Шампунь Estel Curex Active Спорт и фитнес для всех типов волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 02.08.2019
    Доброго дня, дорогой читатель! Выбор средств по уходу за кожей головы сейчас очень большой: от перхоти, для окрашенных волос,по типу волос, по цвету волос, по активности владелицы шевелюры.. стоп! О подобном средстве я расскажу сегодня.
  • Шампунь и маска для волос разом закончились, спустя года 2 одинакового ухода решила поэкспериментировать Т.к. я занимаюсь фитнесом, решила проверить шампунь от Estel Curex Active Спорт и фитнес для всех типов волос , маркетинговый ход или действительно этого мне не хватало все годы тренировок?
  • Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 08.05.2020
    Этот шампунь с первого раза сильно не понравился - показалось, что от него зудит голова. В общем-то так и было. Не знаю, что с ним произошло позже (или со мной), но дальше он мне полюбился.
  • 09.02.2020
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящён шамуню curex active от марки estel. Как вы могли понять по моей оценки 5 баллов, критиковать я его не буду. Это средство входит в состав набора curex active, который состоит также из геля для душа и бальзама.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск