Шампунь Dzintars Антиоксидантный для сухих, окрашенных и поврежденных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dzintars

• 13.09.2021 - 19:09
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 12.11.2021 - 19:16
    Бальзам, который пахнет яблоками! Отличное бюджетное базовое средство для ухода за тонкими волосами.
    Всем привет Уход за волосами - это мой способ расслабиться. Каждое мытья своего рода спа-процедура. У меня в уходе не одна маска для волос и не один бальзам, также несколько несмывашек. Данный бренд я подметила не так давно, видела пару отзывов здесь, после чего пару постов в Инстаграм.
  • 30.11.2021 - 20:37
    Не шампунь, а сплошное разочарование
    Приветики Продолжение историй про спонтанные покупки. Зайдя в магазин Ева за тушью, я приобрела шампунь Garnier Fructis SUPERFOOD Оформление Меня привлек красивый, яркий цвет баночки.
  • 23.10.2021 - 21:48
    Покупаю уже второй флакон.. лучшая рекомендация :) Отличный бюджетный рабочий вариант шампуня
    Привет всем! С тех пор, как я начала ухаживать за собой, превратившись из девочки в девушку, у меня несколько раз менялось отношение и подход к выбору такого продукта для волос, как шампунь.
  • 13.09.2021 - 10:09
    Вполне себе жизнеспособный хорошист. Без диких восторгов, но понравился
    Здравствуйте! Уже почти на протяжении 20 лет я после мытья головы всегда использую бальзам. Красить голову я начала в 13 лет, уже тогда простые бальзамы купить было не трудно. Сейчас косметический рынок вырос и продолжает расти, я пробую всё новые и новые средства.
  • 10.11.2021 - 12:00
    Восстановила волосы за 1 месяц. Одна из лучших проникающих масок, которые я пробовала. В составе много полезностей и нет силиконов.
    Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.