Шампунь DSD de Luxe 4.1 Simone Dixidox DeLuxe Keratin Treatment Shampoo - отзывы

• 20.03.2015 - 01:01
    Просто шампунь, который помогает от выпадения.Или сага о волосах...
    После отзыва на Маску DSD 4.3 хотела сразу быстренько накатать довольный отзыв о данном шампуне, но вирус, к сожалению, не дал мне этого сделать( Поэтому напишу сейчас.
  • 18.02.2020 - 13:51
    Отличный уходовый шампунь, ускоряющий рост волос.
    Как я уже писала ранее, присматриваться к трихологическим маркам по уходу за своими тонкими и ослабленными волосами я начала уже давно, в тот момент, когда началось сильное выпадение.
  • 16.12.2018 - 20:59
    Мезотерапия дома, которая дает результат.
    Ампулы стали второй составляющей в моем процессе восставновления волос. И если первую составляющую - шампунь этой же марк и - я заменила на более "бюджетную" версию, то ампулы вполне даже хочу со временем купить повторно.
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 22.05.2020 - 09:56
    Шампунь Eveline Argan + Keratin: идеально подошел для жирных у корней и сухих по длине осветленных волос.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, поэтому выбрать подходящий шампунь достаточно сложно. Трудности возникают из-за того, что мягкие шампуни дают эффект «жирных» корней менее, чем через сутки после мытья волос, а обычные шампуни еще больше пересушивают волосы по длине, и они…
  • 02.04.2014 - 19:57
    Волосы мягкие и шелковистые! Шампунь из Франции с любовью + фото волос
    Всем привет! Очень рада тому, что приобрела этот замечательный шампунь. Цена примерно 200 руб, это ОЧЕНЬ экономично при объеме в 750 мл. Удобный дозатор, очень нежный приятный запах. Производитель подчеркивает, что состав на 95 натуральный, не содержит парабенов и силиконов.
  • 02.08.2016 - 16:56
    4 причины доверить Ваши волосы в руки недорогого отечественного производителя. Состав, действие, фото.
    яЗдравствуй, дорогой читатель ! Вы обладатель нормальных или сухих пористых волос? Ищете что-то очень дешевое и действенное? И чтобы кончики не сушило? Тогда присмотритесь к этому шампуню! А я назову Вам 4 причины, почему стоит его купить! Поехали.
  • 09.01.2015 - 16:07
    Нормальный бюджетный шампунь! Фото!
    Этот шампунь я увидела в продаже магазина Prostor. Что первое бросается в глаза - цена. По нынешним ценам, данный шампунь не дорогой, стоит 13 грн. Выпускает его Украина, Состав обычного шампуня, есть как вредные так и полезные ингредиенты, выложу фото, на котором думаю можно будет почитать состав, …
  • 15.03.2018 - 15:38
    Эффект салонного ухода заметен уже после первого применения?! Нет, ребятушки, я в такой салон ни ногой! История о том, как чистые волосы могут выглядеть хуже, чем грязные - ВНУТРИ.
    Всем привет! Конечно, я больше люблю писать позитивные отзывы и рассказывать вам о средствах, которые стали моими фаворитами надолго, но и без негатива тоже никуда. Опыт - он всё же разный бывает.
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 28.02.2021 - 15:20
    Новая упаковка, хорошо работает на моих тонких волосах. Есть небольшой недостаток.
    Всему привет! Шампуни от марки Gliss Kur я периодически покупаю, всегда обращаю внимание на новинки, в большинстве своём они мне нравятся. Недавно у данной марки вышли шампуни в новой упаковке, которая мне понравилась намного больше, чем старая.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.01.2021 - 13:45
    Жирные корни, сухие кончики. Результат на таких волосах👉
    Я периодически меняю шампуни, потому как считаю, что все таки есть эффект привыкания. Вроде продукт подходит, а через пару флакончиков "вау эффекта уже и нет". Поэтому испробовала много вариантов. Сегодня хочу поделиться своим мнением на Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100.
  • 13.01.2021 - 14:44
    Волосы словно шелк, а пенной вечеринки не будет? Корейский шампунь Esthetic House в непривычной тубе - как работает на поврежденных и посеченных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мое знакомство с этим корейским брендом произошло случайно в моих руках появилась Сыворотка для волос, которая не оправдала моих надежд. Посему продолжать знакомство я не планировала.