Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:26

Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!

Одна из излюбленных тем для отзыва у меня является уходовая косметика, а именно шампуни. И это очень удобно, именно для меня. Ведь иногда я забываю, пробовала ли какой-то и насколько он мне подошёл. А так заглянула в профиль и освежила воспоминание.

Герой отзыва: авокадовый шампунь Эколаб.

Взяла его потому что в гостях помыла голову шампунем этой фирмы и мне понравилось. Запомнила фирму, но не название. А почему авокадо? Я уверенная, что это полезный продукт. И шампунь с ним имеет место быть.

В состав углубляться не буду, но оставлю фото, вдруг кому-то это пригодится.

Флакон выполнен из плотного пластика, крышка-кнопка.

Шампунь практически бесцветный, консистенция средняя.

Пользоваться шампунем отлично- он хорошо пенится и промывает мои волосы с первого раза.

Этот шампунь подходит для слабых и секущихся волос. Почти как мои.

Мои волосы: сильно секутся, от многих шампуней не блестят, очень тонкие и кожа головы быстро жирнится. Но слабыми назвать их не могу, они почти не выпадают.

Мои ожидания: гладкие волосы, посеянные кончики чтобы не топорщились. И не надо говорить про ножницы- ну нет моих сил идти к парикмахеру, может как-нибудь наберусь смелости, но не сейчас.

Вот, собственно, и волосы.

Мягкие на ощупь, чашуйки приглашены, блеск есть, но не фантастический.

На жирность волос никак влияет- к концу суток после мытья волосы заметно жирные особенно у корней.

Запах у шампуня для меня приятный, можно унюхать авокадо, а вот мой мужчина от него совсем не в восторге. Но в любом случае его можно понюхать прям в магазине до покапки-защиты никакой нет...

Забыла написать, купила в Подружке, цена в районе 200 рублей.

В целом шампунь неплохой, но почему-то нет вау-эффекта. От меня получает твердую четверку и "рекомендую"!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает и ухаживает за волосами и кожей г
Лариса Мусичкарекомендует
11.01.2020
Я думала он будет особо питательный, но это все-таки шампунь, а не маска)