Шампунь ESSENTIEL С КЕРАТИНОМ ДЛЯ СИЯНИЯ ВОЛОС - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ESSENTIEL

• 03.11.2015 - 14:12
    То, что я так давно искала.
    Очередная очень хорошая новинка от моей любимой Яки! Я не устаю петь дифирамбы этой ТМ. До этого я души не чаяла в детском гель-шампуне и не представляла, чем можно его заменить. А недавно увидев эту новинку, почему-то мне очень захотелось его себе купить.
  • Лучший бессульфатный шампунь, который я пробовала
    В линейку средств бренда VICARE входит три средства. Я выбрала для себя универсальный бессульфатный шампунь VICARE для поврежденных волос. В состав входит много натуральных растительных компонентов для восстановления волос экстракты гинко билоба, шалфея, ромашки, мяты.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Питательный шампунь Nirvel Keratin&Panthenol - оставил неоднозначное впечатление. При правильном применении эффект ВАУ-объема гарантирован! Много фото результата 📷
    Приветствую! Неожиданно открыла для себя шампунь и кондиционер испанской фирмы Nirvel, в этом отзыве очень хочется поделиться своими впечатлениями о шампуне.   ИНФОРМАЦИЯ Шампунь Nirvel Keratin&Panthenol питательный для сухих и поврежденных волос Объем 1000 мл .
  • 05.04.2017 - 12:18
    Шампунь С:EHKO KERATIN ПИВНОЙ, созданный специально для тонких волос. Обещает придать волосам объём и естественный блеск! Проверим, так ли это?! ツ
    Всем доброго времени суток!   Недавно решила попробовать новую для себя серию средств для волос из линейки С:EHKO KERATIN. Сегодня хочу написать про шампунь, предназначенный как раз для тонких волос, читай для моих)) и обещающий им объём и естественный блеск, а также укрепление структуры и здоровый …
  • Крем- шампунь с запахом ванильного зефира. Зависит ли эффект от цены? Подробный разбор состава бюджетного средства . Моё впечатление от Кера-Нова.
    Зашла как-то в магазин Fix Prce, хотелось посмотреть средства по уходу за волосами. Знаю, что цены там на шампуни, маски и бальзамы для волос не выше 100 рублей. Мой шампунь заканчивался, а денег на дорогой не было. Привлек внимание большой флакон нежного розово-сиреневого цвета.
  • 16.04.2017 - 19:34
    🌟Французский шампунь COSMIA с кератином. Бюджетная стоимость, приятный аромат, хорошее очищение волос . 🌟
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю обзор косметики французской марки COSMIA. Косметика нормального качества и не дорого стоит, хочется попробовать многое из ее ассортимента. Представляю Вашему вниманию шампунь с кератином для сухих и поврежденных волос COSMIA.     Производитель: Франция.
  • 15.05.2020 - 12:29
    Шампунь как шампунь, нет супер эффекта
    Я перепробовала много разных видов шампуня, и этот от прекрасной фирмы Kaaral, я стороной не обошла. Это самая дешевая линейка из данного бренда, на поток клиентов мне было самое то...вот и решила узнать.Производитель заявляет что шампунь подходит как для окрашенных волос, так и для химически…
  • Рекомендуется применять при выпадении волос в результате сухой кожи головы. Отличный шампунь в яркой, симпатичной бутылочке. Аромат какой очаровательный!!!
    Приветствую тебя мой читатель! Шампунь с экстрактом плаценты для сухих волос от Evinal это отличное и симпатичное средство для красоты волос, мне этот шампунь очень нравится! Упаковка: Шампунь в симпатичной бутылочке, красивого сиреневого цвета.
  • 21.05.2014 - 01:47
    Вопрос подруги "чем ты удобряешь волосы?" приятно удивил меня
    Пару месяцев назад я купила в аптеке шампунь для жирных волос Evinal. Ранее я читала отзывы об этой косметике (положительных было больше), о шампунях Evinal, но для жирного типа волос информация попадалась мне редко. А у меня как раз жирные волосы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 16.09.2021 - 19:45
    Что может шампунь за 100 рублей? Не супер, но свою стоимость отрабатывает
    Здравствуйте! У меня осветлённые волосы. Я окрашиваю их на протяжении многих лет. За это время я поняла, что тонирование - сила. За продолжительный период я попробовала множество средств - краски, бальзамы, маски и конечно шампуни с оттеночным эффектом.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 03.07.2021 - 19:30