мой первый настоящий ШГО для кошек и собак! Действительно глубоко очищает, при этом ухаживая даже за длинной и очень густой шерстью! Однако с некоторыми загрязнениями даже Doctor VIC справится не под силу. ♥🎀♥
    Всем доброго времени суток!       "Казалось бы, что может быть проще?!" Главное, чтобы она вела себя прилично, не царапалась, не кусалась и не пыталась убежать. Нанести 1-2 раза шампунь и всё! Ничего подобного!!! Чтобы хорошенько промыть питомца необходимо соблюсти три этапа: Обезжиривание шерсти.
  • 21.03.2019 - 18:50
    Бедный мой пёсик, мы так и не знаем, от чего тебя лечили! Doctor Vic в комплексной терапии нам помог
    Всем привэт! Меня зовут Вера и у меня есть старый (10+) ворчливый пёс Кузя. В силу возраста и непростых жизненных обстоятельств (мы с мужем взяли его из приюта), у Кузьки целый "букет" недугов различной степени тяжести и поправимости.
  • 01.09.2019 - 09:32
    Шампунь для жесткошерстных собак и кошек Doctor VIC способен справится с моим волосатым "Медведем". Сделав его шерсть мягкой, блестящей и пахнущей карамелькой🍭
    Всем Привет. Сегодня я хочу рассказать вам о Шампуне для жесткошерстных собак и кошек Doctor VIC. Для начала, я хочу познакомить вас с компанией ВИК. Это группа компаний, которая работает в области в области ветеринарной фармацевтики.«Doctor VIC » - это продукция для животных, созданная…
  • 09.03.2020 - 16:50
    Помыть самоеда🐕 задача не из простых😵! Но мы не только помылись, но и отмылись, а это разные вещи🥰
    Доброго дня всем! Сегодня я хотела бы рассказать о косметическом средстве, при помощи которого мы поддерживаем чистоту и гигиену нашего любимого питомца - самоеда Сэма Собачка у нас уже 5 лет, мы его очень любим и ухаживаем за ним при помощи различных средств и приспособлений.
  • 17.08.2016 - 21:24
    После этого шампуня у кошки шерсть такая, что самой им голову помыть хочется
    Я не сторонница частого купания своей кошки. Тем более, что мадам моя абсолютно домашняя, пределы квартиры не покидает, за исключением походов к ветеринару. Да и купаться она не любит. Исходя из чего, подобные процедуры производились редко.
  • 16.08.2017 - 16:58
    Шампунь, которым не страшно помыть любимого питомца! Приглашаю посмотреть фото суровой кошечки =))
    Приветствую всех любителей кошечек и котиков!   Кошка у меня домашняя, я ее мою примерно раз в пол года, естественно, что кошек, которые гуляют на улице нужно мыть чаще.
  • Натуральный состав, с удовольствием пользуемся всей семьей
    Прикупила недавно по акции шампуньчики для животных. 2 по цене одного. Один был с хлоргексидином, другой вот этот, для длинношерстных собак. Вот состав, опишу что, для чего нужно. Состав радует, все ПАВы натуральные, человеческие шампуни с таким составом стоят подороже.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • Удобный расходник для мытья лотков :))) А запах апельсина отбивает у котов желание метить
    У меня в данный момент 3 кошака + лето мы проводим за городом, в доме, где с нами проживает еще одно сладкое трио из волонтерских животных. Одного с начала лета удалось пристроить. Итого в сухом остатке 5 животных. Это много даже при больших площадях.