Шампунь Dr. Kozhevatkin обогащенный коллагеном для всех типов волос - отзывы

• 23.12.2016
    У меня никогда не было какой-то одной постоянной марки для волос, которой я бы пользовалась. Но с недавних пор я стала подумывать о том, что пора бы прекратить на время все эксперименты с волосами и довериться одному бренду. Но тут возникла новая проблема: какому?
  • 15.06.2016
    Привет дорогие! Меньше всего мне нравится писать о шампунях, хотя рассказать бывает есть что. Пора бы взяться за это дело. Сегодня это будет шампунь которому бы я поставила и 0 звезд, если бы можно было. Купила этот шампунь (да еще и с маской) в аптеке.
  • 25.08.2015
    Шампунь... наверное, найти хороший шампунь, который бы подходил на все 100 также трудно, как удачно выйти замуж. Вроде бы и выбор большой, и можно выбрать шампунь на любой кошелек, и они все такие разные.
  • 25.10.2015
    Этим шампунем я пользуюсь более года. Первый раз мне его подарила подруга, и с тех пор не хочу его менять. Еще в первое использование мне понравилась его мягкость. Когда-то мне говорили, что безсульфатные шампуни плохо пенятся и промывать ими густые волосы мука. Но это миф.
  • 16.04.2015 - 12:53
    Лёгкая сыворотка для гладкости волос! (+фото волос)
    Пожалуй, каждая девушка мечтает о длинных и красивых волосах. Я не исключение. И вот, увиденная мной в аптеке сыворотка, плавно и незаметно перекочевала в мою ванну. Но, прежде чем оценивать сыворотку я расскажу свою ситуацию. С детства и лет до 16 у меня были густые светлые (да-да) волосы.
  • 15.06.2016 - 04:10
    Я узнаю ее из тысячи... Не по словам,а по фотороботу...
    Привет всем! Купила эту маску вместе с шампунем в аптеке.Шампунь уже поругала, теперь поругаю маску. Цена: 185 р. Объем: 300 мл. Практически каждая из нас, сталкивалась с такими продуктами для волос из серии бальзамы, маски, которые не делают с волосами ни чего, либо делают только хуже.
  • 24.12.2016 - 13:04
    Доктор, я кажется, влюбилась.
    Вот жалко все-таки, что косметику "Доктор Кожеваткин" не купишь просто так в любом магазине, или хотя бы в аптеке. Я случайно познакомилась с этой маркой, взяла сыворотку на пробу в одном интернет-магазине, и так она мне понравилась, что теперь я еще и шампунь с бальзамом купила, и, наверное, еще…
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • 04.08.2018 - 20:30
    Шампунь от перхоти (но есть секрет)
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать вам, мои дорогие читатели, про мужской шампунь "Timotei men против перхоти" для всех типов волос. Как мы знаем, с проблемой перхоти и, как следствие, сухостью головы, сталкиваются очень многие люди.
  • 25.05.2018 - 09:10
    БЮДЖЕТНАЯ ПСЕВДООРГАНИКА, которая, однако, сможет удивить даже самых капризных дам) ФОТО+СОСТАВ
    Всем привет! Я продолжаю переходить на органическую косметику и делиться своими находками и антинаходками. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, одной из самых известных бюджетных компаний, которая позиционируют себя как ОРГАНИК. Так ли это? И чем меня смог удивить шампунь из Тибетской серии Хаммам...
  • 27.01.2016 - 08:43
    В целом, неплохой шампунь, но есть несколько весомых НО!, которые нужно обязательно учесть при покупке! + фото волос
    Всем привет! Прошлой весной, изучая ветку по уходу за волосами, я очень часто натыкалась на восторженные отзывы об этом шампуне. Поэтому, увидев его в магазине, не раздумывая кинула его в корзину. Туда же отправился и бальзам из этой же серии.
  • 12.02.2015 - 00:15
    Видимо, девушка на этикетке не зря схватилась за утюг! В очередной раз наступаю на те же грабли! ULTRA ГЛАДКОСТИ не случилось.
    Всем приветики! Обладатели пушистых волос зачастую мечтают, чтобы их волосы были гладкими. Я тоже мечтаю об этом, и в средствах по уходу за волосами я ищу заветное слово "гладкость" на этикетке, чаще всего таковыми являются бальзамы и маски.
  • 05.08.2013 - 11:47
    Месяц тестировала на жирных волосах - впечатления неоднозначные... Фото шампуня, состава и волос! Судите сами.
    Добрый день. Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шампуне Eco Hysteria с многообещающим названием XXL объем. Марка такая мне была вообще неизвестна, но тут вдруг сестре моей подарили комплектик - шампунь и бальзам.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.