Шампунь Dove контроль над потерей волос (с увлажняющей микро-сывороткой) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dove

• Помните певичку, которая пела песенку про Любочку с ленточкой в косе??? Так вот 3 месяца назад она мне приснилась в кошмаре… Она как в клипе крутила передо мной своей головой, которая блестела на солнце… К тому времени вопрос о сохранение количества волос на моей голове стоял особенно остро они…
  • 18.12.2012
    Покупала и я данный шампунь Dove (контроль над потерей волос).     Но сначала информация о своём типе волос (о своих волосах):   Информация о шампуне:   Состав шампуня. Рецепт шампуня     Внешний вид, ёмкость: Стандартный, ничего лишнего.
  • Доброго времени суток. Не так давно столкнулась с проблемой выпадения волос, стала замечать, что после каждого расчесывания слишком много волос остается на расческе, пошла в аптеки и магазины искать средство, чтобы как-то восстановить свои волосы. Решила попробовать данный шампунь.
  • 07.12.2012
    Увидела рекламу Dove контроль над потерей волос с технологией Trichazole Actives , которая укрепляет ствол волоса, препятствуя его выпадению. Обещали заметный результат через 2 недели.Купила я шампунь и бальзам-ополаскиватель. Стоимость за 2 продукта около 180 рублей.
  • Вот отзыв все же порекомендую, потому что по крайней мере не портит и все же есть результат)))   пока пользовалась - нравился, первый день и может 2 - волосы меньше лезли, но дальше- снова выпадение, не фатальное, но.. впечатление- + 1.
  • 24.09.2012
    Решила попробовать нашумевший шампунь Dove. Реклама ну такая... прямо лучшее средство всех времен и всех народов. Купила специально "контроль за потерей волос, с увлажняющей микро-сывороткой. Скажу честно, после первых несколько раз была в восторге!
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Давно хотела попробовать шампунь от Dove и наконец-то мне удалось это сделать. Реклама у этой фирмы всё время такая красивая и манящая + их продукты очень хвалят. Я люблю, когда бальзам и шампунь из одной серии, поэтому эффект от серии буду оценивать в совокупности.
  • 15.10.2013
    Мне очень подошла серия- интенсивное восстановление, но и..эксперименты я люблю решила и этот попробовать, тем более что волосы стали выпадать, каждую осень такое бывает. По началу действие шампуня мне понравилось-мягкие, послушные, блестящие.
  • 28.10.2013
    Купила я его случайно, как то спеша мы выбирали домой шампуньку, и в спешке схватила я Дав. Прочитав этикетку, я обрадовалась,во какое чудо.Помыла голову,нанесла масочку как всегда брелил,высушила,ну как то не очем, улучшений не обнаружила,ну думаю,что ж я хотела...шёлк от одного применения...После …
  • 28.06.2013
    К сожалению, у меня очень проблемные волосы, поэтому я нахожусь в бесконечном поиске идеальных средств по уходу. Шампунями Dove не пользовалась ранее, про Контроль над потерей волос услышала в рекламе, а потом купила его по акции. Не скажу, что он меня порадовал или огорчил.
  • 17.01.2013
    После неудачной смены шампуня, год назад, стали очень сильно выпадать волосы, решила приобрести этот шампунь, чтобы остановить сей процесс! Поначалу никакого эффекта не было вообще, как лезли, так илезли.
  • 07.11.2013
    Здравствуйте! В поиске нового для своих волос, я наткнулась на этот шампунь. Как и у большинства девушек, осенью меня мучает выпадения волос, и я искала что-то, чтобы избавиться от этой ненавистной проблемы. Скажу сразу, меня в этом шампуне очень удивила его мизерная цена….
  • 16.09.2013
    Здравствуйте! Я обладательница жирных волос, которые к тому же еще и выпадают. С продукцией от Dove раньше почему-то не сталкивалась. Купила этот шампунь в надежде, что он избавит меня от этой проблемы. Пользуюсь им уже 2 недели, но, к сожалению, от выпадения он меня не избавил.
  • 09.02.2013
    Я бы с огромной радостью поставила dove пять звёздочек,но не могу по той причине,что не знаю,исполняет ли он своё обещание.Дело в том,что волосы у меня не выпадают.Я взяла этот шампунь потому что хотелось попробовать что-то из этой линейки,и кроме него больше никакого не было.Но я ничуть не жалею о …
  • С начала июля у меня начали жутко сыпаться волосы. Решила сменить шампунь. Побродив по магазину наткнулась на Дав Контроль над потерей волос. Решила взять, т.кдо этого не пробовала шампуни Дав.
  • 15.11.2012
    Много разных шампуней уже мною перепробовано... Масс маркет очень сушит волосы, из люксов зачастую одни понты... эффекта заявленного нет. Я ищу шампунь, чтобы мои сухие у корней и жирные у кончиков волосы, стали чуть живее и тяжелее... И так...Купила я этот "чудо" шампунь с бальзамом этой же серии.
  • 08.07.2013
    Всем привет)))Ой девчонки ну честно я была готова к тому, что обычный рядовой шампунь не избавить от потери (волосопада) волос. Я пробовала и масла и маски, но особого результата нет, так как волосы выпадают по разным причинам.
  • 03.08.2013
    Всем доброго времени суток! Это был мой первый шампунь от Dove , но не первый продукт ухаживающий! Шампунь был куплен после того как я увидела на своих волосах просто нескончаемое волосяное падение.И на него не повлияли ни смена шампуня , ни маски , ни спреи.
  • 17.03.2013
    Честно говоря,я удивлена,что столько негативных отзывов...Это ещё раз подтверждает то,что всё очень индивидуально.И,хоть отзывы отзывами,а убедиться нужно самим.По крайней мере,касательно средств по уходу...Лично для меня этот шамнунь - 1.Я покупала его уже раз 5,и нисколько не жалею.В последнее…
  • 30.03.2013
    Купила шампунь вместе с бальзамом по акции, при первом же применении волосы были как шелк, мягкие, переливающиеся, ровненькие, просто блеск!!! Легко пенится, вкусно пахнет, если присмотреться, то шампунь содержит маленькие частички мерцания)) Очень боялась, что такой эффект будет первые два-три…
  • 12.08.2014
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня мы поговорим о шампуне Dove контроль над потерей волос (с увлажняющей микро-сывороткой), конечно многие девушки успели попробовать его , а кто не успел , то наверное услышали отзывы.
  • Среди шампуней масс-маркета этот один из лучших! Запах приятный, ненавязчивый, но всё же довольно сильный, долго держится на волосах после мытья. Цвет шампуня белый, консистенция средняя, не густая, но и не слишком жидкая. Даёт обильную пену.
  • 29.11.2012
    Мне продукция фирмы Dove в принципе,нравится, а в связи с тем,что последнее время у меня сильно выпадают волосы,решила что новый шампунь надо попробовать обязательно. В плюс к нему купила бальзам.Пользуюсь им больше 2-х недель. Сам бы шампунь может и ничего,и по цене и по запаху.
  • 13.12.2013
    Благодаря отзывам, купила этот шампунь. После очередного осветления волос они стали выпадать просто с невероятной скоростью, пользовалась репейным маслом, но как-то не помогло укрепить.
  • 12.04.2013
    Давно хотела вернуться к шампуням дав, но это больше зимний вариант, так как волосы быстро грязняться . И я вот все откладывала дело до покупки дава. Купила по акции шампунь и бальзам за 121 руб.
  • 04.02.2013
    Здравствуйте! Когда-то очень давно я пользовалась шампунем Dove, и мне он очень нравился. Потом начались эксперименты и каждый раз покупала все новые. Увидев рекламу Dove контроль над потерей волос решила вернуться к любимому шампуню, тем более волосы выпадали стремительно.
  • 15.11.2012
    Очень мне нравится запах мыла Dove, поэтому решила купить шампунь, первый раз когда помыла, еще не поняла эффекта, но понравилось то, как приятно пахнут волосы, моя дочь (8 лет), начала просить, чтобы и ей я помыла этим шампунем, я честно говоря не очень это приветствовала, так как у нее всегда…
  • 18.03.2013
    После родов жутко начали выпадать волосы, через несколько месяцев состояние улучшилось, но, увидев рекламу этого шампуня, решила попробовать.Сам шампунь очень понравился. Пахнет приятно, консистенция мерцающая и шёлковая, отлично смывается, после мытья волосы выглядят хорошо.
  • После расчесывания волос,я ужасалась при виде огромных клочков своих волос на самой расческе.Если честно,можно было свитер сшить.Тут я задумалась,что если я не подумаю сменить шампунь,то я гарантированно останусь (в прямом смысле этого слова)- ЛЫСОЙ.Вообщем,насмотревшись рекламы,схватила я этот…
  • 19.01.2013
    Прочитав не очень хорошие отзывы, решила написать свой. Обо всем по порядку. Волосы у меня средней длины, светлые, тонкие и быстро жирнятся. Ну вообщем и до меня добралась проблема выпадения волос. Последнее время стала замечать, что и на расческе волос стало больше и на одежде появилась.
  • 04.02.2013
    В самом начале использования нового шампуня волосам еще нужно время,чтобы привыкнуть к его составу и методам воздействия,а после использования шампуня к концу первого флакона только проявляется первоначальный эффект.А также побочным действием является привыкание и приспособление волос к компонентам …
  • 20.12.2012
    Ну не подходит мне дав. Не подходит . Новая линия против выпадения волос снова подкупила меня, в надежде авось подойдёт. Как по мне то по эффекту они все одинаковые. Волосы совершенно не объёмные, приходится мыть их каждый день. На счёт выпадения - как лезли так и лезут.
  • 10.12.2012
    Хочу рассказать вам и свою историю)))))уже больше года пользуюсь мылом данной фирмы,помогло мне избавиться от недостатков на лице и спине,очень хорошо очищает кожу и делает её бархатной...решила попробывать и шампунь..да,вначале всё просто супер волосы блестят,нежные,легкие,красивые как с обложки…
  • 31.01.2013
    За свою жизнь я использовала кучу шампуней...впринципе пододили практически все,но отелось чего то особенного. Сразу скажу,волосы у меня не ахти...тонкие, ломкие, выпадали ужасно...но это и не удивительно,1,5 года обесцвечивала волосы((( так вот,зайдя в очередной раз в магазин за шампунью мой…
  • 22.07.2013
    Мне очень нравиться марка Dove, хорошие продукты, качественные. И вот я решила приобрести шампунь Dove , а еще бальзам этот же. В одно время у меня начали выпадать волосы, я лечила их масками, и мне это помогло, но решила закрепить результат и купила шампунь и бальзам контроль над потерей волос.
  • 07.01.2013
    Не смогла оценить данный шампунь как средство против выпадения волос, потому что использовала его два раза и он мне совершенно не подошёл. После него волосы быстро становятся грязными, жирными, нет ни намёка на объём, т.е. они висят неприятными "сосульками".
  • 19.03.2015
    Шампунь и бальзам Dove Repair therapy Контроль над потерей волос начала использовать относительно недавно - около недели назад. В целом оба средства меня устраивают, но обо всем по порядку.
  • 20.03.2015
    Пользуюсь шампунем dove контроль над потерей волос примерно год. Пробовала еще несколько шампуней этой марки, но этот мне понравился больше всех. Точнее сказать, он еще более менее сносен при моих проблемных волосах. У меня тонкие и жидкие волосы от природы, а к тому же еще и перхоть. Мне 32 года.
  • 06.04.2013
    Шампуни я меняю часто, чтобы волосы чувствовали разнообразие в своей жизни. И периодически всегда возвращаюсь к старому доброму во всех смыслах Dove. Мне нравится практически все средства этой марки, но подробнее все-таки сейчас об этом шампуне:Он - очень мягкий!!!!
  • 04.03.2013
    Доброе время суток. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Купила данный шампунь совершенно случайно т.к. старый закончился и нужен был срочно какой то другой. До этого был Лореаль "сила оргинина" который совершенно не понравился. А на этот была акция и хорошая скидка поэтому купила.
  • 10.12.2012
    здравствуйте!впервые я попробовала линию- Dove контроль над потерей волос года два назад,увидев рекламу по телевизору,была весна-авитаминоз,волосы ослабли,потеряли блеск,и стали выпадать,после нескольких применений-я заметила,что волосы стали послушнее,не пушатся,и легко расчесываются,но также…
  • 24.09.2012
    Волосы - это главный аксессуар для девушки. Я не исключение.Делаю регулярно масочки в домашних условиях, всякие полоскания.... Постоянно пробую что-то новое. На дорогие средства денег не хватает, поэтому приходится пользоваться тем, что есть.
  • 16.07.2013
    Вообще-нет! После нескольких применений волосы будто бегут от него-начинают выпадать! Не знаю, что такого добавляют в состав,но эффект нулевой, даже, скорее минусовой...Текстура, конечно, хорошая и пенится неплохо, но бедные волосы ...
  • 04.11.2012
    После этого шампуня у меня появилась перхоть, хотя раньше такого вообще никогда не было. Волосы и так быстро жирными становятся, с этим шампунем ещё реже. Есть конечно и плюсы: мягкие волосы, приятный запах и низкая цена. Возможно он кому-то и подходит, но не мне.
  • 18.12.2012
    Обратила внимание на этот шампунь после того, как использование "натуральных" шампуней от Ив Роше вызвало невиданное для меня ранее выпадение волос. Волосы сыпались и во время мытья, и при расчесывании, и вообще постоянно.
  • 26.10.2013
    Никогда не жаловалась на то, что у меня редкие волосы или на что-либо подобное. Но не так давно они начали резко выпадать (впрочем не только у меня), я начала спасать свои драгоценные волосы: использовала репейное масло-не помогло, стало только хуже, специальные шампуни не давали какого-либо…
  • 15.11.2012
    Давно пользуюсь шампунем Dove контроль над потерей волос (с увлажняющей микро-сывороткой), еще со студенчества. И экономично, и эффективно. У меня длинные волосы и постоянно сталкивалась с проблемой их потери и спутывания.
  • Обычно пользуюсь Лондой для глубокой очистки!, но имея двоих деток маленьких, не всегда ноходишь время, чтоб съездить и купить его. Ну так вот, пошла я в ближайший окей, и купила шампунь Даф.
  • 27.08.2014
    Месяц назад приобрела этот шампунь. Повелась на надпись "контроль над потерей волос".Изначально волосы у меня,конечно, выпадали..но после 2 недель мытья этим"чудом" я просто вытягивала волосы легким касанием рук и плакала.. Но это еще пол беды.
  • 09.11.2013
    Заметила,что волос стало выпадать больше,чем обычно(сезонная линька),сами по себе волосы у меня хорошие,густые,длинные,решила купить этот шампунь.Первое ощущение было хорошее,приятный запах,но на этом все хорошее закончилось.Когда помыла первых три раза голову,изменений не было,волосы и дальше…
  • 08.01.2018 - 20:34
    Причины потерь бывают разными! Перед покупкой шампуня Dove "КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС", обратите внимание на значение (*) в описании свойств шампуня! / Анализ СОСТАВа / Срок использования - 2 мес / ФОТО ☛ процесс мытья волос, их внешний вид на след.день
    Всем привет! Это мой первый шампунь Dove и, наверное, последний, хотя... кто знает, чего мне захочется завтра.   Шампунь Dove "Контроль над потерей волос"     Объем флакона: 380 мл. Срок годности - 3 года. Расход - пользуюсь шампунем не на постоянной основе с 06.11.2017.
  • 18.03.2012 - 01:55
    Это просто спасение для пересушенных,безжизненных и посеченных волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую без исключения!!!!!!!!!!!!!+фото волос после применения
    Вот моя история.Я с 15 лет обесцвечивала волосы после неудачного мелирования!..поначалу все было ничего,но представляете,что с ними стало к 22 годам)пришлось их обстричь под каре,и каждое утро вставать в 6 утра,чтобы хоть как-то их уложить и придать божеский вид)потом все таки решилась…
  • Достойный шампунь по бюджетной цене - уменьшит выпадение волос и сделает их красивыми
    Приветствую!   Волосы - одна из составляющих женской красоты, а красивые волосы - главное наше украшение. И заботиться о волосах нужно всегда. Жаль, что понимать это я стала лишь в последние годы. Раньше принимала все как должное, теперь же ценность представляет каждый волосок.
  • 27.06.2018 - 15:15
    Мягкие и шелковистые волосы-мечта или реальность? Предотвращает ли бальзам потерю волос? Разбор свойств, действий, состава. Какой результат? + ФОТО. Подробности в отзыве.
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы и маски, потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 31.10.2016 - 11:09
    Удивлена столь эффективным и бюджетным средством. Бальзам-маска Dove Контроль над потерей волос - очень густая и ароматная маска для волос, легкое расчесывание и снижение ломкости волос. Фото.
    Всем привет!   Этой осенью я почему-то решила отдать предпочтение бренду Dove, и приобрела сразу 3 серии этого производителя: Контроль над потерей волос Преображающий уход Легкость кислорода   Сегодня хочу начать рассказывать о серии "Контроль над потерей волос", которая включает в себя три…
  • 23.06.2015 - 08:42
    Шампунь против выпадения волос. Мы не поняли друг друга!..
    Привет! Шампунь Золотой шелк с репейным маслом против выпадания воло с я приобрела с надеждой уменьшить выпадание волос, да и цена была смешная, всего 35 рублей, думаю попробую, если не понравится, не жалко потраченных денег.
  • 24.01.2016 - 20:16
    Тут нам обещают всего за две недели остановить выпадение волос! Стоит ли надеяться на бюджетное средство...
    Волосы выпадают по разным причинам. Моей причиной оказался наркоз. Кровоснабжение замедляется и волосам плохо от этого, точнее луковичкам. Через три месяца после операции началась линька. Месяц я ждала, два, три, четыре....Само вроде должно пройти, да никак. Волосы были повсюду. Хвостик обнищал.
  • 13.03.2018 - 09:32
    Шампунь для чувствительной кожи головы идеально пенится, делает волосы крепче по длине, но что же в нем не так? Мой опыт применения шампуня на протяжении 3-х месяцев.
    Доброго времени суток! С корейскими шампунями я познакомилась давно, одна марка была любимицей на протяжении длительного времени, но, к сожалению, она пропала с прилавков магазинов и с этого времени я в вечном поиске нормального шампуня.
  • 25.04.2015 - 21:39
    Приятный шампунь, не только для мужчин.
    Я люблю мужскую косметику. Более того, я часто предпочитаю ее женской. Речь, конечно, идет в основном о тех самых "мыльно- рыльных" средствах, вроде гелей для душа, пен для бритья, дезодорантов, шампуней, хотя мне приходилось пользоваться и мужскими кремами для лица и гелями для умывания, и они…
  • 20.09.2020 - 15:05
    Бюджетный вариант для ослабленных волос.
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен Шампуню с репейным маслом Золотой шёлк. Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 250 мл. Цена: от 123 рублей Где купить: интернет магазин Wildberries, магазин Магнит-Косметик Информацию о продукте можно посмотреть на: Официальном сайте "Народные…
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • 21.09.2020 - 17:06
    Пока еду на работу - волосы "помылись". Из жирнюших сосулей в пышные локоны! Что будет на второй день? Поможет ли тем, кто мечтает реже мыть голову? Обо всём подробно. Расскажу, где купить за полцены
    Всем привет! О моих любимчиках по уходу за волосами я уже рассказала в предыдущих отзывах. Пришла пора отзыву и про сухой шампунь..   Итак, вот он, герой:   Вся продукция Dove выполнена в едином дизайне. Редко они от него отклоняются. Он лаконичен, в цветовой гамме преобладает белый цвет.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 16.07.2020 - 01:20
    Шампунь от выпадения волос Timotei Контроль над потерей волос, однозначно достоин внимания. Что в составе? Как пенится? Хорошо ли очищает волосы и кожу головы?
    Приветствую!   В прошлом году, летом, я рассказывал о ментоловом шампуне от Timotei, которым я остался доволен. Не так давно я купил обновленную версию шампуня для мужчин Timotei Men контроль над потерей волос, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • 26.07.2020 - 18:02
    С шампунями Dove у меня почему-то ничего не клеится. "Детокс" с чаем матча и рисовым молоком преподнёс крайне неприятный "сюприз"
    В начале июля я писала отзыв о бальзаме-ополаскивателе Dove "Детокс" с чаем матча и рисовым молоком , который произвёл на меня очень приятное впечатление. Покупала я его вместе с одноимённым шампунем. К сожалению, шампунь мне не подошёл, поэтому мой отзыв будет негативным.
  • 04.07.2020 - 19:35