Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 22:21

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.

Но нет, не все шампуни действительно промывают волосы и дело даже не в парке/цене шампуня. Ведь есть как бюджетные чемпионы, так и достаточно дорогой сегмент косметики что работают на 5+, а есть те что не работают стоя по 3-4-5 тысяч.

Каким же покажет себя шампунь от Londa Professional Visible Repair для?

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Что за шампунь?

Для меня первостепенная цель шампуня - чистая кожа и корни волос, а вот восстановление внешне - это задача уже постухода. То есть маска, кондиционер, несмываемый уход, термозащита, стайлинг и многое другое.

А что пишут про этот шампунь:

Мгновенно восстанавливает и питает поврежденные волосы. Выравнивает структуру волос. Вдохновлен протеинами шелка и маслом миндаля. Шелк состоит из природных полиамидных волокон протеина с укрепляющими свойствами. Волокна также эффективно отражают свет и придают волосам интенсивный блеск. Миндаль смягчает волосы и содержит большое количество антиоксидантов для защиты волос.

Шампуни бывают разными и обещают они обычно много. Но все таки проф серии я люблю больше чем масс маркет потому что цена на самом деле та же, если не дешевле, а вот ухкопрофильность и качество совсем другие.

Чего же я жду от этого шампуня:

• Хорошо промывает
  • Приятно пахнет
  • Отлично пенится

Последний пункт достаточно осуждаемый многими, кто за безсульфатники, но дело в том, что они не промывают во первых, и портят тем самым волосы во вторых. После кератина, ботокса и прочих штук использовать сульфатные шампуни можно, а вот масляные средства которые хвалят мастера могут навредить, закупорив пору луковицы волоса и прекратив рост этого самого волоса вообще. Привет облысение! И это не говоря о том, что натур продукт чаще вызывает аллергию и прочее. Так стоит ли бояться слс-ных шампуней?)

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Из чего ты состоишь?

Я люблю проф марки потому что 95% их имеют в составе слс и силиконы. Те самые ненавистям многими компоненты которые на самом деле нам то и нужны!

Без слс будет тот самый эффект сосулек, а сами слс никак не вредят нам, ну просто потому что они не находятся на коже столько, что бы навредить. Ну а силикон с прошлого применения прекрасно вымывается этими самыми слс, но круто помогают волосу выглядеть живым и здоровым.

Какой же состав этого шампуня:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Dimethicone, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Citronellol, Hydrochloric Acid, Hydrolyzed Silk, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Magnesium Nitrate, Propylene Glycol, Astragalus Gummifer Gum, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Да, я не с проста начала этот раздел с описания компонентов, просто потому что ожидала такого состава от него. И в нем нет ничего плохого, цель линейки визуальное восстановление. Нет, не восстановление волос из убитых в живые, а эффект поддержания этих самых волос в приемлемом состоянии и мои волосы - тот самый случай.

Что же о составе говорит разборщик:

Мы найдём пав, сульфаты, силикон, консерванты и отдушки но это было ожидаемо ведь нам обещают видимое восстановление и именно так переводится название данной линейки. Консерванты - вообще полезная вещь, они помогают бактериям из вне не плодиться внутри средства попадая с воздухом и их цель не навредить вам. Так что они на нашей стороне. Отдушки - то к чему я отношусь спокойно, пусть лучше средство будет приятно пахнуть, чем вонять непонятно чем. Ну а остальные компоненты я уже описала выше. Ничего плохого в составе я на вижу, да и марка не называет себя ЭКО, верно?

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Про консистенцию и аромат.

Я всегда радуюсь проф средствам хотя бы потому что гадко они не пахнут. У меня были средства которые «ой фу» и о них я уже рассказывала и скоро расскажу ещё. Отмечу что в 100% это был бюджетный проф. здесь же средства среднего ценового сегмента и неприятных ароматов я не встречала.

Шампунь имеет жемчужный цвет, он достаточно густой и будет достаточно экономным.

Аромат у него роскошный. Не замечала какого то аромата от щёлка, но тут четко читается травяной аромат. Причём у всех средств линейки он почти идентичен и не перебивает друг друга, а дополняет.

Шампунь имеет крышку которую зовут флип топ, но я до ужаса не люблю это название. Оно мне кажется каким то дурацким что ли. особый плюс таких крышек в том что средство может использовать на 100%, просто держа его в перевёрнутом состоянии когда то решит закончился.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Где купить и сколько стоит?

Начну с того что средства необоснованно зовут заоблачно дорогими. Проф того же уровня стоит столько же, да что уж там, 500-700 по кореи обойдётся вам как литр этого шампуня!

Кстати вариантов объёма у него два - 1000мл и 250 мл. Так же есть 50мл версии, но это бесплатные дело образцы, купить их нельзя.

Больше на официальном сайте.

Купить такой шампунь можно в проф косметике или на маркетадейсах, например:

• 1120₽ за обьем в 1000мл на Озон
  • 1184₽ за обьем в 1000мл на ВБ
  • 505₽ за обьем в 250мл на ВБ

Нет никаких цен типа 3-5-8 тысяч, так что дорогим средство я не назову. Оно не бюджетное, но и такой политики у марки нет. Она профессиональная, созданная для салонов и пост ухода продвинутых пользователей.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Давайте применять.

У проф средств нет никаких танцев с бубнами, все очень просто. Например способ применения выглядит так:

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Смыть водой.

Я же советую промывать кожу головы дважды, что и обеспечит вам свежесть волос как можно больше. Так же не стоит пренебрегать такими средствами как пилинг для кожи головы и сухой шампунь по необходимости.

Что мы имеем до - грязные корни головы которые я планирую промыть дважды. Длина так же достаточно грязная, живущая уже дня 2-3 в хвосте.

С последнего мытья прошло где то 5-6 дней, точно не скажу, но такая частота мытья помогает мне не использовать кондиционер и маски на корни волос, а так же не потерять остатки убитых концов и отрастить длину.

Шампунь очень классно пенится и промывает волосы и корни. Но не до скрипа. Смывая его чувствуется, что какая то плёнка на волосах есть. Но эта самая плёнка волосы не грязнит и не делает сосульками.

После двойного мытья корни волос чистые и свежие, отмечу что мой эффект получен с использованием маски для волос, кондиционера и термозащиты после. О них я планирую рассказать вам на днях.

Самок классное - шампунь не съедает обьем, как и другие средства. Чему лично я очень рада. Он не ест цвет волос и быстро работает.

Без укладки видно что уход не утяжеляет, но в процессе сушки я не использую расчёску и не вытягиваю их брашингом, а потому вид их немного небрежный.

Но что касается качества - уложенные волосы выглядят куда более живыми и ухоженными. После средств нет зуда, перхоти и каких либо других недостатков. Распущенные волосы после данный линейки прилично выглядят 3-4 дня, ну и пару дней после в хвосте. Так что эта восстанавливающая линейка точно не станет причиной более частого мытья.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️В заключение скажу.

Шампунь меня порадовал, и я думаю что продолжу изучать линейки Лонды. Тем более можно взять мини версию в 250мл, а после взять подходящие средства в бОльшем объёме.

Никаких недостатков я не обнаружила, средство отличное и на 100% оправдало мои ожидания. А потому я ставлю ему твёрдую пятёрку и рекомендую.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Не сушит кожу головы
  • Оставляет волосы мягкими
  • Отлично ухаживает за волосами
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы с первого раза
  • Экономичен
Moon.and.Oceanрекомендует
19.11.2021
Интересно протестировать такой шампунь
19.11.2021
Там куча линеек и можно найти свой. Хоть для окрашенных, хоть для нормальных) и средств много. Скоро расскажу про остальные ☺️
У этой серии офигенная маска, пользуюсь 5 лет и всегда снова покупаю Smile
20.11.2021
Маска тоже есть) и о ней напишу)
20.11.2021
У меня сейчас Матрикс, я довольна. Но и Лонду хочу попробовать, вот над этой линейкой думаю и увлажняющей)
20.11.2021
Лонда все же лучше, если сравнивать с соу лонг демейдж.
  • 06.10.2017 - 13:23
    Бальзам, который можно НЕ СМЫВАТЬ! Чего ждать от средства, которое не выполняет своих обещаний? Расскажу о том, как этот бальзам повлиял на мой тип волос и почему большинству эта несмываха показалась бесполезной!
    Всем привет!) Без несмывашек для волос, наверно, не может обходиться ни одна девушка) Мне всегда очень скучно пользоваться каким-то одним средством, даже если оно мне супер-пупер как понравилось. Поэтому, зайдя в очередной раз в проф.
  • 22.12.2018 - 14:21
    Антоцианин? Волосы как проволока? Спасает от нежелательных золотистых оттенков на ура, НО.... !
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Londa Color Revive Blond & Silver. Как только я вышла в пепел, я поняла что смоется он у меня быстро и в ужасный желтый или рыжий тон, поэтому спустя 2 недели с момента окрашивания я побежала в проф магазин и купила себе шампунь для …
  • 22.12.2020 - 20:56
    Обеспечивает деликатное очищение и комплексный уход за моими "возрастными" волосами с сединой (видео)
    В принципе, мне подходят любые шампуни. Даже когда я красила волосы, то пользовалась любым бюджетным шампунем - мыла голову, наносила такой же бюджетный бальзам, и - вперед.
  • 27.06.2021 - 07:42
    Londa Professional Lightplex bond retention shampoo: на моих волосах ведет себя так же, как Shauma за 100 рублей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о Шампуне Londa Professional Lightplex bond retention shampoo.   ГДЕ КУПИТЬ? Эту бутылку мне подарили. А так он продаётся в РивГош, Золотом яблоке примерно за 650 руб.   УПАКОВКА Флакон-цилиндр.
  • 26.01.2014 - 15:59
    Для меня эта ампулка стала волшебной! Или когда нужно, чтоб волосики выглядели как в рекламе)✭фотки волос✭
    На эти ампулы я накнулась в парикмахерской, заинтересовали обещания производителя о восстановлении поврежденной структуре волос и увлажнение, поэтому я не сдержалась и купила на пробу 3 штуки.
  • 24.06.2020 - 08:50
    Салонный уход дома - это не сказочка на ночь, а ежедневный ритуал! Тот случай, когда купленный по ошибке Бальзам - оказался здоровской несмывашкой! Несмываемый бальзам для кончиков волос Londa Professional Visible Repair
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время очень часто и много пишу на уход за волосами! Потому что меня постигла "пренеприятнейшее известие", шучу, просто стали массово выпадать волосы и чтобы поддержать в оптимальной форме оставшиеся трихологом-дерматологом было посоветовано сменить уход, и…
  • 09.12.2011 - 14:22
    Сначала разочаровалась, а потом влюбилась.
    Обычно не пользуюсь шампунями из массмаркетов. И к продукции нивеа отношусь нейтрально, давно не покупала ничего из их ассортимента. Как-то давно мыла волосы их шампунем, но в восторге не осталась. А тут решила рискнуть. Волосы у меня сухие на кончиках и нормальные на корнях.
  • 04.02.2017 - 21:34
    Новинка! Вряд ли подойдет для поврежденных волос.
    У меня волосы ближе к кончикам достаточно сухие и поврежденные от ранее сделанной окраски. Увидела появившееся шампуни от Liv Delano, из которой выбрала этот.
  • 13.03.2021 - 14:55
    Мягкий шампунь, созданный для поврежденных волос, отлично очищает волосы и не сушит их. Обладательницам волос жирных у корней и сухих у кончиков, стоит к нему присмотреться.
    Здравствуйте всем!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне SYOSS REPAIR для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии.   Упаковка - флакон черного цвета, выполненный в дизайне, присущем продукции данной торговой марки. Оформление простое и лаконичное.
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 12:00
    Восстановила волосы за 1 месяц. Одна из лучших проникающих масок, которые я пробовала. В составе много полезностей и нет силиконов.
    Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.10.2021 - 09:39
    Делай твист, накручивай кудри!
    Доброго времени суток!   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о густых прямых волосах. Я выпрямляла свои бедные кудри изо дня в день горячим утюжком, прятала их в хвостик, делала нанопластику. А потом просто изменила свое отношение к тому, чем наградила природа.
  • 05.11.2021 - 21:18
    Полгода после химической завивки, а кудряшки ещё при мне.
    Доброго времени суток всем! В погоне за кудряшками я в этот раз не ограничилась привычной химической завивкой и решила подойти к вопросу комплексно. И теперь могу сказать большое спасибо тем, кто пишет подробные отзывы на различный уход со своими наблюдениями, комментариями и мнением.Ибо в этот раз …
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 25.09.2021 - 17:42