Шампунь Elfarma "Свежесть и легкость". Мята, корица, кунжут - для жирных и нормальных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Elfarma

• MJ аватар
    08.05.2016 - 04:42
    Совершенно обычный шампунь (+фото)
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о шампуне марки Palmolive для нормальных и жирных волос с цитрусовыми экстрактами и витаминным комплексом. Покупала его вместе с другими шампуни этой марки, потому что люблю пробовать что-то новое в уходе за собой Упаковка.
  • 17.04.2016 - 13:27
    Гладкие, эластичные и даже больше! Шампунь, продлевающий чистоту волос. Состав+фото волос
    Я давно симпатизировала продукции Эльфарма, но все никак не решалась познакомиться с ней лично лишь по одной причине: я не могла определиться с выбором. Красивые бутылочки с многообещающими надписями обезоруживали.
  • 29.11.2015 - 23:52
    Арома шампунь Elfarma «Тонус и блеск» - деликатный и натуральный уход за волосами и лёгкий арома-эффект.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о хорошем шампуне для всех типов волос. Это - Арома шампунь Elfarma «Тонус и блеск».       Заказала этот шампунь на сайте 4fresh сразу, т.к:   Запах бергамота люблю во всех проявлениях.
  • 17.01.2021 - 14:21
    Интересная находка среди недорогих шампуней)
    Всем привет) Производитель: Эльфарма, РФ; Стоимость: на момент покупки около 240 руб.; Объём: 350мл; Срок годности: 2 года с даты изготовления. Как-то я решила попробовать что-то новенькое для своих настрадавшихся от разного рода экспериментов волос.
  • 17.01.2015 - 15:06
    Не самый энергичный шампунь
    Пользовалась шампунем "Esthaar Шампунь "Энергия волос" для жирной кожи головы" более чем пол года, так как объем в 500мл дает о себе знать. Заказывала через совместные покупки за 350 рублей. Сейчас в интернет магазине он стоит порядка 600 рублей.
  • 07.06.2016 - 11:07
    Спасение для ЖИРНЫХ волос у корней и СУХИХ на кончиках! Мягкий уход по всей длине! Мое "зеленое" золото с природным ароматом! +Вопрос!
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать об удачном знакомстве с шампунем ранее неизвестного мне производителя косметических средств GREEN PHARMA, Основная информация Цена . В различных ИМ цена указана в диапазоне 330-380 руб.
  • 20.12.2017 - 06:21
    Шампунь FarmaVita Amethyste для жирной кожи головы 💦 Расскажу как влияет на жирные волосы, для какого типа волос подойдет еще и стоит ли он своих денег!
    Привет! Шампунь самый сложный выбор для моих волос. Я мою голову каждыми днями и мне нужен соответствующий уход. Многое я уже перепробовала, беру как для своего типа волос шампуни, так и для противоположного. И подойти мне может абсолютно любой.
  • 24.11.2019 - 05:32
    Ужасный шампунь... и дорогой!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет про шампунь для волос марки Lunden Ilona.   Данный продукт я купила, увидев рекомендацию у одной девушки в Инстаграмм, у неё были очень длинные и красивые волосы и она почти ничего не рекламировала, мне показалось, что это честный отзыв... от души.   Нет!
  • 27.05.2020 - 10:10
    Что может дать только шампунь Kezy Био-Баланс? Внимание, отзыв периодически обновляется
    Имею жирную кожу головы и еще другие сопутствующие проблемы и, наконец, решилась на покупку специализирующихся на данной проблеме шампуня и бальзама от Kezy .   Подробнее о моих волосах и проблемах: Жирная кожа головы. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.