Шампунь Домашний доктор хна+розмарин (для окрашенных волос,ослабленных после перманента и обесцвечивания) - отзывы

• Как обычно начиталась отзывов и решила попробовать этот шампунь, а зря. Привлекла низкая цена и хороший состав. Шампунь имел приятный запах и текстуру, производитель обещал многое, однако обещания, в моем случае, не были выполнены.
  • 02.10.2011
    Месяца 2 назад впевые покрасила волосы и поняла,что свои и крашенные -это 2 разные вещи (((После окраски они становятся намного жестче,особенно кончики.Увидела целую серию таких шампуней и решила остановить выбор на "хне и розмарине".Шампунь содержит масла размарина и экстракт хны ,для блеска…
  • 17.10.2011
    К сожалению, был закрыт мой магазинчик белорусской косметики. Поэтому пришлось идти в "Подружку" и выбрать что-нибудь там. Увидела линию средств по уходу за волосами "Домашний доктор".
  • 12.03.2012
    Давно хотела приобрести себе что-нибудь из этой серии и тут подруга воплотила моё тайное желание, подарив мне такой шампунь в комплекте с бальзамом)) шампунь действительно густой, почти гелевый, но это не мешает ему прекрасно вытекать из баночки и тем более пениться. Он прекрасно пенится!
  • 16.05.2013
    Интерес к этой марке начался у меня с бальзама для волос хнарозмарин . Поэтому после нескольких покупок этого средства, решила прикупить шампунь и, возможно, улучшить ситуацию применением линии средств.   Шампунь, однако, усиления эффекта не произвел.
  • 20.12.2013
    Где- то месяц назад я окрасила свои волосы хотя особо я не заметила ухудшения состояния их, но всё же решила их подлечить лечебным шампунем. Домашний Доктор -хна и розмарин. Я не могу сказать, что это чудо-шампунь. Запах у него травяной, состав вроде бы хороший - натуральный.
  • 07.02.2012
    Купила этот шампунь в очередной раз из-за любобытства. Понравился очень запах, такой прям травяной, да и состав хороший.Когда пришла домой и начала читать отзывы - немного расстроилась, но решила всё-таки раз уж купила - нужно пользоваться.Как я уже и говорила, запах отличный (я такие люблю),…
  • 14.03.2012
    Еще раз убедилась в том что надо покупать только аптечные шампуни . Хна + розмарин отлично подошли моим волосам . После chisana это вообще спасение . Волосы мягкие , густые , очень долго остаются чистыми . И цена доступная . Только наносить его не очень удобно . А так хороший .
  • 04.06.2012
    Как всегда гуляя по гипермаркету наткнулась на кое-что интересное:) Купила шампуть из за интереса, привлекло сначало название "Домашний доктор", потом то что шаппунь с розмарином и хной, цена меня смутила 49рублей , все же купила.
  • 23.11.2014
    Шампунь прозрачный, эмкость- 300мл. Имеет приятный травянистый пахнет. Волосы прекрасно очищяет, Правда он плохо пенится, приходится больше лить на волосы шампуня. Мои волосы после него где-то помывок 5-10 стали более мякими и гладкими на ощюпь.
  • 15.04.2020 - 20:24
    Моим волосам очень сложно угодить... И в этот раз прямое попадание прямо в перхоть.((( Целая литра несчастья, на мою голову...(((
    Приветик всем! Выбор шампуня для меня очень ответственная миссия. У меня очень чувствительная кожа головы, склонна к перхоти и "какой-нибудь" шампунь тут не подойдет, даже вернее сказать совсем никакой не подходит.
  • 01.07.2019 - 08:45
    Недорогой шампунь из проф.линейки для окрашенных волос. Сохраняет цвет, питает, придает блеск. Фото ДО /через 2,5 месяца после окрашивания.
    Всем привет! Этот отзыв будет актуален для тех, кто окрашивает волосы и стремится сохранить насыщенность цвета как можно дольше. НО при этом не готов тратить бешеные деньги на шампуни и кондиционеры.
  • 07.10.2011 - 17:53
    Я нашла для себя идеальный шампунь + фото
    Описание от производителя в разделе ИНФОРМАЦИЯПользуюсь только профессиональной косметикой для волос и мой любимый производитель, как всегда, порадовал меня своей новинкой. И вот, выбирая для себя очередной шампунь, посчитала нужным учесть следующие моменты:1.
  • 15.01.2018 - 01:24
    Экологическая формула и невзрачный результат. Подробности в отзыве.
    Ох уж эти новомодные средства ухода с приставкой БИО , Натуральные и антиоксиданты. Звучит все это сочетание прекрасно, но так ли прекрасно выглядит результат? Одно из таких средств модной линейки NATURE MOI ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ СМОРОДИНЫ И МАСЛОМ ИЗ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА BIO.
  • 05.11.2013 - 22:14
    начали выпадать волосы(
    Покупала шампунь для мамы, поэтому пишу отзыв от нее. Вдохновленные красками Санотинт, от которых качество волос заметно улучшилось, мы побежали покупать шампунь. Его плюс - краску он действительно держит долго. Но! Через какое-то время мама заметила, что у нее катастрофически лезут волосы!
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 26.11.2012 - 09:05
    Ничего особенного
    Это мой первый продукт, опробованный в марке Eva Professional. Eva Professional - это профессиональная салонная испанская марка, которая пару лет назад пришла и на российский рынок.
  • 12.08.2017 - 16:51
    Этот итальянец не джентльмен или история о том, как я полностью разочаровалась в фирме Каарал.
    В этом отзыве речь пойдет об одном из аутсайдеров среди проф.косметики, которыми я пользовалась: шампунь фирмы Kaaral Purify Color. Я давно хотела попробовать серию для окрашенных волосы от фирмы Каарал. Читала отзывы, взвешивалась все "за" и вот заветный бутылек у меня.
  • 28.02.2013 - 08:37
    COLOR CARE SHAMPOO-стойкость окрашенных волос.
    У меня вечная проблема с выбором шампуня.Волосы окрашиваю в тёмный цвет уже несколько лет.Но вот шампунь для поддержания стойкости окрашивания и обеспечивающий уход за моими волосами найти было сложновато.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?