Шампунь EcoLadies для всех типов волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: EcoLadies

• 09.11.2017 - 10:19
    Вообще-то я заказывала БАЛЬЗАМ. История со счастливым концом. Как я невольно стала обладательницей ШГО, и как я впоследствии благодарила судьбу за это! Расскажу, кому и для чего нужен шампунь глубокой очистки!
    Шампунь Kapous для всех типов волос достался мне совершенно случайно. Когда я делала заказ в ИМ профессиональной косметики для волос, я сознательно обошла его стороной, потому что не видела смысла в литре шампуня глубокой очистки, да и вообще в шампуне глубокой очистки (далее - ШГО).
  • 13.06.2011 - 23:27
    Целый литр полезных свойств!(фото состава и шампуня) Был полезен, стал вреден из-за состава.
    Этот шампунь я приобрела к маске той же серии. Объем 1л и цена в 9 баксов меня порадовли. Производство Италия, с экстрактами семян льна, средней густоты, полупрозрачный с какими-то пузырьками (на фото 2 видно ). Хорошо пенится, очищает волосы до скрипа. Т.к.
  • 04.05.2018 - 19:38
    -И почему же ты такой НЕ красивый! -Потому что в душу смотреть надо, ДАМОЧКА! Один из немногих шампуней, который я куплю ПОВТОРНО! 👄
    На айрекоменде раньше да и сейчас был популярен Малавит, но только то гигиеническое средство, которое я до сих пор не попробовала. Но у этого производителя есть мыло, шампуньки, масочки и даже БАД. Сегодня поговорим о шампуне, заказанном на аптека ру.
  • 23.08.2016 - 17:03
    Освежает не только голову, но и мысли. Продли свежесть волос на сутки и ускорь рост волос. Как правильно использовать данный шампунь? Фото После использования.
    Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о шампуне для волос, который спасал меня в жаркие периоды этого лета. Описание от производителя: Дизайн: черная пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой.
  • 15.10.2015 - 12:28
    Ну, зачем такое писать, что он для всех типов волос? Очередное разочарование от Orofluido. Результат на фото.
    Привет Всем! Я уже писала о кондиционере Orofluido и теперь пришла очередь к шампуню. Что вам сказать я не могу их разделять друг от друга. Так как эффект от всей серии один, только шампунь его начинает, а кондиционер завершает.
  • 02.11.2015 - 18:51
    Шампунь НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов волос! Но он меня приятно удивил
    Купив этот шампунь мне захотелось посмотреть отзывы о нем. 3 звезды .. Расстроилась, что сказать, но мой девиз :- "100 людей - 100 мнений". Внимательно изучив рекомендацию по применению, я отправилась мыть голову!
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 31.01.2020 - 07:13
    Попытка №2 не удалась, хваленная линейка фруктовых средств для волос оказалась для меня неудачной. Блеск и аромат, это все на что способен шампунь Kapous для всех типов волос «Банан и дыня».
    Всем привет!   Попытка опять подружится с Аromatic Symphony от Kapous увенчалась очередным разочарованием. В данном отзыве речь пойдет о шампуне с ароматом «Банан и дыня».   Описание:     Объем: 350, 1000 мл.
  • 11.08.2013 - 18:33
    Увлажненные?..Что скажете?...вот они какие(фоточки)
    Представитель Эйвона посоветовала мне эту "новинку"(тогда еще), мол у нее волосы крашеные, но после мытья выгладят супер-живими а консистенция похожа на молочко джонсон беби.Так как мне последний продукт был неизвестен, а мой парк шампуней хотелось чем-то дополнить, то я решила выложить около 18…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 13.04.2022 - 05:52
    Какими же рассыпчатыми и ухоженными он делает волосы... и это за 100 рублей?? Плюсы и Минусы СОСТАВА! Оценка по всем характеристикам!
    Всем привет! Я не часто пишу отзывы на товары из Фикс Прайса, тем более, если это уходовая косметика! Но, долой стереотипы! Тут тоже может найтись что-то достойное!! Я вот, например, уже не первый год знаю о линейке фито шампуней (которые, конечно, далеки от фито).
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.04.2022 - 12:49
    Хотела обычный шампунь, а получила ШГО. Почему это никак не отражено в названии? Для чувствительной кожи головы такое лучше не использовать.
    Привет. Во время поездки к маме в гости я пару раз воспользовалась у неё шампунем марки Kapous и была от него просто в восторге. Мне вообще сложно шампунь подобрать, а тут такая находка, поэтому, вернувшись, я помчала в ближайший магазин Kapous, чтобы купить себе такой же шампунь и бальзам за одно…
  • 19.05.2022 - 17:45
    Кондиционер с комплексом аминокислот, отличный вариант для регулярного ухода за волосами
    Здравствуйте. У меня светлые окрашенные волосы и они естественно нуждаются в постоянном уходе. Для меня важно не допускать тусклости и пересушивания волос. Кондиционер от бренда Tashe professional я выбрала для первого знакомства с этой маркой.
  • 10.04.2022 - 21:10
    Главное- соблюсти дозировку!
    Всех приветствую! Поскольку у меня вьющиеся мягкие волосы, то и "одуван" на голове- неизбежность. Поэтому всякие-разные маслА, сыворотки и флюиды- мои неизбежные спутники. Долгое время пользовалась вот этим средством. Оно устраивало меня по всем своим параметрам. Но!
  • Гелем- пенкой я умылась, И лицо преобразилось: Кожа бархатна, бела И подтянута она.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв ТУТ .
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?