Шампунь Dulgon Color Gloss Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dulgon

• 15.10.2018 - 13:18
    Морковные волосы вместо розоватых бликов. Неудачное осветление, неудачное окрашивание, может, и хорошо, что шампунь не продлевает стойкость цвета. Шампунь мне подошел, но я его не рекомендую.
    В этот раз все пошло как-то не так, хотя я объясняла знакомой парикмахеру, что конкретно я хочу и даже показала несколько фото, но результат вышел совсем не таким, и осветлили не так, как я просила и цвет подобрали не тот. В итоге я оказалась с оранжевыми волосами.
  • 07.06.2014 - 01:39
    Единственное, что помогло
    Перхоть - довольно деликатная проблема и всем хочется поскорее от нее избавиться. Я наконец-то нашла способ. Я перебробовала очень много лечебных шампуней, паст и т.д. Ничего не помогало. И в один прекрасный день приобрела этот замечательный шампунь. Честно говоря, это была моя последняя надежда.
  • 23.09.2014 - 14:02
    Тонкие волосы, которые быстро жирнятся? Качественный немецкий шампунь с SLS :)))) Фото и мое мнение
    Девочки, вы перепробовали много шампуней и ничего не впечатлило? Просто ищете что-то новенькое попробовать, потому что любите эксперименты? Все плохо и ни один шампунь не подходит вашим волосам? Прочтите отзыв о моем опыте, подумайте надо ли вам пробовать очередной шампунь.
  • 22.10.2009 - 08:51
    Непрофессионально
    Пользовалась этим шампунем 2 месяца. Особой стойкости цвета я не заметила, но может и стало лучше. Но это и не особо расстроило. А вот "питательный комплекс защиты цвета с витамином Е" я не обнаружила.
  • 31.08.2012 - 09:13
    Мои новые бутылочки Redken для окрашенных волос!+фото продукта, состав и бла-бла-бла-)
    Периодически балую свои волосы продуктами фирмы Redken Перепробовав кучу всяких средств, тонироваться стала тоже краской их фирмы в салоне и дабы сохранить яркость и сочность брюнеточного оттенка, решила заказать на Лукфантастике шампунь и кондиционер.
  • 18.08.2016 - 14:32
    Ещё один представитель семейства «скрипучих»...
    Проф. уход за волосами — это, конечно, хорошо, но даже в этом сегменте встречаются порой просто отвратительные продукты, заставляющие удивлённо вопрошать, как производителю вообще в голову взбрело создать такое. И, по иронии судьбы, большая часть этих продуктов попадается именно мне.
  • 11.01.2015 - 21:03
    Середнячок от Molto Bene: только блеск и ничего более.
    Серия Molto Gloss рассчитана на волосы здоровые, без повреждений или с повреждениями незначительными, то есть для окрашенных, пересушенных и секущихся не подойдёт ни разу. Даже несмотря на то, что в этой серии, как и в большинстве продукции Molto Bene, есть конский кератин.
  • 26.02.2020 - 18:36
    Банально, но это лучший шампунь для моих осветлённых, склонных к сухости волос! Рекомендую!
    Американской маркой Biosilk разработано целых 4 линии ухода за волосами: Biosilk Volumizing Therapy Biosilk Silk Therapy Biosilk Hydrating Therapy (далее в моём отзыве вы увидите ссылки на шампунь и кондиционер из этой серии)) Biosilk Color Therapy Сегодня речь пойдёт о Шампуне из 4-ой линейки -…
  • 18.03.2018 - 15:41
    Средненький
    Купила по рекомендации парикмахера... Если честно мне стало жаль потраченных мною денег... Что могу сказать о шампуне: 1. Очень приятный запах, который остаётся долго на волосах... 2. Хорошая консистенция 3. Хорошо пенится 4. Хорошо промывает волосы 5.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 20.09.2021 - 09:23
    Черный шампунь удивил - но это приятное удивление или ужасное недоразумение? Об этом предстоит узнать
    Всем привет! Я искала шампунь наподобие ШГО (шампунь глубокой очистки), но так как я крашу волосы и они и так подвержены стрессу и агрессивному воздействию красок, то мне хотелось найти что-то, что будет обладать мягким и бережным отношением к волосам.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 13.09.2021 - 00:43