Шампунь Dr.Sante Экстраувлажнение для сухих и ломких волос Coconut Hair - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dr.Sante

• 1
  • 2
  • 21.06.2014 - 12:48
    Разбор состава. Фото.
    Честно говоря, очень удивлена почему мало положительных отзывов на этот шампунь, ведь он очень даже не плох. Такой же, как и обычные шампуни. Сама никогда не испытывала любовь к РБА, однажды купила бальзам РБА (в длинненьком бутыльке, как шампунь), и волосы стали, как прутья.
  • 20.04.2020 - 11:29
    Новинка от BISOU или как выбрать шампунь для другого типа волос и угадать)
    Выполняю обещание и появляюсь здесь почаще. Тем более, что поводов у меня два шкафа и три полки в гардеробной) Хотела продолжить про уход, но пока я жду очередную посылку и думать ни о чем не могу, особенно когда ко мне едет Manyo. Поэтому решила переключиться временно на волосы.
  • ЭТО УЖАС!!Девочки редактирую свой отзыв...почему заходите и читайте...
    Перепробывав кучу всяких шампуней,решила купить первый попавшийся, так сказать небольшой эксперимент. Взяла шампунь rEvolution PRO для сухих и ломких волос от торговой марки Эльфа.   Мне понравился.Приятный запах,хорошо пенится, быстро смывается.
  • 25.10.2015 - 10:18
    О серии пробников шампуней и почему этот шампунь не идеален для сухих и ломких волос
    Давно хотела испытать шампуни этой марки. Увидела в интернет магазине серию пробников из 5 шампуней стоимостью 100 грн. Объем флаконов в разный местах продажи указывается по разному - 30, 25 и даже 20 мл. Я ради интереса перемерила объем флакона - все-таки 30 мл.
  • 26.05.2020 - 15:49
    Никогда больше!
    Бутылочку шампуня Нутрифайера для сухих и ломких волос я получила в подарок в салоне, где стригусь и крашусь уже почти 2 года. Волосы у меня реально очень ломкие и были иссушены неудачным окрашиванием в стиле омбре в другом салоне. В течение года они просто ломались и отваливались по всей длине.
  • 19.07.2015 - 21:29
    Надеюсь не задохнуться+фото
    Тестирую косметику этой фирмы уже около полугода. Все что я пробовала можно увидеть заглянув в мой профиль. Настала очередь бальзама. Если честно взяла машинально так как ужасно торопилась. Посмотрела сто для сухих волос. А у меня давняя проблема сухие кончики и очень жрно у корней.
  • 19.05.2018 - 14:29
    Чёрный шампунь - Чёрная пена? На чем можно сэкономить? Фото до и после.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Была я как-то в нашем Ашане.(Екатеринбург) там на распродажу,как раньше говорили "Выбросили" косметику. Набрала я себе Cosmia ( о нем отзывы позже) и Шунгита. Стоимость меньше 100 р за 300 мл. Поэтому и схватила, сопстно.
  • 22.05.2018 - 23:05
    Моим волосам он понравился, но идеальным его не назовешь. Какой минус я нашла в этом кедровом шампунь-настое?
    Приветствую Всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим мнением и результатом применения шампуня от знаменитой АГАФЬИ . Выбранное мною средство, не просто шампунь, а кедровый шампунь-настой, предназначенный для сухих и ослабленных волос .
  • 04.12.2018 - 13:00
    Для любителей сладкого :)
    Привет всем Сегодня расскажу о моем новом шампуне. Раньше я уже пользовалась шампунем венгерской марки "Kallos". У меня был банановый. Теперь решила попробовать что-то новенькое Так как выбирала в интернет магазине, то ориентировалась "по одежке":) Понравился вот этот: Шампунь "Шоколад" для сухих и …
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 18.06.2020 - 22:02
    🍓 Сейчас это мой самый любимый шампунь. И я легко прощаю ему один-единственный недостаток! 🍓
    Добрый день!   Честно- мне подходит много шампуней. У меня не притязательная кожа головы, и потому выбор у меня большой. А шампунь "Упругие локоны" для волнистых и кудрявых волос от Curl Rock'n'roll я хотела просто попробовать. Но, на этом все не закончилось...
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.05.2020 - 08:38
    Идеальный шампунь для сухих волос - бережно очищает и не бьёт по карману
    Продолжая поиски подходящего сухим волосам ухода, я решила присмотреться к российскому производителю натуральной косметики Green Mama, в частности к шампуню с облепихой и липовым цветом, о котором расскажу в этом отзыве. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿