Шампунь Easy SPA Bamboo для нормальных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Easy Spa

• 11.04.2017
    Бренд Easy Spa принадлежит сети "Рив Гош", производится косметика в Таиланде, что безусловно заставляет обратить на неё внимание. Но к сожалению, по качеству у этой косметики ничего общего с тайской нет. Когда я покупала шампунь в Рив Гош по акции за 150 руб.
  • 27.04.2014
    У меня не было никогда ни одного средства марки Изи Спа,пока мне не подарила шампунь Бамбук моя сестрёнка. Очень удачный подарок,так как она знает, что люблю всякие уходовые штучки. Не знаю сколько он стоит, не интересовалась. Мне понравился его лаконичный дизайн.
  • 30.08.2013 - 20:26
    Обычный, запах на любителя (фото флакона)
    После неудачи с шампунем от Ив Роше решила открыть подаренный мне когда-то шампунь с вербеной. Сразу скажу, что про эту фирму я не слышала, поэтому мыла голову с опаской, к тому же после того как у меня начали сыпаться волосы от предыдущего шампуня, было боязно.
  • 26.07.2015 - 16:57
    ГРАНАТ и МИНДАЛЬ. Очередное вкусное сочетание от Easy Spa! Каким оно оказалось на "вкус"?
    Осенью я открыла для себя марку Easy Spa. Пока опробовала у нее не много, но уже нашла себе "бананового" любимчика в лице крема для рук . Однако вместе с этим выделила и ряд продуктов, которые покупать больше не буду. Среди этого перечня и шампунь, о котором пойдет речь.
  • 16.06.2015 - 14:25
    Шампунь, который разочаровал по всем параметрам... ♥ФОТО♥
    Всем привет Данный шампунь приобрела совершенно случайно, особо не задумываясь. Позже обнаружила, что на него совсем нет отзывов и решила это исправить. Вдруг уберегу кого-нибудь от ненужной покупки! Бутылочка выглядит вполне мило.
  • Если ты закодирован и скучаешь по алкоголю, то этот шампунь к твоим услугам. Райский Coconut Milk от Easy Spa благоухает кокосовым ликером, что он явно не планировал делать
    .Кокосовые продукты пользуются большим спросом и любовью. Кому-то просто нравится запах кокоса, кому-то этот запах напоминает Рафаэлло... Шампунь аппетитный, но не без косячков.
  • 22.03.2017 - 16:15
    История про лучший гель для душа, что я пробовала, и то, как я ошиблась с выбором аромата!
    Гель для душа - совершенно проходной и рядовой товар на наших косметических полочках. Но почему-то даже среди них есть такие, которые больше никогда не купишь, а есть те, к которым тянется рука в магазине при необходимости такой покупки. У меня такой фаворит - гель для душа от Easy Spa .
  • 11.07.2019 - 16:05
    Хороший шампунь из Таиланда с потрясающим ароматом имбиря и апельсина в макси-формате
    Доброго времени суток, дорогие! Во время очередного "налета" на Рив Гош консультант посоветовал мне попробовать средства для волос от Easy Spa. Так как я люблю имбирь как аромат, да и укрепление волосам бы не помешало, то взяла шампунь в достаточно большой упаковке - 400 мл (не помню, были ли там…
  • 01.09.2009 - 21:15
    эффективный шампунь от перхоти
    Я перепробовала много средств в борьбе с перхотью. В итоге остановилась на самых на мой взгляд эффективных - это шампунь Керанов и банальное репейное масло ))Шампунь подошел мне идеально.
  • 03.10.2016 - 11:27
    БИО-шампунь Lavera Яблочное молочко: если вам нужен хороший шампунь для нормальных волос по демократичной цене (из профессиональной ниши, т. е. не вредный масс-маркет), вам сюда
    БИО-шампунь Lavera Яблочное молочко из демократичной (цена) по меркам профессиональной косметики ниши прекрасно подойдет не только, если у вас нормальные волосы, но и начальныесредние стадии жирной кожи головы и сухих кончиков. Благодаря отличному общему ухаживающему эффекту о нем ниже.
  • 27.09.2016 - 00:44
    Твой запах... он со мной повсюду, он будоражит и манит! Тревожит каждую минуту и с моим сердцем говорит.(с)
    Здравствуйте! Меня настигла небывалая удача! Совсем случайно попался на глаза шампунь "Timotei" старого образца, конечно же я его купила.Последние полгода его нигде не продают.Во всех магазинах разводят руками, мол нет, ничем не можем помочь...
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 16.09.2021 - 19:45
    Что может шампунь за 100 рублей? Не супер, но свою стоимость отрабатывает
    Здравствуйте! У меня осветлённые волосы. Я окрашиваю их на протяжении многих лет. За это время я поняла, что тонирование - сила. За продолжительный период я попробовала множество средств - краски, бальзамы, маски и конечно шампуни с оттеночным эффектом.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.