Шампунь Douce Nature Provence Лаванда - отзывы

• 05.02.2021 - 12:00
    Хороший натуральный шампунь для всей семьи и особенно - для детей с проявлениями аллергии на коже. На 99% натуральный и на 97% органический
    Наконец-то закончился наш бессульфатный детский шампунь EcoLab , и я решила взять на замену что-нибудь поинтереснее. Как раз были скидки на моем любимом сайте эко-продукции, и я заказала семейный литровый вариант французского органического шампуня Douce Nature с экстрактом Лемонграсса - с расчетом, …
  • 20.08.2010 - 17:26
    не восхитил
    Решила попробовать для моих обесцвеченных и выжженных волос что-нибудь новенькое. И повелась на известный принцип - чем дороже, тем лучше. Купила этот достаточно дорогой шампунь. Правда, в бутылочке аж 500 мл, тогда как обычно упаковка все же меньше по объему.
  • 20.07.2015 - 22:14
    Не для тебя, паразита, моя коса росла
    Я думаю, каждая девушка, особенно с окрашенными волосами, понимает, как тяжело бороться с сухостью волос. Мне же "повезло" вдвойне - жирные корни и сухая длина и концы никак не могут жить дружно.
  • 02.06.2017 - 16:04
    Укрепляющий шампунь от Маркел. Где в хозяйстве пригодится и кому подойдет. Разбор состава и ФОТО волос!
    Привет! Есть у меня надежда, что использование щадящих бессульфатных шампуней может помочь в восстановлении поврежденных, окрашенных волос.   Для начала опишу свои волосы на данный момент, чтобы ты сразу сделала (или может быть ты - "он", не суть, главное, ты смотришь отзыв на шампунь, а значит у…
  • 13.12.2015 - 12:25
    Неплохой шампунь для мытья волос найден! Только запаситесь маской или бальзамом из этой же серии! + ФОТОколлажи шампуня со всех сторон, состава, обещаний и волос после применения
    Доброго времени суток! Хотелось сегодня рассказать Вам про последний шампунь из квартета, купленного еще в июне. Все они у меня уже закончились, но все никак не тянуло писать на него отзыв. Ссылки на мои отзывы на шампуни с фотографии слева на право тыц , тыц и тыц .
  • 30.03.2016 - 13:27
    Бюджетный шампунь против популярных торговых марок. А стоит ли платить больше?
    У меня здоровые волосы, не требующие дополнительного ухода, поэтому бюджетный шампунь без силикона и прочих супердобавок отлично подходит. Шампунь Only Natural "Тропикана" я увидела на полке в Ашане и сразу же была покорена вкуснейшим запахом.
  • 15.08.2019 - 13:57
    Чем будет пахнуть твоя голова? Это будет сюрпризом.
    Всем привет!   Уходовая косметика от Miniso все больше набирает обороты, и тут уш грех не попробовать что нибудь приобрести для себя.   Я редко меняю шампунь, потому что нашла уже полюбившийся. Но тут я рискнула!   Шампунь с корнем женьшеня. Натуральный, с витаминами.
  • 09.01.2020 - 20:41
    Хороший шампунь. Куплю потом ещё ромашку и крапиву..
    В магазине "Три цены" как всегда, найдётся то, что нужно и то, что "надо было бы купить для разнообразия".   Вот я и пошла в этот магазин всего лишь за губкой для обуви, потому что она мне понадобилась. А ещё купила шампунь Dream nature с репейником. Для разнообразия.
  • 08.01.2021 - 19:57
    Ни чем ни примечательный "флаконище" оказался очень действенным, тот самый момент, когда не платишь за бренд. Расскажу с какими трудностями я столкнулась во время использования на длинные волосы.
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю ухаживать за своими волосами, после шампуня обязательно использую маски и кондиционеры, так же часто применяю разные несмывашки. Обычно я пользуюсь шампунями от Фаберлик, очень нравится их качество и действие на волосы.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 05.02.2021 - 12:00
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !