Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 29.11.2017
    Никогда ранее не пользовалась средствами "Estel", но как-то раз оказалась в магазине, где была акция на эту марку, и купила шампунь и крем детокс-серии, а также спрей для роста и укрепления волос. Средства привлекли внимание довольно ярким дизайном.
  • Доброго времени суток, дорогие! Случайная покупка красивой коробочки от любимого бренда привела к обнаружению нового любимого и эффективного средства для волос. Делюсь своими впечатлениями после месяца использования.
  • Доброго времени суток)хочу поделиться с вами отзывом на шампунь,который оправдал мои ожидания! Этот шампунь я купила,когда данная серия только появилась,и с тех пор это мой фаворит,которому нет замены! Добавлю,что у меня жирная кожа головы,поэтому хорошее очищение необходимо.
  • 21.01.2021
    Купила этот шампунь из-за того, что он обещает "глубокое очищение". Собиралась им пользоваться раз в 2 недели. Шампунь:   Состав: Состав у шампуня для ШГО хороший: на 2м месте SLS, есть яблочная кислота - для более глубокого очищения.
  • 16.05.2021
    Всем привет!   Использую этот шампунь только время от времени для глубокой очистки. Для ежедневного и частого применения очень не советую. Упаковка Сначала был в упаковке. Ниже фото со всех возможных сторон Всевозможные вкладыши с подробным описанием и описанием естелевских линеек.
  • 17.11.2018 - 18:06
    Вот уж действительно - "любовь - это химия"... Поможет ли одна маска из тройного комплекса? Эффект от маски детокса от Estel.
    Не так давно стала заглядываться на профессиональную косметику, и даже не знала, что в нашем маленьком городе есть 2 магазина с профессиональной косметикой.
  • Ещё одна удачная новинка от Эстель <3 @): Нет пределов совершенству и ухода много не бывает
    С продукцией Эстель я знакома очень давно, достаточно часто что-то себе приобретаю от Эстель. На смену их маски из линейки Aurum , которой я осталась очень довольна, я приобрела эту маску. Линейка эта была новая, специально разработанная для защиты волос от внешних факторов и их питания.
  • 27.07.2018 - 17:19
    Новинка! Увлажняющий спрей для волос Estel Beauty Hair Lab Aurum! Или не такая уж и новинка? Мои впечатления и состав
    Приветствую Всех заглянувших! Тянет меня почему-то на спреи для волос от Estel . К сожалению, в большинстве случаев мне с ними не везет, но я не сдаюсь и все равно пробую) Для меня важен многослойный принцип ухода за волосами, поэтому бюджетные спреи от Estel периодически попадают ко мне в руки.
  • Vue аватар
    20.07.2018 - 12:31
    Estel стал доступнее? Теперь его можно купить в супермаркете. О том как средство не оправдало ожиданий - в отзыве
    Маска для волос от Estel BEAUTY HAIR LAB серии AURUM, новый коммерческий ход производителя - профессиональная косметика в обычных супермаркетах.   Estel теперь можно найти даже в Фикс Прайс, а магазины продающие профессиональную косметику один за одним сообщают, что не работают с этим…
  • 10.10.2017 - 13:27
    Скажи да новым волосам-малышам!(фото+плюсы и минусы+разбор состава)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о шампуне от Estel шампунь активатор роста волос .Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы : 1. Красивое оформление флакона шампуня и коробочки. 2. По консистенции шампунь прозрачного цвета а значит без красителей). 3.
  • 17.03.2017 - 13:36
    НОВИНКА! Estel Beauty Hair Lab Active Therapy. Шаг 3. Сыворотка-активатор роста и укрепления волос. Результат от применения всей серии.
    Всем привет! Последний и заключительный отзыв о трехступенчатой линейке средств для роста волос, от Estel Beauty Hair Lab Active Therapy. Система состоит из: 1. Шампунь-активатор роста волос. 2. Спрей-активатор роста и укрепления волос. 3. Сыворотка-активатор роста и укрепления волос.
  • 19.02.2018 - 11:40
    Шампунь понравился, но похоже со временем появилось привыкание)
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня, после неудачных опытов я не покупаю большой объем, обычно 250 мл, не больше. После того как приходит время покупать новую бутылочку я беру другого бренда, или для другого назначения, один и тот же шампунь я не повторяю.
  • 04.02.2019 - 15:30
    Не все то золото, где написано Aurum. Мой опыт на осветленных волосах
    Мои тонкие и замученные осветлением волосы нуждаются в особом уходе. Особый уход, как правило, означает с большим количеством силиконов, которые "приглаживают" растрепанные чешуйки обесцвеченного волоса, делая локоны блестящими и ухоженными.
  • 04.04.2017 - 11:01
    Тест для жирных волос- правда ли он настолько прелестен, как его описывают? Очень противоречивый шампунь!
    Найти достойный шампунь для жирных волос крайне тяжело, и совершенно не важно, известная фирма или нет. На этот раз решила познакомиться с фирмой Estel, так как раньше их продукцией не пользовалась. Сегодня хочу рассказать о шампуне-антистресс Estel Beauty Hair Lab.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.06.2021 - 19:54
    2 недели мыла голову Кикиморой и вот, что из этого вышло :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяном ультраувлажняющем шампуне Estel Kikimora. Заказала его одновременно с маской и крем-филлером из этой же серии. Крем-филлер меня разочаровал, но шампунь смог его переплюнуть( Заказывала на Озоне за 545 рублей, объём 250мл.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.07.2021 - 15:30
    Итальянский восстанавливающий шампунь, результат спустя месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о восстанавливающем шампуне для повреждённых волос Insight Damaged Hair. У меня окрашенные волосы, поэтому обычно я выбираю восстанавливающие и увлажняющие шампуни. В этот раз я остановила свой выбор на итальянском шампуне от фирмы Insight.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 01.07.2021 - 17:57
    Противоречивый шампунь, который мне понравился и не понравился одновременно. Опыт использования на тонких, гладких и необъемных волосах.
    Ранее продукцией Estel я не пользовалась, побудила к покупке акция в Улыбке радуги, когда 2 товара можно было купить по цене одного, т.е. фактически с 50 скидкой. Вот я и набрала себе много чего на пробу и первое знакомство.