Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:14

Добрый день хочу с Вами поделиться отзывом о увлажняющем шампуне "Эко линия" с маслом овса и экстрактом василька.

шампунь

Данный шампунь лично я увила впервые на прилавке магазина. И решила его купить в дуэте с бальзам этой же серии. Есть 4 серии этого шампуня, для жирных, сухих , окрашенных, и для всех типов волос.

Я же взяла для всех типов Увлажняющий содержит компоненты, которые обеспечивают бережное очищения. А это то что мне надо , потому как я отращиваю косу до пояса. Формула шампуня разработана для питания волос и кожи головы.

Что нам обещает производитель:

• Экстракт василька - оказывает питательное и защитное воздействие на структуру волос, мягко очищает и придает им легкость, свежесть и блеск.
  • Масло овса- разглаживает поверхность волос и облегчает расчесывание, придает эластичность, упругость и блеск, увлажняет волосы и возвращает их естественную силу и красоту.

Шампунь довольно дешевый всего 14 грн. Объем 400 мл. Прозрачный, желтого оттенка. Пенится хорошо. Волосы не спутывает. Единственное что мне в нем не понравилось это его запах. Он довольно странный, даже не знаю как его описать похож на полевые цветы, наверно из-за василька. Но в целом шампунь меня очень даже устроил. Как для бюджетного варианта, он отличный! Что-то типа чистой линии. Эффект на волосах одинаковый. Совсем не жирнит волосы. Грязнятся как и обычно.

KatrinCholanрекомендует
06.02.2016
сегодня первый раз помыл им голову,ощущения были приятные,мягкая,шелковистая пена,волосы куда мягче чем после Зеленой Аптеки