Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Ecolab

• 21.10.2014 - 14:24
    Восстанавливающая маска для повреждённых и окрашенных волос CONSTANT DELIGHT - Буду покупать снова и снова!
      Итак, после того, как я опробовала шампунь "Лёгкое расчёсывание" и бальзам "Лёгкое расчёсывание" итальянской профессиональной марки Constant Delight, настало время написать о том, что больше всего произвело на меня впечатление, а именно - о восстанавливающей маске для повреждённых и окрашенных…
  • 10.01.2017 - 06:54
    Удобное, комфортное, действенное масло - что еще нужно для красоты Ваших волос?(мои новшества по использованию уходового продукта)
    Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Сегодня расскажу о комплексе масел для волос (крашенных и поврежденных) от бренда Домашние рецепты. Масло купила спонтанно и нисколько не пожалела (стоимость составила в районе 100 рублей).
  • Из мочалки в шелковое полотно!!! Спасите свои волосы!Быстро и не дорого))) +ФОТО до и после)
    Так как мои волосы часто подвергаются агрессивному воздействию:окрашивания, смывки, 4 осветления для амбре,а недавно еще и жуткому желатиновому ламинированию дома мне нужно было средство для срочного реанимирования своих волосиков))) Масок у меня дома много разных и стараюсь их чередовать, но…
  • 08.01.2017 - 16:12
    Волосы не восстановит, но хорошо и деликатно очистит. Чего точно не стоит ждать от этого шампуня и почему его все-таки стоит попробовать
    Формат шампуней объемом 250 мл меня обычно не привлекает - люблю сразу купить литровый бутыль (а лучше пару) шампуней для проф использования и долгое время вообще не заморачиваюсь о покупке.
  • 18.05.2020 - 21:54
    Волосы просят ещё: подробно расскажу о маслах в составе, блеске и моющих способностях любимого шампуня (+ фото волос по дням)
    Всем привет! Я все время в поисках идеального шампуня, поскольку моим волосам (жирным у корней и сухим на концах) тяжело угодить. Во время заучивания статей об уходе за волосами я решила узнать, правда ли чередование сульфатного и бессульфатного (далее - БС) шампуня улучшает дело с чистотой головы…
  • 05.01.2016 - 18:19
    Хороший итальянский шампунь, который не хочется рекомендовать.
    Приветствую каждого заглянувшего!) Недавно моя мама увлеклась парикмахерскими и уходом за волосами, с одной стороны радость с другой стороны она верит всему и много времени приходится тратить на то чтобы переубеждать маму в ошибочных суждениях странных парикмахеров (ей предложили короткую стрижку,…
  • 13.12.2017 - 15:22
    ★ Интересный бальзам от ECOLAB с натуральным составом. Сможет ли он хорошо увлажнить волосы и придать им мягкость? И что мне в нем не понравилось. ★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о бальзаме от ECOLAB для окрашенных волос. Бальзамы для волос необходимы в уходе за волосами, они помогают сделать их более гладкими, приятными и блестящими, делают процесс расчесывания более легким.
  • 29.05.2019 - 17:40
    Хороший шампунь для ежедневных укладок. Сохраняет цвет и структуру волос, делает их объёмными и шелковистыми
    Спор, можно ли мыть голову каждый день , когда-то был мегапопулярным))) Считалось, что постоянное мытье может повлиять на качество волос, сделать их более истощенными и склонными к жирности .
  • 01.02.2011 - 00:00
    Натуральный украинский шампунь :)
    Еще не было отзывов про данную марку. Что ж я начну первая Украинская клубная система "Нове життя" позиционирует себя как организация, выпускающая лечебную и профилактическую продукцию.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.12.2021 - 16:03
    Новая любовная любовь от Wella, которую к сожалению я покупать не буду! Шикарный, без преувеличения бальзам для шикарных волос! Но больше для ухода, а не для сохранения цвета!
    Добрый день! Забегая вперёд, мне хочется сказать, что этот бальзам я полюбила совершенно отдельно от шампуня и если бы меня не давила жаба я бы наверное покупала его на постоянной основе!
  • 23.10.2021 - 21:48
    Покупаю уже второй флакон.. лучшая рекомендация :) Отличный бюджетный рабочий вариант шампуня
    Привет всем! С тех пор, как я начала ухаживать за собой, превратившись из девочки в девушку, у меня несколько раз менялось отношение и подход к выбору такого продукта для волос, как шампунь.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.